» » » Гадание на иголках на любовь


Гадание на иголках на любовь и на детей: самые достоверные способы

Гадание на иглах, или акутомантия, относится к разряду опасных гаданий, за которое берётся не каждый профессионал, так как связано оно с вызыванием духа. Такое гадание на любовь очень часто используется цыганами. Но будет осторожны, иглы обладают сильной энергией, направленной на накопление и распространение зла. Поэтому именно на иглы делают порчу.

Гадание на иголках на любовь

Это гадание позволит вам узнать о том, как сложится будущая совместная жизнь с данным мужчиной. Для гадания возьмите новую иглу и отрезок шелковой нити красного цвета. Продеть нитку в иголку, узелок на конце нитки не завязывать. Возьмите лоскуток ткани белого цвета и сделайте на нем три стежка, затем резким движением дерните за иглу.

Нитка трудно вышла из лоскута, значит вашей семейной жизни с этим человеком придётся преодолевать много затруднений и неурядиц.

Если шелк запутался или, того хуже, порвался - не связывайте судьбу с этим человеком, это не ваша судьба, вы только зря потратите время и нервы, и все равно все закончится расставанием.

Нитка легко выскользнула из ткани - радуйтесь, это ваша половинка.

Гадание с иголкой и ниткой на круге

Для гадания с иголкой и ниткой нужно подготовить круг, нарисованный на бумаге. Нанести на заготовку буквы алфавита от А до Я и как на циферблате слова "нет" на 9 и на 3 часа, а слова "да" на 12 и на 6 часов. Затем приготовьте маятник, для чего приготовьте иголку и в ушко протяните красную ниточку шелка.

Гадание с иголкой и ниткой позволяет задавать различные вопросы и получать ответы на них как развернутые, с помощью алфавита, так и односложные да или нет.

После подготовки приступайте к гаданию. Для этого сначала нужно вызвать духа. В комнате должно быть открыто окно или дверь для беспрепятственного входа и выхода духа. Уберите все зеркала и животных, иначе дух может подселиться к вам.

Призовите его с помощью таких слов:"Дух (назовите имя вызываемого духа), ответь нам на вопросы". Руку на локте разместите на столе так, чтобы она не двигалась, возьмите в руки нитку-маятник и установите кончик иглы в центре круга. Можете задавать вопрос.

Если маятник начал раскачиваться к буквам, то внимательно читайте ответ духа, не торопите, если он медлит. Если маятник просто ходит по кругу, значит, вы задали или слишком длинный вопрос, или его не поняли - перефразируйте.

Маятник стоит на месте, значит, ответа на вопрос не будет.

В конце гадания нужно проститься с духом и спросить "Дух, с нами ты ещё?". Если маятник не двигается, значить дух ушёл, если говорит, нет или да, значит, он не ушёл, повторите просьбу уйти. Не оставляйте попыток, пока не убедитесь, что сущность ушла.

Гадание с помощью иголки на детей

Данное гадание позволяет, с большой точностью узнать количество детей и их пол. Для гадания на детей нужен маятник - иголка с белой ниткой.

Сеанс проводят на левой руке, развёрнутой ладонью вверх.

 

Сначала берут маятник за ниточку и "протыкают" им пространство между большим  и указательным пальцами левой руки. Затем обводят руку маятником по контуру и устанавливают конец иглы в центре ладони. Маятник начинает колебаться, если он пошёл по кругу, значит первым родится ребёнок женского пола, если как маятник на часах, то мужского.

Переводим иглу опять в пространство между большим и указательным пальцами и трижды снова как бы "прокалываем" его. И возвращаем иглу в центр ладони. Если дальше маятник двигаться не будет, то значит, родится один ребёнок. Гадание продолжать до тех пор, пока маятник перестанет двигаться. Если игла оставалась в покое с самого первого раза, то детей не будет.

Этот способ предсказания считается очень достоверным, но, как просят доктора не заниматься самолечением, так и здесь, чтобы не наделать ошибок, лучше обратиться к специалисту, который грамотно проведёт ритуалы и расшифрует результаты.

Видео по теме статьи




Как вязать ленивый жаккард спицами



Как правильно делать французский узелок при вышивке



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Самые популярные способы гадания на зеркалах

 



Гадание на детей с помощью карт, монет и колец



Гадание на картах Таро, толкование

 



Самые популярные способы гадания на любовь

 



Самые популярные и доступные способы гадания


Комментарии:

Оставить комментарий