» » » Самый эффективный тренажер для похудения


Самый эффективный тренажер для похудения и кардионагрузок

Как научиться правильно держать свою фигуру в отличном состоянии без диет и голоданий? В этом могут помочь занятия на спортивном тренажёре.

Но не у всех есть время и возможность посещать спортивные залы. Существует много различных моделей спортивных тренажёров, удобных для домашнего применения. Один из них - Кардио Твистер (Cardio Twister) - многофункциональный тренажер из группы степперов, занимаясь на котором, сбросить лишний вес и укрепить мышечную массу тела достаточно просто.

Самый эффективный тренажер для похудения

Можно смело утверждать, что на сегодняшний день это уникальное изобретение является самым эффективным тренажёром для похудения. Регулярные занятия на тренажёре способствуют ускорению обмена веществ, сжиганию жира, снижению веса. Всего за несколько недель занятий можно добиться желаемого результата.

Благодаря упражнениям на тренажёре талия приобретает стройность, повышается гибкость тела, совершенствуется координация движений и сноровка, улучшается работа сердечно-сосудистой системы.

Какие же вышесказанному есть подтверждения? Проводимые тесты показали, что натренированный человек, занимаясь на Кардио Твистер, расходует больше калорий, чем на любом другом тренажёре, потому как задействованы сразу многие группы мышц.

Совершая одно движение ногами и одновременно руками путём поворота руля, происходит поворот тела то в одну сторону, то в другую. При этом также двигается туловище, бёдра, т. е. практически весь корпус. При хорошей подготовке и при желании можно совершать более резкие движения при поворотах, это даст ещё лучшие результаты.

Незаменимы упражнения на тренажёре и для похудения живота. При поворотах идёт нагрузка на косые мышцы пресса, они хорошо прорабатываются с помощью занятий на нём.

Стоит тренажёр Кардио Твистер достаточно дёшево - от 4000 до 6500 руб. и по той причине, что занимаясь на нём прорабатываются различные виды мышц, отпадает необходимость в покупке других тренажёров. А эта уже определённая экономия для семейного бюджета.

Конструкция имеет компактный размер, легко собирается и разбирается, занимает немного места. Допустимая нагрузка составляет 110 килограммов, поэтому упитанные  дамочки уверенно могут приобрести себе эту модель для домашнего использования.

Как заниматься на степпере?

Заниматься на данном аппарате  для начала рекомендуется 10 минут, затем повышать нагрузки, увеличивая время занятий до 30–40 минут. Перед началом занятий необходимо провести разминку. А в конце - нормализовать дыхание.

Чтобы не наскучили однообразные движения, во время занятий можно слушать любимую музыку или просматривать фильм. Для большего эффекта можно сочетать занятия с другими физическими упражнениями.

Движения на тренажёре Кардио Твистер пластичные, это позволяет не давать нагрузку на позвоночник и суставы.

Металл, из которого он изготовлен, достаточно прочный. Удобная модель педалей поможет подобрать подходящую позу для ног и не позволять им соскальзывать с них. С помощью имеющегося рычага можно регулировать режимы и выбрать подходящий. 

На электронном дисплее отразятся количество пройденных шагов и потраченные  калории.

И самое главное, о чём нужно не забывать, занимаясь на тренажёре – это следить за пульсом.

Большинство мужчин и женщин привлекает в тренажёре Кардио Твистер возможность тренировать сразу многие группы мышц.

Комплексное воздействие, сбалансированное питание, дополнительные физические упражнения помогут за непродолжительное время добиться хорошей и красивой фигуры.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Как лучше поздравить мужа с годовщиной свадьбы



Как правильно поздравить учителя



Как лучше поздравить молодых



















Симптомы, причины, лечение


Комментарии:

Оставить комментарий