» » » Тройная плойка для волос с фото причесок


Тройная плойка для волос: фото причёсок, сделанных с её помощью

Кудрявые волосы уже давно являются вершиной моды, все девушки стараются завить свои от природы прямые волосы или же сохранить красоту уже вьющихся. Но времена меняются, и если ещё десять лет назад кудрей добивались при помощи обычной плойки и бигуди, то сейчас были придуманы более рациональные и удобные способы быстрой завивки и укладки волос. Одним из таких способов стала тройная плойка.

Тройная плойка для волос: фото причесок

При помощи тройной плойки можно создать более объёмные, пышные и частые кудряшки, чем с помощью бигудей или обычной плойки. К тому же, не нужно долго ждать, пока волосы примут нужную форму. Самое главное в использовании любой плойки — это не переусердствовать, чтобы волосы после не выглядели как солома, от избыточного количества тепла. Если же вы всё же не рассчитали свои  возможности, то постарайтесь использовать подходящую маску для волос в этот же день, пока локоны не начали ломаться.

Конечно же, в наше время были придуманы уже различные вариации обычной тройной плойки, одной из таких довольно удачных вариаций является плойка волна. При помощи данного вида плойки можно создать лёгкие нечастые элегантные волны, пример которых вы увидите ниже.

Тройная плойка для волос: правила пользования

Однако, чтобы правильно и красиво сделать волны при помощи плойки нужно соблюдать некоторые правила, о которых будет далее рассказано.

  1. Во-первых, волосы нужно хорошо расчесать и нанести на них термозащитное средство, чтобы ненароком не навредить слишком высокими температурами. Дождитесь пока средство высохнет;
  2. Выберите подходящий температурный режим, для тонких или слабых волос подойдёт 1 и 2, а для более сильных или непослушных подойдёт 3 и 4;
  3. Верхние волосы соберите на макушке при помощи крабика или заколки, легче всего начинать завивку с нижних прядей;
  4. Дождитесь пока плойка нагреется до нужной температуры и возьмите небольшую прядь из нижних волос. Проведите по ней прибором, удерживая 5-10 секунд в зависимости от структуры волос;
  5. Таким образом обработайте все волосы или только их часть. Для более длительной фиксации рекомендуется воспользоваться лаком для волос.

Как видите, использовать плойку волна или тройную плойку для создания красивых волн не так уж и сложно, главное быть внимательным и не пропустить какие-либо прядки. Если всё сделать достаточно качественно, то даже в ветреную погоду вам не стоит бояться проблем с причёской.

Также, помимо стандартной укладки при помощи тройной плойки, можно использовать комбинированные способы, как, к примеру, дополнение к другим причёскам.

Как выбрать?

Не достаточно просто уметь пользоваться плойкой, нужно ещё и правильно выбрать подходящую при покупке. Наиболее подходящими и безопасными являются марки: dewal star style, Hairway и  BaByliss. При выборе подходящей для ваших волос плойки, стоит учитывать, насколько максимально может нагреться прибор и подходит ли это для вас. Также, обратите внимание на пластины, самыми вредными для использования считаются металлические или хромированные пластины, они сделают ваши волосы ломкими и слабыми уже после третьего применения. Конечно же, не забудьте рассмотреть дополнительные гаджеты к плойке, чтобы наверняка знать, за что вы платите. К таким гаджетам относятся: регулятор температуры, ионный генератор, термостойкий наконечник и т.д.

А чтобы лучше понять, как работать с новой плойкой, рассмотрите видео-уроки.

Рекомендуем к прочтению: Используем утюжок для красивых кудряшек

































Красивые струящиеся локоны, романтичные мягкие кудри, шаловливые мелкие кудряшки и пышные объёмные причёски, всё это стало возможно сделать быстро и без особых проблем, когда появились первые щипцы для завивки волос.






































Объёмные и красивые кудри — это достояние любой девушки



Всем женщинам известно, плойка используется для выпрямления или накручивания локонов, придачи им дополнительно объёма и густоты.



Видео-уроки как правильно делать завивки на волосы разной длины



Новая и тройная плойка Babyliss, мнение пользователей



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Какие виды химической завивки бывают и в чем их особенность


Комментарии:

Оставить комментарий