» » » Заклинания белой магии для начинающих


Заклинания белой магии для начинающих: как зарядить воду и сделать настоящий оберег

Увлекательно, таинственно и пугающе - все это можно сказать о магии. Для нового человека мир магии – это дремучий лес. И сейчас мы поговорим о магических основах.

Для того, чтобы начать пользоваться инструментами магии, нужно сначала в них разобраться. Есть множество видов колдовства. Таких как хиромантия, ясновидение, различные гадания, заговоры, обряды, заклинания и еще очень много всего.

Что такое хиромантия?

Начнем, пожалуй, с хиромантии. Это очень интересная наука, которая изучает судьбу человека по линиям на ладони. Как и в случае с кольцами на пеньках в лесу, по руке можно определить не только возраст, но и как долго человек проживет, рука может поведать об интеллектуальных показателях и делах сердечных.

Для занятий хиромантией вам необходимо изучить названия линий и их значение. В современном мире, к счастью, имеется достаточное количество литературы на данную тему. Ведь хиромантия, ко всему прочему, является еще и наукой очень модной.

Разные виды гаданий

Перейдем к гаданиям. Для гаданий особенных знаний не нужно. Просто берете подруг-единомышленниц и гадаете. Хотим поделиться с вами парочкой любопытных гаданий на все случаи жизни:

1. Гадание по «Книге перемен». Это древнее китайское гадание, которое пришло к нам вместе с наукой «фэн-шуй». Вам потребуются 3 монеты одинакового ранга и сама книга. Ее вы также без труда найдете в интернете, есть также и он-лайн гадания.

Смысл гадания в том, что вы загадываете вопрос и 6 раз подбрасываете 3 монеты, записываете значения, описанные в книге. Должна получиться пиктограмма из 6 символов. Вы ищете данную пиктограмму в книге и читаете, что она означает.

2. Гадание с вызовом душ. Это еще одно гадание с книгой, но на этот раз сей предмет будет скорее инвентарем. Берем книгу, ножницы и веревочку. Нужно вставить ножницы острием между страницами в середину книги, а кольца должны торчать наружу. Все это великолепие закрепляем веревочкой.

Для проведения гадания вам потребуется, как минимум, еще один человек кроме вас. Сядьте друг напротив друга. Обе вытяните указательные пальцы по направлению друг к другу. На них поставьте кольца ножниц так, чтобы каждой из вас досталось по кольцу.

После этого вызывайте любого умершего персонажа и задавайте вопросы на «да и нет». Если ответ будет положительный, то кольца начнут двигаться вместе с книгой у вас в руках.

3. Ну и самый простой способ выяснить что-либо, это подбросить монетку. Но в нашем случае, смотреть орел или решку не нужно. Ответ придет сам, пока монетка будет в воздухе. Первое, что придет в голову, и есть ответ на ваш вопрос.

Заклинания белой магии для начинающих

Практическая белая магия - серьезный шаг. Для успешного колдовства некоторые люди тренируются годами. Поэтому сразу активно колдовать мы не рекомендуем. Особенно, если вы не обладаете даром с рождения или не имеете колдуна в близком окружении, который поможет вам во всем этом разобраться.

Возьмем азы. Заклинания белой магии для начинающих, которые позволят вам развить необходимые навыки:

  • Готовим заговоренную воду. Для этого используем простое заклинание, заряжающее энергией. Берем кувшин с чистой питьевой водой, наклоняемся к воде и тихо нашептываем: «Водица позитивом зарядится, позволит мне напиться и самой потом искриться».
  • Делаем себе оберег. Выбираем любимый предмет небольшого размера. Это может быть кулон или браслет, или камень. В общем, что угодно, что вы смогли бы положить в карман или надеть на себя. Следующее заклинание поможет зарядить эту вещь мощной защитной энергией: «Я под куполом иду, я беды от себя все оттолкну».

Сложно уместить огромную гору информации в небольшой статье, поэтому, если вы всерьез заинтересовались данной темой, оставайтесь с нами и мы расскажем больше!

Видео по теме статьи




О чем нам говорят сны, в которых привиделся лес




Какие простые заклинания могут использовать начинающие волшебники



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Как правильно читать дуа от сглаза, порчи и колдовства



Самые популярные и доступные способы гадания



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий