» » » К чему снятся котята


К чему снятся котята: вас могут постигнуть неудачи и разочарование в любимых людях 

Обычно котята во сне говорят о ваших страхах и слабостях. Чем больше котят вы увидели во сне, тем больше вещей, которых вы боитесь. Также имеет значение размер котят: чем они меньше, тем легче вам будет побороть свои страхи и проблемы. Узнать, к чему привиделись во сне котята, можно, подробнее вспомнив свой сон и поняв, какое место занимают там котята.

К чему снятся котята мертвые или убитые

Много котят во сне может символизировать приближающиеся неудачи, которые сильно отразятся на вашей жизни. Если во сне вы играли с огромным количеством котят, ждите вести об измене возлюбленного. Слышать или наблюдать, как мяукают маленькие котята – это символ лживых обещаний и надежд. Возможно, в ближайшее время вам придется столкнуться с обманом человека, от которого вы ожидали этого меньше всего.

Мертвые котята, к смерти которых вы не были причастны, снятся людям, у которых есть проблемы. Означает подобное сновидение то, что для решения своих проблем вам вовсе не придется принимать в них участие. Все проблемы решатся самостоятельно в результате удачных обстоятельств.

Мертвый котенок во сне также говорит об исчезновении врагов и неприятелей в вашей жизни навсегда.

Заниматься убийством котят самостоятельно – к проблемам, решение которых будет зависеть только от вас. Слышать, как в это время котята громко мяукают и визжат – приложите больше усилий в борьбе с проблемой, и тогда она обязательно решится.

Помимо этого, сон об собственноручном убийстве котят, несмотря на их жалобное мяуканье, говорит о том, что вам стоит подумать о доверии к близкому человеку. Возможно, он лжет вам больше, чем вы можете себе это представить.

Если котенка в вашем сне задушили, это повод поразмышлять над своей собственной жизнью. Скорее всего, именно в ваших привычных занятиях кроется причина ваших проблем.

К чему снятся котята новорожденные

Новорожденные котята во сне символизируют крупное невезение и большое количество проблем в вашей жизни, которые появятся уже в ближайшее время. Слепые, только что родившиеся котята, говорят о том, что пора взяться за все назревшие проблемы и решить их, пока не стало слишком поздно. Иначе одна небольшая проблема может превратиться в серьезную беду, выбраться из которой будет очень трудно.

Девушке, которая увидела во сне крошку-котенка и взяла его на руки, стоит призадуматься о своем поведении в обществе. Возможно, ей стоит быть более рассудительной, чтобы не потерять своей репутации.

Взять маленького котенка к себе домой – символ того, что проблемы можно устранить, отыскав причину их появления в себе самом. Держать на руках новорожденного котенка – быть неуверенным и безответственным в реальной жизни. Если во сне вы спасли маленького котенка, ждите благополучия в денежном вопросе, а также успешного разрешения всех ваших проблем.

Кошка во сне во все времена считалась дурным знаком, приносящим неудачи и проблемы. Кошка с котятами может стать знаком серьезных проблем в вашей жизни.

Возможно, сильно пострадает ваша репутация или же предательство лучшего друга, которое обернется огромным количеством различных проблем, и станет причиной плохого настроения. Неудачи будут преследовать вас, если во сне кошка не является матерью котят, однако во сне она все равно присутствует.

К чему снятся котята беременной женщине

Беременной женщине сон о рождении котят может говорить лишь о ее переживаниях по поводу собственной беременности, а также отражать ее состояние. Если же девушка на момент сновидения не беременна, то ее сон можно толковать, как предупреждение о том, что не стоит браться за новые дела из-за высокого шанса неудач.

Пушистые котята могут обозначать то, что вы не знаете настоящий характер своего партнера. Он может оказаться не таким, каким старается выглядеть, и каким видите его вы. Если вы собираетесь вступить с ним в брак, он не оправдает ваших ожиданий, обеспечив несчастную семейную жизнь.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорят сны, в которых вы увидели котят



О чем говорят сны, в которых вы сажаете, поливаете или любуетесь комнатными цветами



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



Учимся распознавать и бороться с детскими страхами












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий