» » » К чему снится ураган


К чему снится ураган: к скорому переезду или к легкому флирту

Часто во снах мы испытываем разные эмоции, вызванные природными событиями, связанными со стихией. Ураганы, смерчи, бури вызывают неопределенные чувства и в реальной жизни предвещают совершенно разные события.

К чему снится ураган

Положительные перемены влекут за собой сны, связанные с морской стихией. Вода – это всегда очищение. Если буря застигла в море, а вы плывете на судне, которое при этом кидает в разные стороны, то и в жизни вас будет бросать от одного дела к другому, возможно, придется делать выбор.

Бывает также, что во сне бурлящее море выносит на берег - это предвещает разрешение ситуации, но если вырваться не удалось – еще долго придется заниматься одними и теми же делами.

Бывает трудно понять к, чему снится ураган, ведь зачастую наяву это явление имеет разрушительную силу. Однако, если во сне ураган прошел мимо, либо вы наблюдали его вдали – неприятности не коснутся, если ломал все вокруг вас - планам не суждено будет сбыться.

Если ураган снес ваш дом или разбросал личные вещи – ждите скорый переезд, возможна даже частая смена мест проживания. Возможны серьезные потери, а вот если в результате бури у вас появились новые вещи – сулит приобретения, неожиданные приятные встречи, знакомства. 

Видеть во сне торнадо или смерч

Во сне затянуло торнадо - будете втянуты в цепочку событий в жизни. Возможно возникновение новых обязательств, которые потребуют большого внимания и усилий для выполнения, придется бороться с чем-то продолжительное время. Сулит затяжную череду событий.

Видеть во сне надвигающийся смерч – ждут непредвиденные события. Если он выглядел серым, грязным – неприятные происшествия, а вот чистый, цвета облаков или возникший в воде - сулит приятные события, хорошие перемены, ждут абсолютно непредвиденные большие перспективы.

Быть затянутым в такой смерч – очень хорошо, вы будете на высоте, все действия приведут к положительному результату, вы двигаетесь в верном направлении. Возможно, будете втянуты в новые любовные отношения, причем инициатива знакомства будет происходить не от вас.

Если во сне вас спасают от торнадо или бури – значит, и в реальной жизни люди со стороны помогут освободиться от трудностей, окажут большую помощь, причем, придет она с неожиданной стороны.

Если мимо проносится смерч и от него подают различные крупные предметы – ждите прибыль, мелкие, например, мелочь или металлические предметы – к слезам.

Если нашли укрытие – проявите находчивость и инициативу: возможно, прекратите ссору с близкими или уладите конфликт на работе.

В какую сторону дул ветер?

Если снился ветер, важно вспомнить, в каком направлении дул, он всегда сулит перемены. Если направлен был в лицо – ждут нелестные поступки в вашу сторону, кто–то обидит, нанесет неожиданный удар, окажет помеху в делах. Во всех начинаниях ждите сопротивления, не стоит надеяться на легкие решения.

А вот если ветер дул в спину – предвещает помощь с неожиданной стороны, возможно, придет внезапное решение отложенных вопросов.

Сильный ветер обещает возникновение важных событий в жизни, весомых перемен. Такой сон говорит, что вы идете в неверном направлении, совершаете неправильные поступки, что и влечет за собой изменения не в лучшую сторону, он предостерегает от совершения необдуманных поступков.

Легкий ветерок сулит приятные моменты. В личных отношениях такой сон предвещает некий флирт, приятные, но, скорее всего, мимолетные знакомства. 

Какая бы ни была природа происхождения стихии – это всегда предвестник перемен, новых событий, впечатлений, жизнь не будет стоять на месте. Природный водоворот во сне в виде смерчей, ураганов, торнадо предвещает и в реальной жизни вихри эмоций, событий. Если приснится, что буря успокоилась и стихия ушла, то я наяву период потрясений и волнений скоро закончится.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вам привиделось море



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели большие волны или шторм на море



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем предупреждают сны, в которых привиделся смерч



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море


Комментарии:

Оставить комментарий