» » » Теория кармы


Теория кармы: как отработать плохую карму и изменить свою жизнь

Основная кармическая теория в том, что прошлые жизни имеют большое влияние на наше настоящее. И если ранние воплощения несли зло и разрушение, то приходится за это расплачиваться в настоящей жизни.

На роду написано

Мы часто слышим подобную фразу, когда случаются несчастья или болезни, особенно, если они передаются из поколения в поколение. Когда дочь повторяет судьбу матери, а та в свою очередь – бабушки. Когда сын идет по стопам отца – преступника.

И чем больше повторяются судьбы родственников, их неправильные поступки и образ жизни, тем еще больше усугубляется карма рода. В таком роду может родиться ребенок с физическими или психическими недостатками, чтобы искупить грехи предков, либо члены рода начинают тяжело болеть, умирать в молодости.

Любой поступок возвращается к нам бумерангом. Например, бесплодие – плата за детоубийство, аборты наших предков. Стремление иметь все и сразу, забывая при этом благодарить Вселенную за дары, оборачивается алкогольной зависимостью. Если даже находясь на отдыхе не получается зарядиться энергией, значит, плохая карма перекрывает ее поступление.

Любовь и ненависть по теории кармы

Измены очень негативно влияют на карму, подобное поведение вступает в противоречие с кармическими законами, закладывая основу под различные заболевания, особенно связанные с половыми органами и их функционированием. Отработать карму, полученную таким путем, очень тяжело.

Для обретения настоящей любви необходимо найти гармонию внутри себя, полюбив свое «Я», лишь тогда возможны идеальные отношения со своей второй половинкой.

Работа с кармой

Как отработать карму, подскажет специалист. Можно это сделать и самостоятельно, воскресив память о предках и проанализировав свои корни. Это поможет найти «узлы» - бесплодие, бедность, одиночество и т.д. Далее проводится сам ритуал по освобождению от долгов кармы: молитвы, отливание воском и прочее.

Родовая карма очистится, если в повседневности помогать окружающим. Снять блок деторождения поможет забота о чужих детях, особенно лишенных родительского внимания и любви. Или помощь другим женщинам в принятии решения не делать аборт.

Блок с материального благополучия снимет благотворительность, даже если вы считаете себя бедными, всегда найдется ненужная вещь, которая кому-то пригодится. Подобное лечится подобным, прислушайтесь к себе и сердце подскажет, как достойно пройти свою карму, главное - делать все искренне.

Современная молодежь не знает ритуала родительского благословения. Человек, лишенный благословения родителей, проживает трудную и тяжелую жизнь, поскольку энергия рода перекрыта. Его преследуют наследственные болезни, неудачи, несправедливость. И это все усугубляется намерением поступать наперекор советам предков, что часто сопровождается еще и проклятием с их стороны.

К счастью эту ситуацию можно исправить самостоятельно. Придется поработать над собой, осознать свои ошибки и не винить родителей, возможно, даже простить их, если присутствует обида. Важна искренность и желание получить благословение.

Необходимо попросить прощение у родителей за ослушание и поблагодарить за рождение в этом мире. Теперь можно просить благословение, пусть задним числом, родители поймут. С этого момента начнет меняться вся жизнь не только у тех, кто прошел этот обряд, но и у всех родных, заполняя пустоты благополучием и пониманием.

Родовая программа обязательно присутствует в карме каждого. До появления в этом мире наши души выбирают себе родителей. Мы все - отдельные звенья в единой цепи поколений и следуем опыту предков.

Видео по теме статьи




Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О каких проблемах во взаимоотношениях с ребенком говорят сны, в которых привиделся сын



Как узнать свою карму, исходя из даты рождения



Что такое карма-йога, в чем ее особенности



Почему человек болеет, за какие грехи нам даются те или иные заболевания



Что такое грех, что считается грехом, какие есть смертные грехи



Что такое карма, методы очищения кармы человека и кармы рода



Причины и лечение вторичного бесплодия у женщин


Комментарии:

Оставить комментарий