» » » Креон 10000 для новорожденных детей


Креон 10000 для новорожденных детей при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

Креон - прекрасное иностранное медицинское средство для грудничков. Атмосферные загрязнения окружающей среды все больше беспокоят не только ученых, но и врачей. Плохая атмосфера негативно сказывается на здоровье новорожденных детей. Предотвратить это и призван Креон 10000.

За последние годы все больше детей жалуются на признаки плохого пищеварения, такие как тошноту, рвоту. Новорожденные дети сказать, что у них болит, не могут, но нездоровое состояние ребенка можно заметить. Колики, метеоризм, заболевания желудочно-кишечного тракта, несварение желудка – все эти болезни все чаще и чаще возникают у современных детей.

Лечить эти болезни можно различными ферментными препаратами. Креон 10000 зарекомендовал себя с лучшей стороны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Врачи последнее время останавливают свой выбор именно на креоне.

Выпускается креон в различных дозировках, 10000 - это для самых маленьких, то есть до одного года. Делается креон на основе панкреатина свиного происхождения.

Цена на Креон 10000 

За упаковку Креон 10000 цена колеблется в районе 350 рублей. Цифра эта приведена в ознакомительных целях и может колебаться в зависимости от региона и накруток продавца. Самая дешёвая цена на креон, которую реально найти – 300 рублей в дешевых аптечных сетях.

Инструкция по применению Креон 10000 для новорожденных детей

Следует знать, что инструкция Креон 10000 говорит о том, что доза подбирается индивидуально, но общая рекомендация составляет 1000ед/кг во время одного приема пищи. Если ребенок совсем маленький и не ест пока твердую пищу, то капсулы с лекарством надо аккуратно вскрыть и добавить в питье.

Целостность маленьких сфер, находящихся в капсуле, нарушать не рекомендуется, так как это может разрушить лечебные свойства препарата. Просто добавляйте их в питье и поите малыша.

Согласно инструкции Креон 10000 противопоказаниями к применению является непереносимость компонентов препарата и панкреатит. 

Креон для новорожденных

Отзывы о Креон 10000 для новорожденных детей

"Это мой отзыв на Креон 10000 для грудничков, нам его назначили, когда я обратилась к врачу. У моего сына с самого рождения было плохое пищеварение. Из-за этого он постоянно мучился то запорами, то поносом, про колики я уже вообще молчу.

Я вскрывала капсулу с креоном и добавляла в сцеженное молоко, затем поила с ложечки. Пропили, помню, мы Креон около двух недель. Результаты анализов после курса приема были хорошие. Пищеварение у нас тоже наладилось и пока ухудшения не наступает, надеюсь, что так будет всегда и мой сын не будет больше мучиться от несварения желудка".

Следует заметить, что в основном отзывы о Креон 10000 для грудничков исключительно позитивные.

Видео-материалы по теме статьи

Как лечить детские колики:

Массаж при коликах:




В каких случаях грудничку назначают препарат Креон 10000



Почему у ребенка болит живот



Почему новорожденный ребенок плохо спит



Почему у новорожденного возникают колики



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Действенные способы вылечить молочницу у новорожденного



Какое успокоительное лучше дать ребёнку



Останавливаем рвоту у малыша


Комментарии:

Оставить комментарий