» » » К чему снятся собственные роды


К чему снятся собственные роды: вас ждет повышение в должности или финансовая прибыль

Рождение малыша для семьи – это всплеск непередаваемых эмоций, счастья, событие, которое сложно когда-либо забыть. Для женщины появление нового человека в её жизни происходит через страх, муки и слёзы радости. В ночных сновидениях собственные роды чаще всего предвещают что-то хорошее, но иногда могут принести и неприятные новости.

К чему снятся собственные роды?

Они информируют нас о том, что скоро придут хорошие известия и в жизни произойдут кардинальные изменения с положительным концом. Если перед вами стоит сложный выбор, который необходимо сделать, то в таком случае ночью можете увидеть данный сон.

В некоторых сонниках роды имеют следующее толкование: не упустите момент начать новую жизнь с белого листа. Найдите время для проведения самоанализа. Посмотрите на своё поведение со стороны и определитесь с тем, как продолжить и чего в этой жизни хотите достичь.

Родить мальчика во сне означает, что вот уже скоро познакомитесь с новой должностью – это произойдёт либо вследствие продвижения по карьерной лестнице, либо смене рода деятельности. В обоих вариантах обеспечено улучшение материального благосостояния.

Видеть во сне собственные роды и ожидать рождение девочки гласит, что в будущем вам ничто не помешает заниматься любимым делом и при этом достаточно хорошо зарабатывать.

К чему снится рождение мертвого ребенка?

Родить в ночном сновидении мёртвого ребёнка символизирует о кончине чёрной полосы в вашей счастливой жизни.

Приснилось рождение двойни?

Родилась двойня – это знак предстоящих хлопот и незначительной суеты, которые ничем вам не навредят. Если это приснилось молодой девушке, то значит, она до сих пор не определилась с выбором и находится в двусмысленном положении, что может изрядно подпортить ей репутацию.

Какими были роды во сне?

Процесс рождения во сне был долгим и мучительным - это говорит о том, что вы выбрали правильный путь для достижения намеченной цели. К ней прийти поможет желание и усилия, которые вы приложите.

Быстротечные роды приснились во сне, значит, предвещают быстрое течение дел и достижения цели без каких-либо трудностей и препятствий.

Девушка-девственница увидела во сне собственные роды - это указывает на то, что ей необходимо быть поосторожнее, иначе её могут вовлечь в разные грязные дела. Проявляйте бдительность в общении с незнакомыми людьми.

В ночных сновидениях беременной женщине приснилось, что она рожает – это может быть свидетельством её состояния страха на уровне подсознания.

Молодая девушка во сне родила малыша – скоро выйдет замуж и забеременеет в реальной жизни. Если то же самое увидит женщина преклонного возраста, то присмотритесь к своему состоянию здоровья. Оно может ухудшится.

Если вам приснилось, что во сне принимаете роды у роженицы, то в настоящей жизни скоро придётся показать свои отличительные черты: быстро реагировать в критических ситуациях, демонстрировать выдержку, подходить к делу ответственно и отвечать за свои решения.

Хотите знать, к чему видится рождение близнецов? Во-первых, вспомните, какое количество малышей вам приснилось. От количества зависит кратность увеличения вашего сновидения. Близняшки являются знаком гармонии внутреннего мира с окружающей средой. Во-вторых, такой сон может быть зеркалом выбора, который перед вами стоит. Наверняка, он будет трудным.

К чему снятся собственные роды раньше срока?

Во сне начались преждевременные роды - они могут предвещать удачу и неожиданную прибыль. Но для кого-то это обернётся потерей. Сориентироваться вам поможет эмоциональный фон, который присутствовал в ночном сновидении.

Ощущали во сне схватки - значит, в реальной жизни вы способны принимать оптимальные, разумные решения и сможете выбрать тот план действий, который наиболее быстро поможет достичь целей, поставленных перед вашей персоной.

Видео по теме статьи




Как заплакать, если на душе плохо, а слез нет



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



К каким событиям в жизни снится рождение девочки



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка




Что делать, когда ваш ребенок перепутал день с ночью












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий