» » » К чему снятся волки


К чему снятся волки: ждите мелких и крупных неприятностей со стороны ваших врагов

Обычно животные просто так не приходят к нам в сновидения, их явление имеет серьёзное значение. Однозначно сказать, к чему привиделись во сне волки, – сложно, важно припомнить детали сна.

К чему снятся волки

Сновидение с волком может предвещать надвигающуюся опасность, зверь во сне выступает в роли врага, несущего злость и источающего агрессию. Не стоит такого сна бояться, лучше вооружиться полученным предупреждением и оценить ситуацию для оптимального выхода из неё.

Если во сне вы наблюдаете необычно крупного волка с хищным кровавым оскалом, то это – хороший знак, символ того, что рядом с вами есть надежный человек, верный и честный друг, человек, которого стоит ценить.

Если вы видите спящего зверя, то вам нужно быть бдительным, вероятно, что недоброжелатели строят против вас козни. Если в сновидении вы слышите вой волка, это имеет негативное значение, особенно для женского пола: воющий волк предвещает одиночество, печаль и слёзы. Но после этого обязательно наступит радость.

Стая этих хищников снится к неожиданному и неприятному столкновению с недругами, но это в том случае, если стая спокойно спит, или вы наблюдаете ее движение издалека. Если же волчья стая куда-то стремительно перемещается, то это сулит потери после встречи с врагами. Необходимо быть бдительными.

Если перед вами устрашающего вида волк, стоящий неподвижно, то это к плодотворной встрече с человеком, занимающим высокую должность.

Если вы видите животное, которое поедает мясо либо кусает другого зверя, то это к тёмному периоду жизни, но не стоит испытывать страх, ведь предупреждён - значит, вооружен, и вы сможете найти возможность выйти из затруднительного положения.

К чему снятся волки белого или черного цвета

Белый волк - сильный волк, вожак. В любом сне явление белого зверя усиливает его значение. Черный зверь – это не к добру. Такой волк символизирует коварного, подлого человека, врага, опасные ситуации, ложь.

Если в сновидении вы сами член волчьей стаи, вы вместе с ними охотитесь, живете – это предвестие угрозы: вам необходимо быть максимально осторожным в своих действиях, не стоит торопиться в принятии решений и вступать в ссоры. Если в грёзах вы еще и питаетесь вместе с волками, или даже вас кормит волчица, то это к исполнению ваших желаний и достижению целей.

Охотиться на волка во сне

Во сне вы охотитесь на волка – это олицетворение ваших планов по заговору против знакомых, которые, возможно, стоят у вас на пути, здесь стоит быть очень аккуратным, чтобы эти действия не обернулись против вас.

Если в сновидении вы смогли одолеть и убить волка – то это к вашей победе над неприятелем. Верьте в свои силы, будьте честны и правдивы и сможете одержать любую победу.

Волки напали на вас во сне

Если вы видите нападающих на вас волков, вам страшно, вы пытаетесь убежать, спастись – то такой сон - олицетворение ваших реальных страхов в виде врагов и жизненных трудностей, стоит поработать над этим и научиться смелее смотреть вперед.

Если во сне вас укусил волк, и вы видите след от укуса, то надо ждать болезни либо утраты, стоит поберечь здоровье, чтобы значение сна не сбылось. Если вы испытываете во сне нападение хищника, который рвет вас на части, то наяву вы переживаете по поводу своей слабости и отсутствия защиты. Вам необходимо закалять характер, воспитывать волю, чтобы уметь противостоять жизненным трудностям.

Если в сновидении вы - хозяин этого хищного зверя, вам удалось его приручить, это означает, что в реальности над вами насмехаются, обсуждают за спиной, ваша репутация хромает. Такое сновидение – прямое указание к исправлению этого положения.

Кормить во сне волка из рук либо чашки – наяву предвещает разоблачение неприятного вам человека и его наказание.

Как вы видите, волк во сне очень часто является предупреждающим знаком, его появление стоит правильно истолковать и суметь использовать для предотвращения неприятных ситуаций в реальной жизни.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели большие волны или шторм на море



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Что может произойти наяву, если во сне привиделись животные



О чем нас предупреждают сны, в которых привиделись змеи



О чем предупреждают сны, в которых привиделся тигр



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы


Комментарии:

Оставить комментарий