» » » К чему снится поезд


К чему снится поезд: ждите перемен в жизни, исполнения желаний или выяснения отношений

К чему увидеть во сне поезд? Это значит, что у человека  вскоре ожидаются какие-то изменения. Пассажирский - к большим переменам, товарный - к прибыли, скорый - к быстрому исполнению задуманного, сошедший с рельс - к неудаче в жизни.

К чему снится поезд?

Когда снится уходящий поезд, то толкование такого сна зависит от возраста человека. Для молодых - это трудности в учебе, для старших - увеличится количество работы, для пожилых - возможное посещение больницы. И вообще такой сон предвещает период грусти и тоски.

Если снится поездка на поезде, то это к выяснению отношений между возлюбленными. Здесь главное - не повышать голос и сдерживать себя, тогда разговор получится искренним, и влюбленные еще больше сблизятся.

Если же ехать в экспрессе, то это говорит о приближении события, где будет принято очень спешное решение. Снится, что едете по длинному мосту, а вокруг, куда ни посмотришь, вода - к болезни, лечение которой может затянуться на долгое время. Когда во сне движетесь по безрельсовому пути - это к скорой смерти спящего.

С кем вы путешествовали во сне?

Если во сне едете на поезде в одиночестве, то в реальности не стоит ждать откуда-то помощи, а завершения дел пройдут успешно. Когда же поездка проходит с незнакомыми людьми, которые намного старше вас и одеты в старомодном стиле, то это значит, что пора прекращать жить прошлым, и пришло время переключать внимание на будущее.

А путешествие с любимым человеком предсказывает, что будете вместе еще много лет.

Если поездка снится беременной женщине, то это предвещает, что роды пройдут легко и надо ждать какого-то сюрприза от будущего отца.

Ехать в вагоне поезда во сне

Когда же едете в вагоне, значит, что следует немного проконтролировать свой эгоизм и чуть больше внимания уделить  партнеру и его желаниям. Идти по вагонам поезда - это предупреждение о том, что пока встретите свою вторую половинку, то предстоит поменять несколько спутников жизни.

Вагон же во сне может предвещать горечь, не очень счастливый брак и разочарование. Ехать в нем с горы вниз - это к трудной жизни, в которой не будет достатка и покоя. Если подниматься вверх, то наоборот - улучшение имущественных дел. Нахождение в закрытом вагоне предупреждает, что готовится предательство, которое помешает в делах.

Входить внутрь - возвращение к привычной жизни, выходить из него - будут какие-то перемены или ожидается ответственная работа. Ехать в купейном вагоне поезда - значит, что вскоре с близкими друзьями предпримете новое дело, но если путешествуете в общем вагоне, то следует опасаться зависти сослуживцев и соседей, они могут очень испортить репутацию.

Ждать поезд во сне - это предсказание,чтобы не заключать в течении месяца никаких крупных сделок, соглашение может оказаться невыгодным или вас попытаются обмануть партнеры. Если же в последний момент сесть в поезд, тогда не следует начинать собственное дело, потому что оно не принесет дохода.

К чему снится поезд пассажирский

Движущийся пассажирский поезд предвещает путешествие, которое изменит жизнь в лучшую сторону. Если же он едет без рельсов или сходит с них, тогда ожидается полоса неудач, задуманное будет выполнятся с неприятностями и большой тратой сил и времени. После такого сна не стоит бездумно тратить деньги, чтобы не было денежных проблем.

Когда же поезд мчится на бешеной скорости, то это значит, что скоро благополучно будут реализированы все планы.

Ждать поезд во сне

Ожидание поезда предсказывает, что наяву человек будет так же ждать какого-то важного решения. Если во сне на поезде должен кто-то приехать, то значит, что все будет хорошо в жизни, и спящий в реальности станет примером для подражания.

Но когда провожаете знакомых или родственников, то наоборот - авторитет подорвется. Ожидать во сне отправки поезда, находясь при этом в вагоне, говорит о том, что не стоит нагнетать обстановку и по мелочам переживать, не надо этим портить жизнь себе и окружающим. Когда же снится, как не дождавшись поезда, начинаете идти ему навстречу - через некоторое время пойдете на риск.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели цветущую сирень



О каких событиях наяву говорят сны, в которых вы покупаете новый дом



О каких событиях наяву могут говорить сны, в которых вы куда-то едете



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин


Комментарии:

Оставить комментарий