» » » Заговоры и молитвы от пьянства


Заговоры и молитвы от пьянства и алкоголизма, способные отвратить человека от спиртного навсегда

В наши дни стало нормальным каждодневное употребление алкоголя. Бутылочка пива за просмотром футбола или для расслабления, бокал вина за ужином или шампанского за удачную сделку. В некотором смысле это и впрямь полезно. И даже ученые утверждают, что при небольшом количестве алкоголя можно скорректировать давление, укротить головную боль, болезни желудка и многое другое.

И все бы ничего, если бы каждый человек знал меру. Когда в дом приходит несчастье, с проблемой все справляются по-своему. Что же делать, когда вы или человек из вашего окружения пристрастились к бутылке?

На помощь приходят заговоры и молитвы от пьянства. А в данной статье мы расскажем, какую молитву читать, чтобы наилучшим образом решить вашу проблему.

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Во-первых, необходимо поговорить с «больным». У каждой психологической проблемы есть причина (а это, скорее, психологическая проблема и лишь за редкими случаями - генетика). Если человек не готов раскрыться, необходимо обратиться за помощью к квалифицированному специалисту (психологу или же психотерапевту). Когда понятны мотивы, проще бороться с ситуацией.

Во-вторых, из дома должны исчезнуть все «соблазны». Все спиртное следует утилизировать или надежно изолировать от глаз больного.

В-третьих, необходимо оказать моральную поддержку. В дом, где живут ссоры и скандалы, чаще всего приходит алкоголизм. Оставьте все выяснения отношений. Главное сейчас – это психическое здоровье больного и его гармония с самим собой.

В-четвертых, мотивация. Должна быть мощная замена алкоголю, то, ради чего человек с легкостью бросит свое пристрастие.

В-пятых, подкреплять все вышеперечисленные пункты следует силой свыше.

Заговоры и молитвы от пьянства

Для этого потребуется очень сильная молитва и самый сильный духом член семьи, который возложит на себя ответственность за прочтение молитв.

Необходимо прочитать молитву и трижды покреститься:

«Господи, призри милостиво на раба твоего (имя), прельщенного лестью чрева и плотского веселья. Даруй ему познать сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов духа. Аминь».

Молитву необходимо зачитывать каждый день на божественную икону, которую следует поместить в комнате больного.

Также следует отправиться в церковь и поставить свечу за здравие этого человека. Не лишним будет попросить батюшку помолиться за раба божьего (имя).

Возьмите с собой в церковь пустую пластиковую бутылку и наберите святой воды. В последствии она пригодится вам для проведения обрядов очищения.

Данная процедура проводится, пока больной спит, или в его отсутствие, и проходит следующим образом: читаем молитву «Отче наш» и одновременно крестообразно орошаем комнату святой водой от окна к выходу.

Есть также мощный заговор. Читать его нужно на 7-й лунный день, стоя у окна:

«Как с рассветом скроется луна, так и печали наши пусть уйдут с рассветом».

После этого нужно трижды сплюнуть и лечь спать.

Не менее эффективным заговором является «Заговор-щит». Это нейтрализующий заговор, помогающий устранить тягу больного к алкоголю.

«Щит защитит, как птица свое дитя, как зонтик от коварного луча».

Но важно помнить, что если заговоры уже не спасают, скорее всего, это более сильная черная магия, влияние сглаза или же завистников.

В этом случае незамедлительно обращайтесь к бабушке-целительнице. Но будьте бдительны. Как правило, настоящие знахарки денег за свои услуги не берут. Максимум, что-то из еды или то, что пригодится им в их ремесле.

А тех людей, которые за добро берут деньги, обходите стороной. Иначе беды не оберетесь. Эти горе-лекари могут такого наколдовать, что потом ни одна знахарка не поможет.

Ну и, конечно же, больше внимания уделите медицине. От нее проку гораздо больше.

Видео по теме статьи 




Интересные идеи украшения бутылок шампанского на свадьбу



Как употребление пива сказывается на фигуре



Какова сила молитвы, когда наши молитвы исполняются



Сколько калорий содержится в бокале вина, таблица калорийности вин



Виды психологической помощи, почему не нужно бояться ходить к психологу 

 



Польза и вред безалкогольного пива, технологии приготовления некрепкого напитка 

 



Рецепты пивных масок, отзывы после применения



Излечиваем алкоголизм дома


Комментарии:

Оставить комментарий