» » » Мелирование на темные волосы: фото


Мелирование на темные волосы: 48 фото в отличном качестве

Каждая уважающая себя женщина и девушка старается создать свой индивидуальный и неповторимый образ. И сегодня одной стрижки или покраски волос зачастую недостаточно. Мелирование создаст вашу неповторимость. Темный цвет волос идеально подходит для окрашивания. Этот цвет можно сочетать с всевозможными оттенками: от золотистых и платиновых до желтых и фиолетовых, показанных на фото, с оттенками светлых тонов, которые придадут стрижке объем и освежат цвет.

Мелирование на темные волосы: фото

мелирование на темные волосы фото

Мелирование на темные волосы контрастными оттенками

Для женщин и девушек, которые любят выделяться из толпы, хорошо подойдет мелирование контрастными оттенками. Подойдут цвета рыжего, красного, фиолетового оттенка. Более смелые леди могут использовать тона синего или голубого, нежно-зеленого. Уделяйте внимание технике мелирования. Для создания натурального образа окрашивание нужно делать тонкими прядями. Сейчас популярны естественные тона бежевого, медового цвета.

Мелирование на темные волосы: фото до и после, представленные в нашей статье - это свидетельство того, как меняется образ девушки. Правильное сочетание вашего естественного цвета волос и подобранного оттенка изменит ваш образ кардинально.

Частое мелирование темных волос

Частое мелирование темных волос гораздо эффектнее смотрится, чем мелирование тонких прядей или на волосы светлых тонов. Популярным мелированием сейчас является окрашивание волос разными оттенками. Оно отличается  от колорирования тем, тем что тона здесь используются контрастные, и возможность проявить фантазию при многоцветном мелировании гораздо шире.

Частичное покрытие

Обычно при мелировании длинных тёмных волос используют фольгу, чтобы качественно окрасились пряди и цвет не перемешивался. Традиционно используют окрашивание волос по всей длине. Есть способ также частичного мелирования, когда красят лишь часть, например, возле лица, или сзади. Очень красиво на темных волосах выглядит контрастное мелирование, светловолосым оно не подходит.

Редкое мелирование темных волос

Редкое мелирование волос на темные волосы является более привычным методом. Он создает образ пышных, густых волос, придает естественность прическе. У девушек и женщин с короткими стрижками также есть возможность обновить свою прическу и проявить индивидуальность. Обычно для коротких волос используют светлые пряди, что создает более мягкий образ женщины. Но для придания более дерзкого образа можно сделать оттеняющими тонами мелирование на короткие темные волосы фото представлены под этим абзацем.

мелирование на темные волосы фото до и после

Ярко-рыжее мелирование для темных волос

Модным цветом сейчас является рыжий и все его оттенки. Что создать свою неповторимость и выделиться из толпы, можно сделать рыжее мелирование на темные крашеные волосы. Яркие рыжие пряди, сочетающиеся с темными волосами, будут выглядеть очень эффектно. Мелирование на темные длинные волосы с челкой можно выполнить, сделав частую мелировку по всей голове или выделить несколько отдельных более широких прядей. Можно оттенить волосы челки у висков или только окрасить часть челки.

Мелирование хорошо смотрится не только на коротких и средних волосах. Правильно подобранные тона и размер окрашиваемых прядей сделает длинные волосы неповторимыми. Процедуру мелирования лучше всего доверить профессионалу, ведь от правильно выполненного мелирования будет зависеть ваш имидж. А разница на фото до и после будет заметна всегда!

мелирование на короткие темные волосы фото

мелирование на темные крашеные волосы

частое мелирование

Эти видео вас заинтересуют

Пример работы мастера в технике "частое мел-ние":

Венецианская техника:

На фоне окрашивания в холодный шатен.




Модные варианты мелирования, которые подойдут на короткие волосы



Как подобрать обувь и верх под фиолетовую юбку



Разница между мелированием и окрашиванием волос, фото примеры



Техника обратного мелирования на темные и светлые волосы



Процедура мелирования на каштановые волосы, фото примеры и мастер-классы по выполнению



Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Фото примеры мелирования на рыжие фолосы, мастер классы по его выполнению



Подборка из ТОП-100 лучшх фотографий мелирования волос с фотографиями


Комментарии:

Оставить комментарий