» » » Свадьба в стиле Love Is


Свадьба в стиле Love is: веселое, нежное и романтическое торжество 

Всем нам с детства знакома жевательная резинка love is. Сколько идей можно почерпнуть из полюбившейся нам истории двоих влюбленных, глядящих на нас с коллекций фантиков.

Бракосочетание в стиле love is – это прекрасная возможность сделать удивительный праздник, нежный и романтичный, игривый и немного детский, как картинку, сошедшую с вкладышей «love is».

Аксессуары для свадьбы в стиле Love Is

Хочется сразу сказать о ярких деталях. При данной тематике используйте в свадебных аксессуарах как можно больше ярких, радужных деталей, трубочек и размешивателей для коктейлей, разноцветных стаканов и воздушных шаров.

На столах в вазочках или в виде россыпи должна присутствовать в большом количестве одноименная жевательная резинка, чтобы каждый из гостей мог взять, сколько ему захочется, и с удовольствием рассмотреть попавшийся вкладыш.

Кстати, их можно использовать и в праздничной программе, как картинки из прошлой либо будущей жизни молодоженов, либо как пожелания и фанты. Стены в помещении для торжества можно украсить плакатами или наклейками в виде увеличенных вкладышей.

Образ жениха и невесты

На тему love is в сознании сразу всплывает образ знакомой милой пары, жениха и невесты, влюблённых юноши и девушки. Жених вполне может придерживаться классического образа: черный костюм, белая рубашка, галстук или бабочка, аккуратная стрижка.

Невеста же должна казаться очень воздушной, светлой и милой. Платье обязательно должно иметь пышную юбку, она может быть как до колен, чуть ниже их, так и длиною в пол. Предпочтительно использовать легкие материалы, такие как шёлк и шифон.

Цвет платья может быть белым и кремовым, сиреневым и фиолетовым, розовым и красным, необходимо при выборе цвета учитывать цветовую гамму невесты. Возможно использование цветочных принтов, либо сочетания нескольких цветов, оформление декоративными цветами и кружевами.

Желательно наличие легкой, нежной однослойной фаты до плеч, но все по вашему усмотрению. Прическа также - на ваш выбор, учитывайте наличие фаты, собранные это будут волосы, либо струящиеся по плечам, но их также можно украсить декоративными деталями, не забудьте подобрать изящные туфельки и сумочку.

Букет невесты также формируйте на свое усмотрение, но не делайте его сильно громоздким, очень красиво будет, перевязать цветы длинной лентой в тон платья.

Можно оригинально оформить свадебный кортеж. Понадобится большое количество разноцветных шариков и куклы – мальчика и девочки, которых можно усадить на крышу свадебного автомобиля, а может перед лобовым или задним стеклом. Стекла автомобилей можно украсить наклейками или вырезанными из бумаги фигурками сердец, обручальных колец и голубей.

Вернемся к жевательным резинкам, их можно использовать в качестве подарков гостям, подготовив для этого специальные миниатюрные бонбоньерки, в каждую из них помимо угощения можно положить вкладыш с вашими пожеланиями для приглашенных.

Пригласительные на свадьбу можно сделать в виде открытки–сердечка, на одной из сторон которой будут изображены мальчик и девочка, а с другой написан текст приглашения.

Свадьба в стиле Love Is: оформление торта

А каким же может быть свадебный торт? Ему следует уделить особое внимание, самым оригинальным способом будет изготовить его в виде самой жевательной резинке в обертке или без, но со знаковыми надписями love is и с изображением влюблённых.

Также можно изготовить более классический торт с голубями и фигурками влюбленных, а может быть, в виде двух сердец или колец. Можно изготовить несколько маленьких тортиков с фото-печатью на них самых счастливых сюжетов вкладышей и устроить мини конкурсы среди пар, где призом будет служить данное угощение.

Свадьба в тематике love is – это одно из самых оригинальных торжеств, которое можно было бы организовать, подключайте фантазию, просматривайте коллекции фантиков, скупайте жевательные резинки по всему городу и готовьте своё невероятное торжество.

Видео по теме статьи




Как сделать шкатулку из газетных трубочек



Как делать разнообразные фигурки из воздушных шариков



Основы плетения из газетных трубочек



Идеи, как оформить свадебное торжество воздушными шарами



Инструкция, как сделать арку из шаров своими руками



Салфетка из кругов бумаги, скрепленных между собой



Правильная Love story



Оригинальные вещи из газет


Комментарии:

Оставить комментарий