» » » Мелирование на русые волосы: фото


Мелирование на русые волосы - 20 фото идеального качества

Женщинам и девушкам с русыми волосами очень повезло, ведь цвет их волос очень притягателен и приятен для взгляда. Но даже светловолосым красавицам иногда хочется разнообразить свой образ и сделать его более оригинальным. Это можно осуществить, сделав мелирование. Здесь возможны различные вариации цвета.

Для средне-русых волос подойдут пряди золотисто-рыжего цвета. Светло-русые волосы хорошо будут смотреться с более темным оттенком такого же тона. Русый цвет выгоден при мелировании тем, что есть возможность экспериментировать как с более темными, так и с более светлыми прядями.

Мелирование на русые волосы: фото

Калифорнийское мелирование для русых волос

Для девушек и женщин с темно-русыми волосами идеальным решением будет калифорнийское мелирование. При этом пряди окрашиваются постепенным переходом от более темных корней волос к более светлым тонам на кончиках волос. Получается эффект солнечных бликов, волосы будто светятся. Такое мелирование на темно-русые волосы - фото ниже - создает естественный образ.

Мелирование меняет образ девушки или женщины, создает ощущение объема и насыщенность цвета. Просто взгляните на мелирование на русые волосы фото до и после – оно действительно смотрится очень эффектно, а вид красиво уложенных и стильных волос сохраняется надолго.

 Мелирование на светлые волосы

Естественный подход

Хорошо смотрится естественное мелирование на русые волосы средней длины фото подборку смотрите чуть ниже. Для создания естественного образа подойдет французское мелирование. Это бережное окрашивание волос, без предварительного обесцвечивания, что значительно бережет волосы. На волосах красиво смотрится стиль мелирования от более светлых тонов к темным на кончиках.

Двухцветное мелирование

Популярным остается двухцветное мелирование, фото представляют различные оттенки. Такое окрашивание создает максимальный естественный эффект, волосы почти не отличишь от естественно выгоревших на солнце.

Для обладательниц чёлки

Девушки, имеющие стрижку с челкой, могут экспериментировать с большим выбором цвета прядей. Для создания естественного образа окрашиваются небольшие пряди волос. Если же нужно придать более смелый и оригинальный вид прическе, нужно окрашивать более широкие пряди. Про мелирование на темно русые волосы с челкой - подробнее на видео (фото до и после прилагаются).




Модные варианты мелирования, которые подойдут на короткие волосы



Процедура мелирования на каштановые волосы, фото примеры и мастер-классы по выполнению



Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз




































Подборка качественных фотографий мелирования на темные волосы



Подборка из ТОП-100 лучшх фотографий мелирования волос с фотографиями
















Как смотрится мелирование на черных волосах: 50 качественных фото


Комментарии:

Оставить комментарий