» » » Тенденции свадебной моды 2021 для мужчин


Тенденции свадебной моды 2021 г. для мужчин: фото-подборка и советы стилистов

В жизни каждого мужчины происходит тот  момент, когда он решает сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, и после этого события назначается дата свадебной церемонии. И отчет времени на поиски нарядов и для решения организационных вопросов идет на минуты. Принято считать, что как таковой, свадебной моды для мужчин практически нет. Ведь большинство мужчин к этому дню относятся, как к выбору обыкновенного строгого костюма, в котором важны практичность и комфорт. Но иногда бывают исключения, моменты, когда необходимо соответствовать обстановке и окружению, тем более, если невеста та еще модница. Тенденции мужской свадебной моды (фото вы можете посмотреть ниже) очень интересны, и будущий жених с легкостью сможет затмить любого красавчика на торжестве.



Тенденции свадебной моды 2021 для мужчин

Вопрос, что именно надеть на собственную свадьбу мужчине, стоит на повестке предстоящего торжества не так остро, как наряд невесты, и обычно это классический костюм. Но вот как будет выглядеть этот костюм, это уже совсем другая история.

На сегодняшний день уже с уверенностью можно утверждать о том, что в тренде яркие цвета и приталенные силуэты. 

Для большого количества мужчин более доступным парадным вариантом является строгий обычный костюм черного цвета, который чаще всего висит в шкафу, ожидая своих торжеств, начиная с выпускного, потом университет, юбилей матери и многие другие торжества. В некоторых случаях этот костюм выручает жениха и на свадебное торжество.

В случае, если все же выбор жениха пал на костюм темных тонов, то, следуя тенденциям моды этого года, рекомендуется найти к нему более яркую рубашку. В наше время предлагается большой выбор рубашек специально для таких торжественных моментов.

Цвет рубашки

Цвета рубашек - фуксия, бирюза и все оттенки серого. В случае, когда жених планирует добавить к ансамблю запонки, то рукавам следует уделить особое внимание. Не рекомендуется надевать рубашку из синтетики, так как хлопчатобумажная ткань куда более приятна к телу. Не стоит забывать, что от выбора материала, из которого будет пошита рубашка, зависит ощущение комфорта, так как в ней жених проведет почти целый день. Цвета костюмов преимущественно бежевый, белый или же серый. 

Как подобрать туфли к костюму

Туфли подбираются абсолютно в тон костюму, исключение - если все-таки выбор жениха пал на костюм черного цвета. В этом случае цвет туфлей должен быть от темно-серого до темно-синего цвета. Обувь должна сочетаться с цветом костюма, носки — с цветом обуви. Главное в этом деле - не перестараться, костюм не должен быть слишком экстравагантным, чтобы не сложилось впечатления, что это не свадьба, а маскарадное шоу.

Не должны и стеснять движений костюм и рубашка жениха. Но так как в тренде приталенные силуэты, костюм нужно брать точно по размеру, иначе жених будет выглядеть располневшим мажором.



Стильный галстук

Подходя к выбору галстука, следуя веяниям моды, рекомендуется остановить свой выбор на классической модели приглушенных оттенков с минимумом принтов. Если же выбор пал на галстук-бабочку, то тут все без изменений: бабочка классического вида и темного цвета.

Костюм является традиционным и более желательным вариантом для свадебного стиля мужчины. Его вполне вероятно приобрести и в обыкновенном отделе мужской одежды или в свадебном салоне.

В салоне для жениха, скорее всего, предложат нарядный ансамбль с жилеткой, или же фрак или смокинг. В обыкновенном магазине также можно найти хорошие модели костюмов, которые будут подходить для будущего жениха. 

В случае, когда жених практичен и планирует впоследствии надевать свадебный костюм, то, конечно, лучше всего подойдет более простой, но изысканный вариант наряда мужчины. Более красочный костюм будет пригоден лишь только в торжественных случаях.

Если торжество будет проводиться без особых формальностей, вполне возможно отказаться от классики в пользу незамысловатого шейного платка.

Свадебные аксессуары для мужчин

Ещё надо позаботиться об аксессуарах: носовом платке, подходящем ремне, часах и других предметах. Эти мелочи украшают внешний вид и дополняют наряд будущего жениха.

Перед свадьбой нужно досконально подготовиться: выстирать и погладить одежду, потренироваться завязывать галстук или же заранее найти того, кто для вас его завяжет, необходимо прокрутить в голове все до мелочей. Также надо будет перепроверить пуговицы на костюме и рубашке: иногда на фабриках их пришивают плохо.

Конечно же, мужчина, будущий муж должен не забывать о настроении. Ведь для молодоженов бракосочетание - это особенное событие в их жизни. А значит, не стоит выбирать костюм для жениха наспех. К выбору костюма рекомендуется отнестись достаточно трепетно, так как свадьба – это одно из самых запоминающихся событий в жизни мужчины, и на собственной свадьбе он должен выглядеть безукоризненно.

Видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



По какому сценарию проводятся традиционные свадьбы



Какие вопросы можно задавать жениху, когда проходит выкуп невесты



На что обратить внимание, выбирая мужской костюм



Как можно весело провести обряд выкупа невесты на свадьбе



Как оформить приглашения для свидетелей



Оригинальные тексты для приглашений



Как правильно выбрать сочетание цветов


Комментарии:

Оставить комментарий