» » » К чему снится измена


К чему снится измена и какие сны действительно говорят о возможной измене любимого человека

Во снах человек может делать все, что хочет, даже попробовать что-то недопустимое в реальной жизни. Такие сны могут подсказать, что ждет человека в ближайшем или далеком будущем. Так к чему привиделась во сне измена? Попробуем найти ответ.

К чему снится измена девушки

Считается, что если  человеку приснилась измена девушки, то в реальности все будет наоборот, и у вас будут замечательные и крепкие отношения. Измена девушки может присниться и в случае, если человек боится этого. От таких мыслей сознание и проектирует такой сон. Можно дать совет: нужно доверять своим любимым и не обделять их вниманием.

В случае, если вам приснился такой сон после ссоры с девушкой, то очень скоро вы помиритесь, и все будет хорошо.

Для девушки сон с собственной изменой может также указывать на ее страх потерять своего любимого человека. В случае, когда утром вас настойчиво мучает вопрос измены, то необходимо присмотреться к вашим отношениям и умерить свои требования к партнеру.

К чему снится измена мужа

Осенний сонник трактует сон с изменой мужа как возможное реальное событие. Похожую трактовку можно увидеть и в летнем соннике. Согласно ему, такой сон предупреждает о возможной крупной ссоре в семье. По другим сонникам измена во сне может сниться к пожару или предательству окружающих. Также измена во сне может говорить о некоторых жизненных трудностях в будущем.

Сон об измене любимого человека с кем-то знакомым снится к различным неудачам в жизни. Если же вы сами изменяли во сне, то это говорит о вашем желании получить новые ощущения в жизни. Но при этом нет никаких гарантий, что эти ощущения не принесут неприятностей.

Также это может означать и то, что в жизни у человека слишком мало сил и упорства для решения насущных проблем. А вот если человек отказывается от измены во сне, то это является признаком цельной и сильной личности.

Трактовка сна Лонго

Согласно соннику белого мага Ю. Лонго, измена снится в случае реального намерения изменить что-то в жизни. В любом случае, стоит откровенно поговорить с любимым человеком и решить данный вопрос. Если же вам снится измена жены или мужа, то не стоит их тут же ревновать. Скорее всего, самого человека терзает совесть в связи с каким-то делом.

По ведическому соннику измена во сне предупреждает о различных жизненных неприятностях, от которых человек может впасть в уныние. Если человеку снится сон о супружеской измене, то в жизни его ожидают перемены. А вот положительными или отрицательными они будут - зависит от событий сна.

Если мужу снится его измена, то это предупреждает о том, что какое-то обещание не будет выполнено или что в его личности наступили перемены. А вот если мужу снится измена своей половинки, то это говорит о том, что человек не заметил наступивших перемен или он не уверен в каком-то человеке.

Для женщины сон о своей измене может означать ее стремление к независимости или усталость от повседневных дел. А вот если жене снится, что изменили ей, то она сопротивляется переменам, которые предлагает ее муж, и не хочет ничего менять.

Когда женщине часто снится измена мужа, то это может означать, что ее любимый в действительности задумывается об измене. Или же можно расшифровать такой сон, как отображение ваших мыслей о том, что муж не уделяет вам должного внимания. Но чаще всего такой сон снится именно из-за неуверенности и страхе потерять мужа.

Так какие сны снятся к измене? Реальную измену любимого человека предсказывает сон, в котором человек ходит босиком и никак не может найти какую-либо обувь. Также если вам приснилось, что ваш любимый человек отворачивается от вас или стоит спиной к вам, то это тоже может предрекать измену. Считается, что к измене снятся женские ноги, и чем больше ног вы видите, тем более вероятна измена.

Видео по теме статьи




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



Причины мужских измен



К чему может присниться печенье



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий