» » » К чему снится поездка


К чему снится поездка или путешествие на поезде, в автобусе или на велосипеде

А действительно, к чему увидеть во сне поездку? Поездка - это течение жизни в действительности. И если снится она спокойной, то и в жизни не будет никаких радикальных изменений, а если же опасна, тревожна, чуть ли не с катастрофой, то такой сон предупреждает об опасности.

Общее толкование сна

Видеть во сне поездку - это предсказание того, что в недалеком будущем будут какие-то перемены, поступит ценная информация. После такого сна спокойно можно заводить новые связи и знакомства. Также без страха определиться, чего хотите от жизни.

Если поездка снится благополучная, без всяких происшествий, то это говорит о том, что привычный ритм жизни ничто не нарушит, а проблемы решатся без последствий.

Иногда поездка во сне означает грусть по родным людям и местам, словно подсознание намекает, что надо сменить место обитания и немного отдохнуть.

К чему снится поездка в поезде

Приснившаяся поездка в поезде чаще всего предвещает путешествие, но оно может быть и не в прямом смысле, путешествием можно назвать путь, пройденный к достижению своих целей.

Если едете в общем вагоне, то в реальности имеете много завистников и недоброжелателей.

Когда во сне поезд, на котором едете, двигается очень медленно и часто совершает остановки, то это к проблемам, решение которых попортит нервы и займет немало времени.

Дальняя поездка предсказывает, что в ближайшем будущем давние планы удачно исполнятся. Если же собираться в такую поездку, то в реальности следует отказаться от задуманных дальних передвижений.

Когда же во сне посещаете другой город - ожидается опасность, связанная со здоровьем близких или родных. Если поездка за границу, то следует кардинально что-то поменять в своей жизни, не важно, будет ли это круг общения или среда обитания. После такого сна не надо сдерживать свою тягу к поискам чего-то нового.

Когда молодой девушке снится поездка в другую страну, то это предвещает романтическое путешествие с возлюбленным.

Если во сне едете на море, то следует задуматься о том, чтобы немного отдохнуть от серых будней и забот.

К чему снится поездка на велосипеде

Поездка на велосипеде предсказывает, что ожидается короткий роман, но он будет очень ярким и надолго запомнится. Еще езда на этом транспорте предвещает скорое разрешение проблем и неурядиц, которые до этого отравляли жизнь.

Когда снится, что путешествуете с велосипедом в горах, то неплохо было бы запомнить подробности сна. Ехать вниз - значит, наступит в жизни период хлопот и неудач, а решить их получится только с посторонней помощью, самостоятельно не стоит даже пытаться, чтобы не сделать еще хуже.

Также не помешает немного бдительности: в действиях немного осторожности, а в разговорах внимания, что и кому говорить. После такого сна не стоит особо доверять людям.

Если же на этом транспорте с трудом подниматься вверх, то это к успеху в делах и успешным начинаниям. Для мужчины такое сновидение предсказывает долгожданный подъем в карьере, финансовую независимость, уважение окружающих. Для женщины - повод задуматься над своим поведением, если ничего в нем не изменить, то могут быть неприятности.

Когда подсознание подсказывает об усталости, как физической, так и моральной, то снится поездка домой.

Если вы путешествуете в автобусе

Когда снится, что едете в автобусе, - это зависть к людям. А вообще, видеть во сне автобус - значит, что надо пересмотреть и переосмыслить свою жизнь ради счастливого будущего.

Если приснилась поездка в таком транспорте и она было долгой и утомительной, то ожидайте пополнения в семье или каких-то неожиданных гостей. Ну а когда путешествие удобное и комфортное - это предсказание, что вскоре придут успех в делах и радость.

Если во сне проехались в общественном автобусе, то в реальности не надо ждать от любимого человека серьезных действий.

Когда снится, что сели в автобус и уже после его отправления обнаружили, что не взяли с собой денег, то это к пустым тревогам.

Но если же осознанно проехались "зайцем", то такой сон не предвещает ничего хорошего. Если такой автобус переполнен, то ждите неприятностей от конкурентов и завистников.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



О чем говорят сны, в которых приснился поезд



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира


Комментарии:

Оставить комментарий