» » » Заговоры и обряды на деньги


Заговоры и обряды на деньги: как приманить к себе магическую денежную энергию

Одна из древних наук, которая касалась данной темы, – это фен-шуй. Китайские мудрецы знали, как привлечь энергию денег в свой дом и заставить ее работать на себя. К счастью, они поделились своими знаниями с потомками.

Чтобы в доме водились деньги

Для того, чтобы в вашем доме водились большие деньги, нужно соблюдать несколько важных условий:

  • Хранить деньги в хорошем, качественном кошельке из натуральной кожи. Лучше всего, если это будет ярко красный или золотистый кошелек. Деньги необходимо складывать аккуратно от большей к меньшей купюре. Посторонних предметов в кошельке быть не должно, таких как чеки, карты, фотографии и многое другое, что мы привыкли класть в кошелек.
  • Хорошо, если у вас есть золотая рыбка или фонтан. Энергия воды в сочетании с «активаторами» энергетических потоков помогут привлечь энергию денег в денежное пространство в вашем доме или офисе.
  • «Деньги любят счет», поэтому старайтесь грамотно тратить свои финансы. Экономия – это тоже заработок в каком-то смысле. Также сюда можно отнести понятие «копейка рубль бережет». Цените каждую, даже самую маленькую купюру в вашем кошельке, тогда экономить будет проще.

Заговоры и обряды на деньги

На четвертом пункте мы остановимся подробнее. Привлечь в свой дом еще больше денег помогут заговоры и обряды на деньги. Лучшие «торгаши» уже давно пользуются этим знанием.

Есть несколько очень простых, но действенных заговоров:

  • «Чтобы деньги в рост пошли, а все проблемы стороною обошли»;
  • «Деньгам - большое русло, чтоб мощным был поток»;
  • «Рост-прирост, звон, да шелест».

Не стоит недооценивать влияние такого фактора, как удача. Ведь благодаря ей, в нашу жизнь врываются те или иные судьбоносные события, привлекающие за собой продвижение по службе, выгодную сделку или же большой оборот.

Для того, чтобы фортуна всегда была на вашей стороне, представляем вашему вниманию заговор на удачу:

  • «Я рожден под солнцем, на моей стороне сила света, да будет так»;
  • «Не покидай меня счастливая звезда и будь со мной отныне и вовеки».

Обряд в полнолуние

Есть также магические обряды в полнолуние, которые способствуют более ускоренным результатам в вопросах извлечения материальной выгоды.

Проводить их следует, раздевшись догола (кожа будет являться проводником денежной энергии), желательно в пустой комнате. Необходимо поместить в центр помещения четыре свечи в форме магического квадрата.

В центре квадрата разместить самую дорогую вещь в доме. Для этого отлично подойдут драгоценности или пачка денежных купюр. Также потребуется широкий сосуд с водой. Все шаги делаем во время прочтения заговоров.

Читаем четыре заговора (по заговору на каждую свечу):

  • «Сила земли, дай мне силы двигаться к цели» (ставим свечи на пол в форме квадрата);
  • «Сила огня, разожги огонь моих идей и огради от врага моего. Пусть боятся меня, как огня» (после прочтения поджигаем свечки по часовой стрелке);
  • «Сила воздуха, направь мой корабль в нужном направлении, наполни мои паруса» (задуваем свечи и вдыхаем дым);
  • «Сила воды, унеси с собой все преграды, сточи все острые углы на моем пути» (все четыре свечи опускаем фитилем в воду).

После этого водой из сосуда намазываем себя с ног до головы. Это позволит принять на себя энергию четырех стихий и активировать заговор, проецировать его на вас.

Помимо всего прочего, хорошим помощником в увеличении прибыли является янтарь - камень солнца. Его положительно заряженная энергия лучшим образом сказывается не только на финансовых аспектах, но и на здоровье, удаче и любви.

Существует еще очень много обрядов на притяжение денег, но самые новые мы описали в данной статье.

Теперь вы вооружены мощными инструментами привлечения денег!

Видео по теме статьи




Как своими руками сделать фонтан



Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Где находится зона карьеры по фен-шуй



Как трактовать сны, в которых привиделась золотая рыбка



Способы привлечения удачи и денег с помощью фен-шуй и древних мудр



Гадание на здоровье на картах таро

 



Простая инструкция для новичков



Сильная и качественная мотивация для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий