» » » Увеличение груди без операции


Увеличение груди без операции с помощью крема, массажа или физических упражнений

Вопрос увеличения груди актуален для любой девушки, которая имеет небольшую грудь. Девушки всегда хотят выглядеть идеально и нравиться мужчинам. Но не всегда есть возможность и желание идти на операцию, так как эта процедура довольно опасная и не всем понравятся силиконовые импланты. Существует много способов, с помощью которых можно обойтись без операции. Конечно, большинство из них не гарантируют максимальный и долгий результат, но есть и те, которые помогут держать грудь в форме. Помимо опасных способов, требующих длительного восстановления, существуют и другие, более щадящие, о них можно узнать далее.

Увеличение груди без операции с помощью кремов и лосьонов

Если размеры собственной груди не устраивают, можно обратиться к специальным гелям и кремам. В аптеках продаются крема, которые предназначены специально для увеличения груди, они являются довольно легкими в применении и не представляют собой опасности. В инструкции будет указано, что наносить крем надо в определенное время, один или несколько раз в день.

Но недостатком такого увеличения груди является состав кремов, так как в них входят компоненты, которые провоцируют прилив крови, тем самым грудь набухает, а через какое-то время снова возвращаются в естественную форму. Крема нужно использовать аккуратно, так как в состав обычно входят гормоны, а значит, что частое использование может иметь негативный результат.

Тот же принцип будет наблюдаться и при увеличении груди йодом, его нужно наносить на грудь ватной палочкой, делая небольшие полоски. Но главное - йод надо наносить аккуратно и небольшими дозами. Принцип тот же: к груди приливает кровь, и она увеличивается.

Масло для увеличения груди

Следующим вариантом безоперационного увеличения груди является использование масла. Масло намного лучше воздействует на кожу и организм в целом, особенно, если речь идет о натуральных маслах. Действие масла заключается в том, что кожа становится упругой и подтянутой, что автоматически подтягивает грудь.

Конечно, говорить об увеличении груди на один или два размера не приходится, но благодаря маслу, например, оливковому, зона декольте может заметно подтянуться, а все имеющиеся морщинки разгладятся. Сама грудь станет упругой, соответственно, выглядеть она будет намного лучше. Но для того, чтобы увидеть результат, необходимо делать правильный массаж и использовать масло регулярно. Данный способ можно использовать в домашних условиях, без каких-либо навыков.

Что касается увеличения груди гиалуроновой кислотой, нельзя ожидать хорошего результата, так как гиалуроновая кислота укрепляет кожу и выравнивает морщины, складки. Именно благодаря этому действию, грудь визуально подтягивается и увеличивается, глобальных изменений не будет.

Увеличение груди с помощью упражнений

Одним из наиболее эффективных способов является спорт. Благодаря специальным упражнениям, можно не только укрепить здоровье, но и увеличить грудь. Упражнения надо выполнять постоянно, потому что если накачать мышечную массу, а потом перестать выполнять упражнения, грудь вернется в прежнюю форму. Поэтому регулярные занятия спортом помогут улучшить внешность в прямом смысле этого слова.

Если при применении какого-либо косметического средства, например, крема или геля, возникают симптомы аллергии, надо немедленно обратиться к врачу, и найти другой способ увеличения груди. Вместо масел и кремов можно прибегнуть к увеличению народными средствами. На разных сайтах есть множество рецептов, в состав которых входят натуральные продукты, они положительно влияют на объем груди.

Для того, чтобы узнать, как действует тот или иной способ увеличения груди, можно найти отзывы девушек, которые пробовали любой из способов. Если отзыв хороший, можно пробовать, главное - без риска для здоровья. В данном случае косметические и народные средства могут иметь одинаковую эффективность для разных женщин, поэтому можно ориентироваться на опыт других девушек.

Отзывы о способах увеличения груди без операции

Татьяна:

"Первое время и думать не хотела об операции, решила попробовать другие методы. Увеличение груди было моим слабым местом, так как мой размер совсем меня не устраивал. Первым делом обратилась к народным средствам, делала примочки, принимала ванны, только кожа лучше стала, а грудь осталась прежней.

Потом решила перейти к кремам, один крем использовала на протяжении года, после чего в груди появились неприятные ощущения, и я перестала им пользоваться. И, конечно, специальные массажи с упражнениями были моими ежедневными ритуалами. Но в итоге я задумалась об операции. Единственное, что меня тревожит, - последствия после введения имплантов и сама операция. Пока не решилась, но мне кажется, это самая эффективная процедура".

Если операция не является выходом, можно посмотреть видео, как правильно проводить массаж по увеличению груди с помощью масел или народных средств.

Видео по теме статьи




Какие бывают импланты: силиконовые, солевые, био



Зачем нужен баф для ногтей



Плюсы и минусы разных имплантов для грудных желез



Изменение формы и размера груди с помощью маммопластики, отзывы об операции




Какой размер груди предпочитают мужчины




Сколько стоит увеличить грудь




Как увеличить грудь с помощью массажа



Учимся нравиться мужчинам


Комментарии:

Оставить комментарий