» » » Лазерная наноперфорация в косметологии


Лазерная наноперфорация в косметологии: описание этого нового метода сохранения молодости и красоты и отзывы о нем

Лазерная терапия в косметологии уже стала довольно привычным методом. Благодаря ей появилась возможность щадящим способом убирать бородавки, растяжки, пигментные пятна, шрамы, рубцы, татуировки, в целом омолаживать кожу.

В мире лазерных технологий возникают новые способы и методы воздействия на кожу, создаются новые аппараты, совершенствуются сами лучи. Благодаря этому и появилась лазерная наноперфорация.

Что такое лазерная наноперфорация?

Этот метод считается прорывом в мире эстетической медицины. Суть его заключается в том, что с помощью мягкого лазера удаляется верхний слой кожи, а в ней запускаются процессы естественного омоложения. Осуществляется этот процесс за счет образования коллагена и эластина.

Лазерная наноперфорация эффективна еще и потому, что достаточно одной процедуры, чтобы существенно омолодить кожу. Здесь луч разбит на микролучи, действует пучком света, глубоко пробивая слои эпидермиса.

 

Области использования

Прежде всего, этот метод используется для омоложения кожи лица. Благодаря ему запускаются естественные процессы регенерации кожи. Луч довольно щадящий, а потому хорошо обрабатываются области вокруг глаз, губ, на шее.

Лазерная наноперфорация против растяжек получила довольно большую популярность. Дело в том, что при обычной лазерной терапии от данной проблемы можно избавиться через шесть - десять сеансов. Наноперфорация способна удалить растяжки с первого раза и навсегда.

В такой же степени эффективна эта процедура и против рубцов на коже, пигментных пятен.

 

Показания и противопоказания

С помощью лазерной наноперфорации возможно:

  • удалить глубокие морщины, в том числе и мимические;
  • сделать лифтинг кожи лица, шеи, груди, живота, бедер и ягодиц;
  • убрать следы от акне, пигментные пятна, шрамы;
  • избавиться от растяжек и целлюлита;
  • восстановить кожу в целом, ее цвет.

Запрещается проводить данную процедуру, если у пациента есть следующие заболевания или состояния:

  • болезни эндокринной системы (сахарный диабет, тиреотоксикоз и другие);
  • сердечно-сосудистые нарушения;
  • заболевания крови;
  • простуда, грипп;
  • беременность;
  • менструация.

Лазерная наноперфорация в косметологии: отзывы

Рассмотрим, что пишут люди, которые испытали на себе этот новый метод лазерной терапии.

Инна, 40 лет: 

«Я точно знала, что на повторную процедуру лазера уже не решусь, так как ужасно боюсь всякой боли. А здесь появилась возможность омолодиться за один сеанс. Делала процедуру на лице, убирала мимические морщины. До процедуры нанесли анестетик, надели специальные очки. В процессе было покалывание и жжение, но боли, которой я боялась, не почувствовала.

После наноперфорации все лицо стало красным, прошла краснота через три дня. Кожа подтянулась, морщины пропали».

Галина, 27 лет: 

«После родов появились растяжки на животе. Пробовала народные средства, чтобы от них избавиться, но результат был слабенький. Поняла, что нужны радикальные меры. Стала изучать материалы интернета и наткнулась на отзывы про лазерную наноперфорацию от растяжек,которые были в основном положительными.

Нашла клинику, где эту процедуру делают. Стоимость составила 9 000 рублей, причем врач заверила, что одним сеансом мне не обойтись. Надо, как минимум, три. Согласилась, потому что хотела с удовольствием смотреть на себя в зеркало.

Первая процедура была очень болезненной, живот просто горел. Вторая и третья прошли уже лучше. После наноперфорации появляется красная корочка на всей поверхности живота, которая постепенно заживает, шелушится и чешется. Но уже после первого сеанса растяжки стали менее заметны, побледнели. В результате всех процедур живот стал вообще чистым и гладким. Спасибо новым технологиям и моему врачу Наталье!»

Видео по теме статьи




Как вывести бородавки у ребенка



Что такое наноперфорация и каких результатов она позволяет достичь



Как проходит процедура пилинга аппаратом фраксель



Как делаются временные татуировки



Как избавиться от возрастных пигментных пятен



Как бороться с бородавками в интимных местах



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Какие проблемы в косметологии можно решить с помощью лазера, отзывы


Комментарии:

Оставить комментарий