» » » За какие грехи какие болезни


За какие грехи какие болезни: как наши поступки и мысли отражаются на здоровье

По принципу бумеранга человеку всегда воздается за все его поступки, будь они как положительными, так и отрицательными. Мы часто списываем причину нашей болезни на различные факторы, такие, как: наследственность, вирусы, плохая экология и прочее. Хотя на самом деле наше здоровье напрямую зависит от наших действий. Человек не может не грешить, поэтому и страдает от различных недугов.

За какие грехи какие болезни?

Так за какие грехи какие болезни даются человеку? Главными из них являются гнев, чревоугодие, похоть, зависть, алчность, гордыня, лень. Каждый из этого списка может послужить поводом для какого-либо недуга. Люди, часто испытывающие злость, страдают головной болью, часто болеют простудой, у них снижен иммунитет, нервная система вовсе не в порядке, появляется бешенство.

Любите много покушать или выпить? Почти каждый чревоугодник страдает из-за проблем с лишним весом, отличается повышенной нервозностью, впадает в депрессии, наблюдается нарушение сна, печень часто дает сбой, появляется эпилепсия, артрит, подагра, варикоз, отеки ног.

Болезни по грехам и поступкам весьма справедливы по законам природы. Не все могут контролировать свои желания, так случается, что люди, которые не в силах контролировать свою похоть, страдают венерическими заболеваниями, что вполне объяснимо. СПИД и бесплодие появляются вследствие сексуальных утех. Но бывает и так, что абсолютно здоровый человек становится бесплодным, потому что ему воздается за прелюбодеяние.

У завистливых людей ухудшается зрение, появляется бессонница, также возникают психические заболевания, может даже развиться паранойя. Энергия, направленная в неправильное русло, может послужить причиной головной боли, повышения артериального давления.

Любители богатства страдают от мигрени, бессонницы, апатии. Алчность приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям, может стать причиной злокачественной опухоли.

Гордыня шагает в ногу со многими болезнями. Сердечные заболевания, почечная недостаточность, пневмония, туберкулез, любые органы могут подвести. Человек не способный ничего привнести в этот мир, ничего хорошего не получит взамен. Лень провоцирует ожирение, упадок сил, апатию, боль в суставах, сколиоз.

Дети в ответе за родителей

Детские болезни - как наказание за грехи родителей. За каждый свой поступок человек несет ответственность не только перед собой, но и перед окружающими людьми. Случается, что дети расплачиваются здоровьем за грехи и ошибки родителей. Ведь они связаны невидимой нитью.

Бывает, что потомкам приходится отвечать за грехи своих дедов и прадедов. Очень много в мире рождается умственно отсталых детей, ребятишек, больных различными синдромами, к сожалению их здоровье становится ценой за расплату родительских грехов. Огромная несправедливость - маленькому, только пришедшему в этот мир человеку, приходится отвечать за грехи родителей.

За какие грехи родителей даются болезни детям? Гнев, похоть, алчность, зависть - грехи, не дающие спокойно жить ни вам, ни вашим детям. Взаимосвязь греха и болезни прописывается в Евангелии почти на каждой странице. В семьях, где царит любовь и покой, дети, как правило, здоровые и счастливые.

Никогда не поздно изменить свое отношение к жизни, тогда и жизнь поменяет отношение к вам. Люди, изменившие свой образ жизни, пришедшие к Богу, ежедневно читающие молитву, исцеляются от онкологических и других серьезных заболеваний. Дети, растущие с верой в сердце, болеют гораздо реже, чем другие. Не стоит забывать о гармонии, она должна присутствовать во всех отношениях.

Видео по теме статьи




Как действует Вселенский Закон бумеранга



Как победить свою лень



Что такое грех, что считается грехом, какие есть смертные грехи



"50 оттенков зависти" или как быстро перестать завидовать окружающим

 



Что делать, если ребенок отказывается есть



Разные варианты головного убора невесты



Повышаем ребенку иммунитет



А ведь такое бывает часто


Комментарии:

Оставить комментарий