» » » Бифиформ для новорождённых


Бифиформ для новорожденных - одно из лучших средств при дисбактериозе у детей

Бифиформ - импортный препарат, совсем недавно появившийся на отечественном рынке. Иммунные клетки играют главную роль в жизни человека, от иммунной системы зависит, как будет чувствовать себя человек на протяжении всей своей жизни.

Вот почему так важно, чтобы сразу после рождения ребенка сформировался здоровый желудочно-кишечный тракт, ведь 4/5 клеток иммунной системы находятся именно там.

Когда микрофлора кишечного тракта находится в нормальном состоянии, то клетки сами в состоянии справиться с различными болезнетворными бактериями, а если здоровая флора нарушена, то такие бактерии с легкостью проникают под защитный покров и ваш малыш чувствует дискомфорт и даже боли.

Бифиформ бэби как раз призван восстановить здоровую флору кишечника, что очень важно для ребенка после его рождения.

Бифиформ для новорожденных: инструкция по применению 

В инструкции бифиформ написано, что можно принимать препарат только когда ребёнку исполнилось два годика, а вот бифиформ бэби можно принимать сразу же после рождения ребёнка и до двух лет жизни ребёнка.

Бифиформ бэби выпускается в стеклянном флакончике. Флакончик закатан крышкой, в которой содержится порошок, перед тем, как давать ребенку, следует повернуть крышку для того чтобы порошок высыпался в бутылочку, в которой находится масло.

Хорошо перемешайте, наберите в пипетку, которая  прилагается к флакончику, одну дозу. На пипетке доза отмечена чёрточкой.

В инструкции бифиформ бэби есть картинка, на которой все показано пошагово, так что сделать что-то неправильно не представляется возможным. В день достаточно одной дозы в сутки. Курс лечения составляет 10 дней.

Бифиформ для новорожденных: отзывы

Про бифиформ беби отзывы есть разные, подробнее смотрите в комментариях под статьей. Те, кто пользовался бифиформом бэби, дают только хорошие рекомендации о препарате. Почти всем препарат помог после нескольких применений, единственное, что некоторые родители в отзывах о бифиформе сетуют на несколько, по их мнению, высоковатую цену препарата.

Бифиформ беби цена

На Бифиформ беби цена не превышает среднюю по аналогам. В аптеках этот препарат находится в свободной продаже, а цена Бифиформ беби колеблется довольно в значительных пределах от двухсотпятидесяти до пятисот рублей. Цена Бифиформ беби действительно может показаться кому-то неподъемной, но может быть, это стоит того, чтобы ваш ребёнок чувствовал себя хорошо?

Видео-материалы по теме статьи

Мнение педиатра о препарате бифиформ:

Лечение дисбактериоза у детей:

Советует доктор Комаровский:




Как применять Дантинорм бэби при прорезывании зубов у ребенка



Когда новорожденному назначают пробиотики



Как препарат Беби Калм помогает устранить колики у новорожденных



Обзор каш Беби Премиум



Когда нужно давать младенцу лактобактерин



Какими целебными эффектами он обладает



Замечательное средство от детских колик в животике

 



Облегчение болей в животике для малыша


Комментарии:

Оставить комментарий