» » » К чему снится тигр


К чему снится тигр: к возможной опасности или к неожиданной удаче

Тигр во сне, как правило, сулит опасность или серьезную неприятность. Это связано с тем, что этот представитель семейства кошачьих грозен по натуре, является хищником и представляет серьезную угрозу для человека.

Однако не все сны с тигром означают что-то плохое, поэтому нужно обязательно запомнить детали сна, чтобы знать трактовку наверняка. 

 

Поведение тигра: как от него зависит значение сна? 

Тигр по сонникам означает не только опасность и угрозу, но и власть, упорство, смелость в принятии каких-либо решений. Поэтому поведение представителя кошачьих самым прямым образом влияет на значение всего сна. 

Если во сне вы увидели смирного тигра, ласкающегося, или вам даже удалось его кормить и гладить, значит, вы окажетесь под покровительством этого сильного зверя, вам будет везти на работе и даже, может быть, появится возможность продвинуться на ранг выше по карьерной лестнице.

Также у вас могут появиться полезные знакомые, которые могут помочь в достижении каких-либо поставленных целей и т.п. Еще подобное поведение животного иногда означает, что человек сможет усмирить в себя зверя, быть более спокойным и уравновешенным в большинстве ситуаций.

 

А вот если вам приснился нападающий тигр или то, как он вас кусает, это означает опасность, угрозу, неизбежную встречу с врагом или влиятельным конкурентом на работе. Удача от вас отвернется, и в жизни могут произойти целые череды неудач, которые приведут к депрессии и стрессу.

Важно подметить, что если во сне тигр не один, а их несколько, то можно предположить, насколько вам будет везти в будущем или какое количество врагов соберется вокруг вас. Конечно же, все зависит от того, как животные себя поведут.

Определяем значение сна по шерсти 

Чтобы более точно определить трактовку того, что приснилось, можно еще обратить внимание на внешний вид животного, так как цвет шерсти влияет на значение сновидения. 

Белый тигр означает удачу в будущем. У вас будет сильный белый покровитель, и вам во многом будет везти.

 

А вот черный, наоборот: если на вашем пути встал тигр темного окраса, значит, будьте наготове и ждите беды. Возможно даже, что опасность придет не из вне, а изнутри вас самого. Например, неожиданные вспышки гнева или сильная депрессия.

Голубой тигр считается мифом, нигде нет даже фотографий животного с такой шерстью, поэтому если вам приснился тигр с подобным окрасом, - это значит, что вам выпадет очень редкая возможность, вам может даже несказанно в чем-то повезти, и вы сможете добиться большого успеха.

Встреча во сне с тигром-альбиносом сулит неожиданное событие в вашей жизни, а вот хорошее оно будет или плохое - зависит от поведения зверя. 

К чему снится тигр: другие трактовки 

Тигр – хищное животное, поэтому некоторые сонники говорят, что тигр во сне означает пробуждение животных инстинктов внутри вас, желание секса и т.п. Появление животного во сне иногда означает вашу неудовлетворенность в постели, недовольство партнером или даже стремление к новым сексуальным опытам, возможно, даже насильственным путем.

 

В некоторых других сонниках есть иное значение тигра. Например, если вы охотитесь или убили животное, значит, вы сможете смело обойти всех своих неприятелей или избавиться от каких-то трудностей в жизни. Такая же трактовка может быть, если во сне зверь сидит в клетке. 

Увидеть во сне тигра – это не значит, что вас ждут какие-то большие неприятности на работе или в жизни. Возможно, вас постигнет удача, и вы сможете достичь успеха во многих делах. Главное – это детали сновидения, ведь от них зависит точное значение сна.

Видео по теме статьи




Какое значение несут сны о диких волках



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Толкование снов, в которых привиделся вкусный торт



О каких событиях наяву говорят "капустные" сны



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



Каким характером обладает женщина-Тигр



Какие знаки зодиака лучше подходят друг другу



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море


Комментарии:

Оставить комментарий