» » » К чему снится щука


К чему снится щука: толкование значений снов об этой зубастой хищнице 

Многие люди на вопрос: видели ли они хоть раз в жизни щуку во сне, вероятнее всего, ответят утвердительно. Однако не все знают, что именно несет с собой такое сновидение, ведь не всегда рыба во сне является символом скорой беременности. 

К чему снится щука?

Еще из сказок известно, что щука олицетворяет собой волшебную помощь, однако при этом стоит не забывать о самом главном: в первую очередь, она - хищник. Поэтому сон с этой хищной представительницей рыб может символизировать такие пороки, как коварство, жадность, хитрость или алчность.

Если в вашем сне вы находитесь на озере, в котором плавает одно-единственная щука, то вам срочно необходимо пройти обследование, ведь такой сон говорит о том, что у вас имеется склонность к серьезным заболеваниям. Также такое сновидение может предупреждать вас, что долг, который вы дали, никогда к вам не вернется.

Если в озере плавает целая стая рыб, то в ваших рабочих делах все застопорится, виной тому будут ваши враги. В этот период вы сможете доверять только самим близким людям, так как многие в вашем окружении хотят вам навредить.

Может быть, вы смотрели, как эта хищница плавала в ванне? Тогда для вас это хороший знак: в скором времени вы сможете избежать неприятностей, которые сказались бы на вашей репутации.

Для девушки сон с присутствием щуки предсказывает ей большую и крепкую любовь, которая будет длиться очень долго и впоследствии закончится браком.

Ждите положительных перемен в жизни, если в вашем сне щука плавала в чистой воде.

Видеть щуку, которая лежит в магазине на прилавке, говорит о том, что ваша жизнь будет полна радости и везения.

Ловить щуку во сне

Поймать щуку во сне является символом того, что вам следует принять во внимание все советы, которые были озвучены более опытными людьми. Если вы это сделаете, то успех в делах вам обеспечен.

Сон, где вы рыбачите и абсолютно случайно ловите эту хищную рыбку, говорит о том, что скоро вы встретите человека, которого давно не видели. Притом раньше вы его считали полнейшим неудачником, однако сейчас будете очень удивлены тем статусом, который он занимает в данное время.

Если же вы долгое время пытались поймать щуку, но у вас так ничего и не получилось, то задумайтесь: скорее всего, наяву ваши желания на данный момент не осуществимы.

Видеть во сне, как вы собираетесь на рыбалку с целью выловить именно щуку, то знайте: ваша судьба - в ваших руках, а потому можете не сомневаться, все зависит только от вас. А вот если вы собрались вылавливать рыбу голыми руками, то в реальности ждите неприятностей, которые не заставят себя ждать, однако вы все стойко перенесете с гордо поднятой головой.

Если вы поймали живую щуку и тут же выпустили ее обратно, то не стоит ждать чего-то хорошего, ведь вы сами отпустили свою удачу. В реальности вам выпадет хороший шанс, которым вы не воспользуетесь.

Внешний вид рыбы

Сновидение, где щука была с большими зубами, говорит о том, что все ваши враги сами попадутся в ловушки, приготовленные для вас.

Рыба, пойманная во сне без чешуи, предвещает проблемы со здоровьем и возможные неурядицы в делах.

Видеть во сне щуку, которая беспрекословно исполняет любое ваше желание, - достаточно плохой знак, он сулит вам невезение в делах. Притом, чем больше ваших желаний она исполнит, тем больший крах вас ожидает.

Мертвая хищница, увиденная во сне – хороший знак, говорящий о том, что все ваши проблемы решатся без вашего вмешательства.

Сон, в котором, большая щука выпрыгнула из воды прямо к вам в руки, предсказывает необыкновенное везение в делах. Самое главное - вам практически не придется для этого трудиться, все будет делаться «по-щучьему велению».

Видео по теме статьи




Как приготовить щуку в духовке


Как вкусно приготовить щуку в духовке


Что можно приготовить из щуки


Как замариновать щуку в домашних условиях


Как вкусно приготовить щуку


Как приготовить фаршированную щуку


О чем говорят сны, в которых привиделась жареная рыба



Что делать, если вам не отдают долг


Комментарии:

Оставить комментарий