» » » Детская косметика для новорожденных


Детская косметика для новорожденных: продукцию какой фирмы лучше покупать для ребенка

Детская косметика должна быть у каждой матери новорожденного малыша. Главная забота матери после рождения ребенка состоит в том, чтобы правильно накормить, обеспечить правильный режим дня ребенку, а также немаловажным фактором заботы является правильный уход за кожей ребенка. В этом всем мамам помогают специальные детские средства для новорожденных.

Какая ухаживающая косметика для младенцев лучше? Выбрать правильно хорошую косметику несложно, достаточно знать несколько простых правил. Косметика обязательно не должна быть декоративной, а специальной ухаживающей для новорожденных детей.

Не покупайте сразу большую баночку или бутылочку с каким-либо продуктом. Сначала стоит протестировать то, что собираетесь приобрести. Если у вашего ребенка проблемная кожа, покупайте обязательно гипоаллергенную косметику, созданную специально для детской кожи, склонной к аллергии.

Обязательно обращайте внимание на состав косметики. В нем не должно присутствовать ничего искусственного, только натуральные продукты.

Детская косметика для новорожденных: какая лучше? 

Каждая мама предпочитает для своего малыша разную косметику, ни одна фирма, присутствующая на рынке России, не пользуется у мам плохой популярностью. Каждый ребенок по-разному реагирует на один, казалось бы, крем от разных фирм. Поэтому покупайте то, что вам подходит. Да и ориентируйтесь на свой семейный бюджет.

Косметика для новорожденных

Косметика Наша мама

Как известно, детская косметика «Наша мама» - это марка, созданная специально для новорожденных детей. В этом бренде присутствует линейка гипоаллергенных средств.

В последнее время «Наша мама» приобрела очень широкую популярность и пользуется только хорошей славой, а отзывы о ее продукции для новорождённых только хорошие. Пишут, что придумала этот бренд супружеская пара после рождения своего ребенка. Не найдя на российском рынке хорошей дешёвой косметики, они задумали сделать свой аналог западным фирмам.

Детская косметика для новорожденных «Бюбхен»

Фирмой «Бюбхен» выпускаются специальные средства по уходу ха новорожденными, а также для детей с кожей, склонной к аллергии.

Эта косметика производится в Германии, а сама фирма занимается производством продукции только для новорожденных детей.

Косметика для новорожденных Бюбхен

Различные мази, кремы, защитные масла, шампуни – это далеко не полный список продукции для новорожденных фирмы «Бюбхен». В состав косметики входят уникальные и натуральные компоненты, не раздражающие детскую кожу. Многие российские мамы предпочитают именно косметику фирмы Бюбхен, так как «Бюбхен» зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Видео-материалы по теме статьи

Можете выбрать вот такие средства для ухода за вашим малышом:

Как надо правильно ухаживать за кожей малыша:




Как выбрать бутылочку для новорожденного



Как выбрать бутылочку для новорожденного



Какие смеси применяются при аллергии у младенцев



Как выбрать лучший лак для ногтей



Правила ухода за различными типами кожи




Выбираем кроватки для новорожденных




Какие есть производители детской одежды в России



Уход за кожей новорожденного. Как ухаживать за кожей младенца. Бережный уход за кожей самых маленьких
Бережный уход за кожей самых маленьких


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: Милана |
  • Сообщений: 0 |
  • 22 январь, 17:01
  • #
Ничего из перечисленного не пробовала. Я во время беременности покупала себе кое-что из косметики саносан мама, и после родов для маленькой только средствами для ухода этой фирмы пользуюсь. Крем под подгузник очень хороший, в нем пантенол присутствует, эффект замечательный