» » » Как распознать энергетических вампиров


Как распознать энергетических вампиров и каким образом можно защититься от них

Когда речь заходит о вампирах, в нашем воображении возникает образ бледного кровососущего существа, созданного стараниями писателей и кинематографистов. Но в жизни существует другая форма вампиризма - энергетическая. При этом внешне человека нельзя распознать, как вампира, но его поведение, а главное, наше самочувствие после общения с ним подсказывают что-то неладное. Как распознать таких людей и как обезопасить себя от их влияния, попробуем разобраться.

Как распознать энергетических вампиров

Энергетический вампир - это своего рода паразит, который высасывает жизненную энергию других людей для подпитки своей. Но ему вовсе не нужно для этого вас кусать, он действует другими, более изощрённым методами, причём так, что зачастую вы сами стремитесь отдавать свою силу.

Как существуют люди, которые испытывают неукротимое чувство голода и крадут еду у других, так и энерговампиры должны воровать жизненную силу других людей, потому что постоянно испытывают энергетический голод.

Для того, чтобы не стать жертвой вампира, нужно знать, как определить его, а для этого выясним методы, которыми он пользуется для выкачивания энергии.

Способы изъятия энергии

Первое, что делает вампир, это ищет слабые стороны, а затем легко играет на ваших слабостях.

Чаще всего они позиционируют себя вечной несчастной жертвой, представляют собой жалобщика и плакальщика. Любит рассказывать, какой он несчастный, как много проблем, болезней, в общем, старается давить на жалость. Разумеется, как добрый, сочувствующий человек жалеете его и здесь вы попались. Будучи на самом деле эгоистичным и черствым, вампир начинает играть на вашей порядочности и манипулирует ею.

Другой способ пить жизненную энергию - это ссорить людей между собой, создавать скандалы. Настроив людей друг против друга, им нравится смотреть на происходящее и питаться энергией, которую люди теряют во время ссоры.

Сами по себе энергетические вампиры патологические вруны и лицемеры. Они могут часами рассказывать, как желают изменить свою жизнь, себя, вот только им нужен небольшой толчок, помощь. Но сколько им не помогай, результатов не будет никаких, поскольку на самом деле они не желают меняться, ведь все, что им нужно, чтобы вы тратили свою энергию на них.

Одним из излюбленных методов выкачивания энергии является заставить человека чувствовать себя виноватым. Любую ситуацию энерговампиры умеют повернуть так, что вы будете просить прощения и чувствовать вину, причём за проступки, совершенные ими же.

При этом они будут разыгрывать спектакль, обижаться, делать вид, что уходят навсегда. Им нравится, что их уговаривают, умоляют, извиняются. Но на деле уходить они не собираются, потому что не хотят остаться без такой лёгкой добычи.

Никогда не доверяйте вампиру своих тайн, сокровенных мыслей, не делитесь секретами, старайтесь не вести душевные разговоры. Этот человек всегда найдет возможность воспользоваться полученными сведениями против вас и ударить, когда будете беззащитны, позлорадствовать, упрекнуть.

После атаки энергетического вампира

Если вы не смогли распознать энергетического вампира и поддались его влиянию, то самочувствие обязательно вам это подскажет. Основные признаки:

  1. Изнеможденность.
  2. Беспричинная усталость.
  3. Депрессия.
  4. Равнодушие к жизни.
  5. Раздражительность.
  6. Чувство безысходности.
  7. Ощущение, что вами манипулируют, словно вы заперты в клетке.

Способы защиты от энергетических вампиров

Способы защиты от вампира зависят от тактики, которую он использует, нужно научиться узнать в человеке вампира. Но в первую очередь нужно начинать с себя. Боритесь со своими недостатками, не давайте повода вампиру ими воспользоваться. Не афишируйте свои слабости, чтобы энергосос не мог найти источник, к которому можно подпитаться.

Избегайте плакальщиков, не становитесь добровольной жертвой вампиров. Дайте сразу понять, что роль жилетки вы выполнять не будете.

Будьте рассудительны и благоразумны, не поддавайтесь на провокации энерговампира, не впутывайтесь в ссоры и скандалы.

Если вы распознали энергетического вампира, избегайте его общества, не позволяйте собой манипулировать.

Как вы теперь знаете, что энергетические вампиры - ничтожные, малодушные личности, которые на самом деле не стоят, чтобы на них тратить время и силы, лучше вы их не сделаете. Общайтесь с сильными, самодостаточными людьми и сами будьте такими, тогда никакие вампиры вас не смогут использовать.

Видео на тему статьи




Почему важно знать энергетическую ценность продуктов



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели вампира



Какие интересные сериалы про сверхспособности стоит посмотреть



Кто такие энергетические вампиры и как можно противостоять им



В нашем мастер классе мы покажем, как сделать прически для вампирши, кошки и ведьмочки



Как защититься от акул

Способы защиты от акулы



как защитить ребенка от слепнейСпособы, как защитить ребенка от слепней























Распознаем ложь


Комментарии:

Оставить комментарий