» » » Стильные причёски на Новый год


Стильные причёски на Новый год: фото новых образов для женщин и девочек

Все женщины в любой торжественный день желают выглядеть лучше всех. Новый год – это замечательный праздник и особое время в году. Это и веселье, и ожидание чуда, а также новые планы, и, естественно, вечеринки. Любая женщина в этот день должна не только украсить дом, накрыть на стол, но и привести себя в полный порядок. Для того чтобы создать привлекательные образы, нужно подобрать шикарные наряды и сделать красивые причёски. Но вы пока не определились с новым образом? Тогда мы вам поможем! В этой статье вы узнаете о том, какие можно сделать причёски на новогодний праздник, фото новых образов вы увидите только у нас.

Стильные причёски на Новый год на длинные волосы

Если ваши волосы достигают максимальной длины, то вы можете без проблем позволить себе сделать вьющиеся локоны на длинные волосы. Это, наверное, самый простой и беспроигрышный вариант, поэтому смело приступайте к выполнению причёски. Очень естественно и привлекательно смотрятся локоны, которые завиты лишь на кончиках волос. Именно по этой причине многие звёзды шоу-бизнеса останавливают свой выбор на этом варианте.

Также предлагаю вам похожий вариант причёски вьющихся локонов. Но только в нём локоны должны располагаться на боковой стороне. Эта причёска появилась совсем недавно, поэтому она очень популярна среди звёзд. Причёска с вьющимися локонами набок подходит не только для волос максимальной длины, но и на средние волосы.

Представляем вам видео о том, как сделать вьющиеся локоны набок.

На среднюю длину

Если вы предпочитаете причёску с собранными волосами, и ваши волосы достигают средней длины, то вы сможете легко уложить их в красивую и высокую причёску. В настоящее время модными являются гладкие шиньоны и пучки. В создании укладки вам помогут различные средства для волос. Причёска, которая красиво убрана наверх, подчёркивает изящную шею и красивую форму лица, поэтому этот вариант хорошо подходит для коктейльных и вечерних платьев с открытой спиной и декольте.

Предлагаю вам посмотреть видеоролик, в котором подробно описывается выполнение гладкой и высокой новогодней причёски.

Стильные причёски на Новый год на короткие волосы

На коротких волосах прекрасно смотрятся мягкие волны, если, конечно же, их длина позволяет накручивать ваши волосы на плойку. Если такой возможности нет, то можно слегка завить волосы при помощи утюжка. А если волосы ещё короче, то вы можете разнообразить вашу повседневную стрижку – сделать начёс или зачесать волосы назад. В этом вам помогут средства для объёма у корней волос, а также для их укладки.

О том, как сделать НГ-причёску на короткие волосы, вы узнаете в следующем видеоролике.

Для девочек

Многие мамы хотят, чтобы их маленькие принцессы отлично выглядели на утреннике. Если вы уже определились с платьем для девочки, то предлагаю вам узнать о том, какие причёски можно сделать девочке на Новый 2016 год. Очень красиво и привлекательно смотрятся детские причёски на этот праздник, которые состоят из хвостиков, закреплённых различными резинками для волос. Их можно украсить совершенно по-разному, всё зависит только от вашей фантазии!

Эффектно смотрятся модные на данный момент ассиметричные причёски. Одновременно они выглядят очень оригинально и элегантно. Девочкам понравится этот вариант, так как именно с ним они обязательно почувствуют все торжество момента.

Предлагаю вам посмотреть нашу видео-подборку. Желаю приятного просмотра и удачного праздника.




Какие свадебные прически будут в моде в этом году



В нашем мастер классе мы покажем, как сделать прически для вампирши, кошки и ведьмочки



Смотрите наши пошаговые уроки и фото самых интересных моделей таких причесок на все случаи жизни



О том, какие были прически в то время, рассказывается в нашей статье



Смотрите наш мастер класс, где мы подробно расскажем обо всех тонкостях быстрых укладок на длинные и короткие волосы



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Мастер класс с пошаговыми инструкциями оригинальных укладок



Оригинальные прически для будущих женщин


Комментарии:

Оставить комментарий