» » » Как определить измену


Как определить измену: признаки неверности вашей второй половинки

Измена – страшная правда, с которой многим людям приходится сталкиваться, как со свершившимся фактом. Как узнать измену, как понять, предает ли тебя любимый человек или это только страхи? Да и стоит ли вообще выяснять что-либо? Как это узнать? Вопросов много, а столкнуться с реальностью страшно. Страшно быть преданным и отвергнутым. Это нормально, так устроена наша психика. Но ведь долго прятать голову в песок не получится. А потом может быть еще больнее. Поэтому набираемся мужества и – вперед.

Прежде, чем бросать все силы на выяснение вопроса о верности второй половинки, определитесь для себя, что вы будете делать, если факт измены подтвердится. Без этого осознания вообще не стоит затевать никакие выяснения – себе дороже будет. А чтобы было проще понять, давайте разберемся в причинах, по которым мужчины и женщины идут «налево». А они принципиально разнятся.

Причины мужских измен

Мужчины, в силу своей полигамности, изменяют по сексуальным причинам. Когда жена перестает удовлетворять в постели или возбуждать внешним видом, или у него появились комплексы по поводу своей мужской силы, или просто наступил «кризис среднего возраста». В любом случае, мужская измена, так или иначе, связана с сексом. Поэтому прежде, чем бросаться выцарапывать своему мужчине глаза, обратите внимание на себя. Сумеете сделать это вовремя – ваш брак спасен.

Почему изменяют женщины?

Женщина идет «налево» за эмоциональной составляющей. И действительно, вряд ли можно предположить, что ваша жена побежит ложиться в постель с мужчиной только потому, что у него плечи широкие, торс могучий и бицепсы накачены. Все эти вещи для нее второстепенны. Поверьте, если вы окружите вашу женщину любовью, заботой и вниманием, если рядом с вами она будет чувствовать себя королевой, то никакой секс-символ вам не соперник!

Но что делать, если подозрения отравляют вам душу? Каковы признаки и насколько они точны? Ну, во-первых, если у вас появились серьезные подозрения, не стройте из себя Шерлоков Холмсов. Унижаться самому и унижать свою половинку все-таки не стоит. Тотальная слежка с подключением детективов, конечно, поможет вам заполучить 100% доказательства неверности. Но сам способ получения информации, скорее, усугубит проблему, чем наоборот. Остается наблюдать и делать выводы.

Как определить измену женщины

Признаки женской и мужской измены в чем-то схожи. Итак, измену жены можно определить по следующим признакам. Во-первых, она стала «жить» в телефоне и соцсетях. Срочные звонки и СМС даже посреди ночи от каких-то новых подруг или коллег по работе, пароли везде, где только можно, неотложные разговоры в душе, - все это явственно говорит о том, что что-то не так.

К тому же, женщина, в отличие от мужчины, эмоционально полностью концентрируется на новом чувстве. Поэтому ваша жена может стать рассеянной, ее внимание к вам ослабнет. В период влюбленности у каждой женщины в избытке вырабатывается гормон счастья. Если ваша супруга вдруг начала улыбаться микроволновке, это повод задуматься.

К тому же, она непременно вспомнит о том, что у нее в гардеробе есть сексапильные вещи, а имидж ей давно пора сменить. Ну а если у нее появились новые подруги, у которых можно «засидеться» до утра, начинайте бить в колокола.

Как определить измену мужа

Но и мужчины далеко не ушли от своих благоверных. Первый и основной признак измены мужа – он перестал проявлять к вам сексуальный интерес. В отличие от женщины, мужчина не способен одинаково распыляться на два фронта. После бурного секса с любовницей ему, скорей всего, захочется прийти домой и лечь спать. Он также перестанет реагировать на ваши ласки, как прежде. Количество его ласок к вам, соответственно, тоже сократится.

Хотя мужчины и не столько помешаны на своей внешности, как женщины, но внимание своему гардеробу и внешнему виду он тоже станет уделять. Никакая любовница не станет терпеть неряшливый вид и неприятный запах.

Поведение вашего благоверного тоже существенно изменится. Он может стать либо слишком раздражительным, либо, наоборот, слишком внимательным.

И еще один существенный нюанс. С появлением любовницы, расходы вашего мужа на семью резко сократятся. Это вполне объяснимо – ни одна женщина не станет спать с женатым мужиком «за просто так», зная, что перспектив у нее ноль. И, наконец, у вашего благоверного появятся новые друзья. В компанию с оными он вас брать не будет. А также обратите внимание на непонятные СМС и звонки, которые он будет либо сбрасывать, либо отвечать односложно, либо вообще уйдет в другую комнату.

Однако, если у ваших супругов и появились какие-то из этих признаков, не спешите бить горшки. Один признак вообще ни о чем не говорит. В случае, когда их несколько – это повод пристальнее понаблюдать. А еще лучше – задать вопрос в лоб. Во многих случаях срабатывает эффект неожиданности. Вполне может оказаться, что все ваши подозрения были ошибочны. Чего вам от души желаем!

Видео по теме статьи




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



Причины мужских измен



Причины, по которым мужчина решается на измену своей жене



Как относиться к измене любимого человека, нужно ли простить его



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Почему женщина ревнует, как понять ее психологию



Учимся распознавать и бороться с детскими страхами












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий