» » » К чему снятся вампиры


К чему снятся вампиры: толкование снов об этих ужасных кровопийцах

Если большинству из нас приснится вампир, то мы в ужасе проснёмся, так как само содержание сна вряд ли носит позитивный характер. На самом деле, такое сновидение имеет множество значений, и толковать его, только как предвещание чего-то плохого, не стоит. 

К чему снятся вампиры?

Одним из значений является скорый приезд гостей, если вы видите кровопийцу в своём доме, то это является знаком к тому, что скоро вы сможете вернуть себе солидную сумму денег.

Вампир, находящийся в машине, - к скорому празднику, а если вы его наблюдаете сидящим на крыше здания, то к милой беседе с приятным человеком. Нечисть, лежащая на земле, - к хорошей должности, лежащая на кровати – к осуществлению давно вынашиваемых планов.

Если вампир предстает перед вами во сне необычайно больших размеров, то это - к страстной ночи с любимым человеком, если вы наблюдаете его в воде, то это - к поездке в далекое место. Умирающий монстр приходит в грёзах тогда, когда о вас думает милый сердцу человек, а бегущий вампир означает, что кто-то из ваших сослуживцев к вам неравнодушен.

Если вас преследует кровопийца, то вас ожидает болезнь и падение духа, также это видение может предвещать серьёзные изменения в жизни, влекущие за собой переживания и страдания.

К чему снятся вампиры в гробу?

Приход вампира во сне может означать появление в жизни властного человека, способного нанести вред вашему спокойствию. Почему снятся вампиры в гробу? Возможно, вы опасаетесь наяву что-то потерять, и впереди вас ждут большие потери. Если вы видите нескольких вампиров, сидящих с вами за одним столом, то этот сон предполагает далёкое безрезультатное путешествие.

Укус вампира

Если женщине снится, что её укусил вампир, то это также предвещает утрату либо служит сигналом о том, что вас хотят втянуть в интригу, влекущую зависимость от сильного человека. Незамужней девушке такой сон сулит неблагоприятное развитие отношений с новым знакомым мужчиной, если же девушка в браке, то этот сон предвещает появление соблазнов.

По другим сонникам, укус вампира во сне для всех означает скорый приезд родственников, но может предвещать и резкий жизненный поворот и даже потерю близкого друга или родственника. Если вы видите, как вампир сосёт кровь у другого человека, то это можно толковать, как болезнь близкого человека.

Стать вампиром во сне

Если в сновидении вам довелось стать вампиром – это говорит о вашей самоуверенности и любви к риску. Это может стать поводом к появлению препятствий и опасностей на вашем пути. Также такое видение говорит о том, что вы склонны решать свои трудности за счет близких вам людей.

Если во сне вы сами пьете у кого-то из людей кровь, это значит, что для достижения своих целей вы сможете нарушить закон. Существует и другое толкование – возможны серьёзные проблемы со здоровьем и в финансовой сфере.

Если во сне вы смогли убить вампира, то в реальности вы сможете найти выход из сложной ситуации и избежать лишних трудностей. Если вы вонзили в грудь кровопийце осиновый кол, то в жизни ваш опыт и смекалка позволят вам справиться с неприятелями.

Если вы видите вампира, пьющего кровь у животного, то это может означать, что вашим близким родственникам – брату или сестре - необходима помощь и проявление заботы. Если же в кровопийцу превратился кто-то из вашего окружения, то это к хорошим известиям. Капающая изо рта вампира кровь – к крупным семейным торжествам, следы укуса на шее – к новым результативным идеям.

Увидеть графа Дракулу во сне

Если вы видите графа Дракулу - это к переменам в личной жизни, а общение с ним - к осуществлению эротических фантазий.

Вот какое многогранное толкование сна о вампирах можно получить, главное – обратить внимание на детали и происходящие действия.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



Какое значение несут сны о диких волках



Толкование снов, в которых вам привиделись вареные яйца



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели большие волны или шторм на море



О чем говорят сны, в которых нам видится шоколад, конфеты, торты и другие сладости



К чему снятся объятия с любимым человеком



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий