» » » Таблетки для похудения Бомба


Таблетки для похудения Бомба: насколько эффективно они помогают бороться с лишним весом

Совсем недавно получили популярность китайские таблетки с довольно безобидным составом в виде сочетания различных трав и растений. Неизвестно, правдив ли состав, но давайте разберемся в этом более подробно.

Что обещают?

Существует множество сайтов, продвигающих данный продукт и гарантирующих его безопасность под предлогом проведенных исследований, которые подробно изучили таблетки, однако официально эта информация не является подтвержденной, поэтому и гарантий нам никто дать не может.

Пока этот препарат занесен в список биологически активных добавок. Применение, по мнению продвигающих компаний, поможет очень быстро сбросить не менее 10 кг за счет улучшенного метаболизма, и при этом можно не ограничивать себя в еде.

Звучит довольно неправдоподобно, ведь понятно, что никакой метаболизм не поможет сжечь лишние калории при поддерживании неактивного образа жизни и поедании всего подряд. В чем тогда дело?

Есть и иная точка зрения, доказывающая эффективность таблеток в виде снижения аппетита. Получается, что человек просто не хочет есть, поэтому и сбрасывает лишние килограммы, но если это правда, то состав должен содержать не только «полезные» травы, но и наркотические вещества, запрещенные на территории многих государств.

Подобные мнения уж совсем противоречивы, и появляются мысли о том, что продавцы сами не знают точный состав этих таблеток.

Не внушают доверия и интернет-магазины, продающие этот продукт, ведь любые таблетки, не несущие в себе вреда, должны продаваться в аптеках, а не блуждать по интернету в поисках наивных покупателей.

В современных аптеках в продаже есть некоторые пищевые добавки и чаи, обещающие справиться с лишним жиром, однако они ведь допущены для продажи в нашей стране, значит, более-менее безопасны, а про эти таблетки, наверное, никто из врачей даже не слышал.

Но, несмотря на риск, есть и значительные плюсы, ведь большинство принимающих эти таблетки для похудения «бомба» снизили свой вес, только за счет чего? Производитель обещает сжигание жира, но, быть может, это просто ушла из организма лишняя вода?

Принцип действия таблеток для похудения Бомба

Принцип работы основывается на предотвращении всасывания жиров за счет преобразования калорий в энергию, то есть все токсины и шлаки не накапливаются, а выводятся из организма естественным путем, и, таким образом, таблетки оказывают жиросжигающий эффект.

Принимать таблетки следует с утра по одной капсуле, желательно это делать до завтрака, обильно запивая водой. Курс – один месяц. В течение курса приема капсул обязательно рекомендуют увеличивать потребление воды, чтобы организм не был истощен и обезвожен.

Таблетки представлены в двух видах, которые отличаются друг от друга только составом, эффективность одинаковая. Зеленые содержат в составе орехи, экстракты тыквы и лимона в совокупности с красным перцем, а красные – экстракт подорожника и перца, а также Л-карнитина, который очень похож на витамин В, играющий важнейшую роль в состоянии ногтей, здоровье волос и зубов.

Оба препарата следует принимать только лицам старше 16 лет, а также есть противопоказания для беременных и людей с личной непереносимостью составляющих элементов.

Побочные эффекты от приема таблеток для похудения Бомба

С виду все отлично и даже, судя по отзывам, есть результаты, однако нужно учитывать то, что испытуемые впоследствии получили гастрит, у некоторых появились постоянные головные боли и общая слабость организма. Они и правда похудели, но поплатились здоровьем, стоит ли это таких результатов?

Подумайте дважды, прежде чем принимать эти таблетки, так как доподлинно не известно, что находится в их составе, а государство так вообще призывает не употреблять то, что неизвестно по происхождению. Отсюда каждый выбирает сам свои приоритеты, но лучше три раза подумать, прежде чем потом лечиться за огромные деньги и испытывать различные боли.

Видео по теме статьи




Насколько эффективны китайские лечебные тампоны



Какие травы способствуют похудению



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Из чего состоит чудо-средство, как действует бомба для сжигания жира



Какие травы использовать для роста и укрепления волос? Об этом мы расскажем в нашей статье и дадим рецепты эффективных масок и отваров



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Список всех вещей, которые нужны для новорожденного в первые недели жизни


Комментарии:

Оставить комментарий