» » » К чему снятся большие волны


К чему снятся большие волны: у вас могут быть неприятности или конфликты в семье

Многих из нас пугают увиденные во сне большие волны, они кажутся нам таящими в себе неприятности и символизируют угрожающую большую опасность. Но не всё так однозначно. Для того, чтобы понять значение сна, нужно вспомнить его подробности.

К чему снятся большие волны

Если вы видите во сне громадные волны, накрывающие берег, это может предвещать вам конфликт, влекущий за собой целый ряд проблем. Если при этом вам страшно, значит, вы потеряли веру в свои силы и для устранения неприятностей придётся обращаться к кому-то за помощью, понадобится вмешательство третьего лица.

Если во сне вы убегаете от волны, но она вас догоняет, вы не можете спастись, это является сигналом к тому, что ваши недоброжелатели готовят вам ловушку, в которую вы неизбежно стремитесь угодить. Для лиц, состоящих в браке, такое видение может предвещать вспыхивание конфликтов в семье. А для незамужних девушек, наоборот, догоняющая большая волна предвещает удачное замужество в ближайшее время.

Если во сне вы наблюдаете огромные океанские волны, то в скором времени ожидайте хороший эмоциональный подъём. Если же вы видите волны на море, то стоит присмотреться к своему психологическому настрою, исключить или свести к минимуму стрессовые ситуации.

Если вы видите себя, стоящим на берегу, и волны ударяются о вас и разбиваются, это является сигналом для того, чтобы обратить внимание на своё здоровье. Если же волны с шелестом набегают на ваши ноги, то это может означать развивающиеся за вашей спиной сплетни и слухи.

Если вы смотрите на плывущий корабль, который накрывает гигантская волна, и на корабле могли находиться вы, то этот сон является знаком того, что вы сможете избежать сложной ситуации.

К чему снятся большие волны, разбивающиеся о скалы

Если вы видите волны, разбивающиеся о скалы, то это предвещает дурные известия. Если в вашем сне волны из чистой воды, то скоро ваше заветное желание исполнится.

Шторм, который поднимает со дна моря или океана ил, мусор и выбрасывает на берег со своими водами всю эту муть, является предостережением от совершения серьёзной ошибки: человек, который увидел во сне это явление, должен быть очень внимателен ко всем обстоятельствам и не торопиться с принятием решения.

Если во сне вы видите населённые пункты, накрываемые бурлящей водой, и при этом вода чистая, то такое сновидение сулит вам вознаграждение после пережитых трудностей, особенно, если волна не наносит серьёзного ущерба.

В большинстве толкователей снов говорится, что видеть во сне волны и цунами – к переменам, смене работы или места жительства.

Купаться в морских волнах во сне

Купаться в морских волнах – к позитивным эмоциям и радостным событиям, успехам в карьере. Если же бушует малый шторм, и вы в это время плещетесь в воде, это сулит вам разрешение споров и решение проблем, также предвещает гармонию в развитии любовных отношений. Если чувствуете, что вода сильно холодная – это знак, что стоит признать свои ошибки.

Если вы находитесь в убежище, а вокруг вас наводнение, то вам стоит пересмотреть запланированное: быстро надвигающаяся вода предвещает приложение усилий в достижении личного благополучия. Если вы видите убывающую воду, то вам необходимо присмотреться к окружающим и исключить дурное влияние на себя. Если в сновидении водяная волна уносит вас, лежащим на кровати, то это к удаче.

К чему снятся большие волны ребенку

Если волны снятся ребёнку, то это может сулить ему внутренние переживания по поводу происходящего в его жизни, что может негативно отразиться на общении с родственниками и друзьями. Не стоит переживать, если волны не очень крупные, возможно, будущее принесет события, которые не оставят в сознании ребенка неизгладимых впечатлений. Стоит опасаться больших волн из грязной воды, которые предвещают неприятности.

В любом случае, увиденные сновидения можно толковать по-разному в зависимости от ощущений, испытанных вами во сне, от общепринятых значений и вашей веры в их действие. Будьте внимательны к себе и тому, что вы видите во снах.

Видео по теме статьи




Пошаговые инструкции, как связать узор "королевская коса" спицами



Как вязать ленивый жаккард спицами



Как вяжутся носки с рисунком



Как связать безрукавку спицами



Схемы ажурного вязания спицами



Пошаговая инструкция как связать безрукавку для мальчика



Пальто маленькой принцессы

Вязаный пуловер для маленькой принцессы



Красивые домашние тапочки


Комментарии:

Оставить комментарий