» » » Скрытые возможности человека


Скрытые возможности человека: какие тайны хранит в себе наше подсознание

Человек живет и даже не задумывается, в чем его уникальность, чем он отличается от других особей. Не возникает ни малейшего желания раскрыть и узнать: существуют ли какие-то необычные возможности у человека или нет? Как устроен организм? Хотя с научной точки зрения, человек, как индивид, не представляет никакого интереса для изучений и исследований.

Ученые приходят к одному мнению, что люди – сложный «механизм», но кроме головного мозга у них нет ничего сверхъестественного и необычного.

Опровержениями для науки и теории являются сотни случаев и фактов, объяснить которые никто не состоянии. Логика и наука здесь бессильны и «умывают руки». Невероятные возможности человеческого организма существуют, хотя открываются они не у всех и не всегда. Может пройти вся жизнь и ничего не произойдет.

Но в разных экстремальных ситуациях и непредвиденных происшествиях подсознание человека посылает импульс, который помогает и даже спасает жизнь.

Скрытые возможности человека

Например, йоги: невероятно, но факт - они погружаются глубоко под воду, при этом не испытывая никакого дискомфорта без воздуха. Как они дышат, находясь под водой часами и даже днями, непонятно. Также необъяснимо, как дышит йог, которого закапывают в землю. В таком положении он может пребывать не один час, чувствует себя прекрасно после раскопок.

Человек не способен прожить без воды и еды. Вода и пища – это источники поддержания организма в тонусе и жизненном обеспечении, происходит обезвоживание и истощение, последствием станет смерть.

Это утверждение опровергает йог, который не пьет и не ест уже около 60 лет! С точки зрения разума – это несуразица, такое невозможно. Но он живет и здравствует уже не один год, тем самым одним своим существованием ломая стереотипы обыденности.

Есть догадки, что питаться энергией йоги могут из космоса, либо существуют еще какие-то источники, про которые ничего неизвестно. Но факт остается фактом: они выживают, бодрствуют, научного объяснения этому нет.

Человеческие способности безграничны. И они раскрываются в полной мере в случае опасности или угрозы для жизни. Когда на кону – жизнь, то срабатывает инстинкт самосохранения, открывается «шестое чувство». Происходят настоящие чудеса, понять и найти здравый смысл в них не удается.

Вот еще одно подтверждение. Однажды зимою на дороге случилась страшная авария. Пострадал 40-летний мужчина, он не мог сам передвигаться. Чтобы его спасти, мать, находившаяся рядом с ним во время происшествия, взвалила сына на плечи и понесла. Причем было ей на тот момент уже 70 лет, и шла она по нерасчищенной трассе. Так свою ношу она пронесла 30 километров.

Когда спасатели добрались на снегоходе к потерпевшим, то заметили, что кроме следов женщины на снегу посторонних следов не было.

Также шокирующий случай произошел в Санкт-Петербурге. В одной из квартир (на 7 этаже) из окна выпадает ребенок, в возрасте 2-х лет. Мать в последнюю долю секунды успевает схватить малыша, причем сама срывается, вместе с ним. Едва-едва успевает схватиться за кирпич карниза, что удивительно держится всего двумя пальцами руки.

Приехав на место происшествия, спасатели и медики долго не могли разжать руку женщины, так крепко она ухватилась за ребенка.

Подобных доказательств существования уникальных способностей человека много. Благодаря владению такими возможностями для людей не существует нечего непреодолимого. С помощью невероятных способностей можно перевернуть мир, навсегда покончить с голодом в Африке, но это пока лишь иллюзия.

Научитесь найти и понимать, развивать и контролировать свои способности! В человеке скрыто еще много загадок. Чудеса случаются.

Видео по теме статьи




Вся правда о 25 кадре


Чем опасна киста головного мозга у ребенка, как ее лечить



Как лечить гидроцефалию головного мозга у ребенка



Бывает ли любовь с первого взгляда



Что такое эффект Моцарта



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Чем грозитдилатация боковых желудочков



Гипергидроз подмышек

Что такое гипергидроз, причины возникновения и как с ним бороться.

Как лечить гипергидроз в домашних условиях и более радикальные способы лечения 


Комментарии:

Оставить комментарий