» » » К чему снятся сладости


К чему снятся сладости: толкование вкусных снов по материалам разных сонников

Шоколадки, леденцы, пирожные, тортики и другая выпечка – самые излюбленные лакомства людей всех возрастов. От разнообразия вкусностей в магазинах порой разбегаются глаза. Но это наяву, что же пророчат кулинарные шедевры, увиденные во сне? Давайте заглянем в сонник. 

К чему снятся сладости: общая трактовка

К чему снится много сладостей? По соннику такое видение означает, что вы находитесь в ожидании чуда. Если вы наблюдаете, как люди за вашим столом поедают вкусности вместе с вами, то наяву ожидайте прихода гостей.

Поедать сладости в гордом одиночестве означает, что вы не можете обнажить душу перед любимым человеком. Сонник в данном случае советует пересмотреть взгляды на жизнь, ведь вряд ли мужчины захотят иметь дело со «снежной королевой».

Сладкие изделия во сне женщины символизируют нехватку тепла, любви и внимания. Сонник рекомендует отвлечься от негативных мыслей, собрать в доме гостей и устроить праздник. После этого хандра пройдет, и вы почувствуете, что по-прежнему любимы.

Конфетки и леденцы во сне

Сновидения с конфетами имеют двоякое значение. С одной стороны – знак благоприятен, с другой же сулит небольшие неприятности. Давайте поговорим более подробно о том, к чему снятся сладости и конфеты.

Если вам приснилось, что вы поедаете конфеты, то наяву рассчитывайте только на себя. К сожалению, в реальной жизни помощи вам ждать неоткуда, но не огорчайтесь. Трудолюбие, острый ум и быстрая хватка помогут вам в борьбе за место под солнцем.

Видели в сновидении ириски? Тогда ждите появления друзей-товарищей на пороге вашего дома. Приснившийся девушке леденец на палочке говорит о том, что в ее жизни появился таинственный ухажер. Сулит получение сюрприза, который доставит вам неимоверное наслаждение, сон, в котором вы поедаете конфетки с начинкой.

Сон и шоколад

Наблюдали во сне, как таял шоколад? Значит, впереди вас ожидает серьезная сделка. От того, как вы к ней подготовитесь, будет зависеть результат всей проделанной ранее работы.

Видеть во сне плитку шоколада, который вас манил, как магнит, предсказывает скорый взлет по карьерной лестнице. Увеличение аванса и новая должность, о которой вы грезили – награда за плодотворный труд. Но, если вы ели шоколад в сновидении, а он оказался неприятным на вкус, тогда вас ждет разочарование в людях и мелкие неурядицы на работе.

Покупать во сне сладость предсказывает, что вы займетесь выгодным делом. Оно будет приносить и доход, и удовлетворение от проделанной работы.

Пироженки и тортики

Пирожные и торты в сновидениях говорят о том, что вы мечтатель. Грезить наяву можно, но только в меру. Сонник рекомендует пошире открыть глаза и перестать доверять первым встречным.

Увидеть в ночном сне кулинарный шедевр, политый шоколадом, предсказывает, что в ближайшем будущем вы найдете прекрасную работу, на которой сможете продемонстрировать свои таланты. Если торт украшен разноцветными конфетами либо фруктами, то вскоре в вашей жизни появится добрый и отзывчивый человек, которому можно доверить любые секреты.

Небольшой тортик снится к удовлетворенности в личной жизни, изделие больших размеров предупреждает о том, что необходимо правильно рассчитывать силы перед осуществлением планов.

Заварное пирожное сулит крепкий и долгий брак. Перед праздником может присниться изделие-корзинка, тогда ожидайте прихода близких.

Точная трактовка снов со сладостями возможна, только если вы вспомните мельчайшие детали видения. Какие изделия привиделись? В каком количестве? Были ли украшены? Сопоставив увиденные знаки, вы сможете без труда растолковать сновидение. Кстати, просмотрите подборку видео по теме ниже и, может быть, там найдете нечто интересное.





Какие пирожные можно приготовить для детей



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рысь



О каких неприятностях предупреждают увиденные во сне серьги



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



К чему снятся сны о спиртных напитках?



Готовим заварные пирожные


Комментарии:

Оставить комментарий