» » » С чем носить желтые лодочки


С чем носить желтые лодочки и как создать с ними яркий и стильный образ

Чтобы создать свой неповторимый, магический, элегантный и секси образ, рассмотрим, с чем носить желтые туфли. Обратим свои взоры к лучшим коллекциям мировых дизайнеров и узнаем, каким образом они создают свои шедевры.

Все гениальное просто - надо просмотреть дизайнерские тренды и подобрать свою личную, неповторимую модель. Удобнее, безусловно, балетки или кронверсы, но если надеть туфли лодочки - все меняется вокруг. Мир замирает и с восхищением наблюдает за красивой и шикарной женщиной.

Немного истории

Эти изящные туфельки имеют свою необыкновенную историю. Прекрасный фильм «В джазе только девушки» с участием неповторимой Мэрилин Монро, любим всеми поколениями. А сцена, когда Мэрилин идет по перрону в лодочках на 10 см каблуках - просто шедевр.

В чем же секрет популярности этих удивительных лодочек на высокой шпильке? Загадка кроется в идеальной походке, которую приобретают женщины.

Чем привлекают туфли-лодочки?

Неповторимая походка – вот что дают такие модели милым дамам. Каблук, не важно, какой высоты, создает летящую походку у женщины. Черные лодочки выглядят просто, но делают форму ножек легкой и изящной, как и всю фигуру.

Не надо много усилий, чтобы попасть в тренд, просто выбираем неоновые тона и фруктово–цветочную гамму.

С чем носить лодочки?

Лидер сезона – это взять любимый цвет и подобрать к нему контрастный. Фасон туфель лодочек особенно акцентирует внимание на красоте и стройности женских ножек.

Что носить под туфли лодочки? «Девушка цветок» - этот шикарный силуэт ввел в моду Кристиан Диор. Юбка-колокол создает безупречный акцент на стройные ножки. Этот силуэт идеальный. Современные стилисты создают много новых прекрасных вариантов сочетания туфель лодочек с укороченными брюками и джинсами-скинни, узкими облегающими юбками.

Шорты – это замечательный выбор. Туфли лодочки безупречно смотрятся с короткими моделями из денима и классическими из шерсти. Один совет - не стоит надевать туфли такого фасона с широкими юбками и брюками «макси».

Высота каблука 7-8 см, что соответствует «диоровскому» эталону. У сегодняшних модниц высота каблучка значительно возросла, но только та высота идеальна, которая делает летящую походку и позволяет носить лодочки непринуждённо целый день.

В моде уходящего 2018 года модели нежно бежевого цвета на каблуке красного или стального цвета.

Туфли лодочки ярких цветов в повседневной жизни становятся ошеломительным акцентом в создании удачного образа. Существуют три главных оттенка, которые преображают образ и создают элегантный стиль - это лайм, фуксия и апельсин. Модели таких расцветок сочетаются абсолютно со всем - от костюма до джинсов.

С чем носить желтые лодочки?

Модниц интересует, с чем носить желтые туфли? Рассмотрим несколько вариантов:

  • Составляем образ – джинсы, майка желтого цвета или с принтом в тон туфлям.
  • Вечернее либо коктейльное платье, если они темные, то к туфлям следует подобрать клатч либо кошелек.
  • Надо носить аксессуары, которые продублируют тон туфель, например, бижутерия, шарфик, воротничок, брошь.
  • Сегодня мода не требует подбирать одежду в тон обуви, достаточно подчеркнуть желтые туфли нейтральной одеждой или нарядом по контрасту.
  • Правильно подобрать аксессуары.

Хит сезона - лодочки с открытым носком. Такие желтые туфли подойдут ко всем уже перечисленным вариантам. Они добавят сексуальности как вечернему платью, так и строгим брюкам.

В тон желтым лодочкам украшают прическу. Это может быть обруч или заколка, перья либо ожерелье, шляпка либо повязка. Опытный дизайнер может подобрать наряд не только из желтого цвета, но также из нескольких цветов.

Однако нельзя забывать о золотом правиле - соединять очень аккуратно можно не болеет трех цветов, чтобы не выглядеть комично.

Всегда надо соблюдать меру, чтобы не перенасытить наряд лишними деталями.

Учитывая вышесказанное и добавляя в образ солнечную изюминку - туфли радостного желтого цвета, любая женщина будет выглядеть волшебно.

Солнце, золото, богатство - такие ассоциации вызывает желтый цвет. Это цвет солнышка, цвет жизни. В одежде желтый цвет встречается редко, поскольку он считается непрактичным цветом. Женщины выбирают приглушенные цвета, игнорируя яркие желтые расцветки. Если женщина хочет праздника, если достала повседневность, то просто купите желтые туфли. Хотите внимания и оставить в памяти окружающих яркий след – желтые лодочки на каблуке или строгие желтые ботинки окажут вам гарантированную помощь!

Ниже приводятся комбинации вещей, которые помогут выглядеть сногсшибательно.

  • Синие вещи в комбинации с желтыми туфлями на шпильке. Синее и желтое - это шик. Желтые туфли можно сочетать с синими джинсами либо с деловым костюмом.
  • Гармоничный образ создают аксессуары в тон. Комбинируют желтые туфли с такими же по цвету шарфом или платком, ремнем или бижутерией.
  • Для сочетания желтых лаковых или замшевых туфель с зеленым топом или платьем надо обладать отличным вкусом, чтобы, играя на контрастах, сочетать несочетаемое.

Над вкусом надо работать, в интернете можно найти фото жёлтых туфель лодочек в сочетаниях с различными цветами, моделями и аксессуарами.

Видео по теме статьи




С какими предметами гардероба можно сочетать синие туфли



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Почему так популярны лодочки бежевого цвета, с чем их можно носить



 

Как создать образ шикарной, роскошной женщины



Диета, которой придерживалась Мерлин Монро, ее правила питания и примерное меню на 5 дней



Стильные балетки, модные в этом сезоне



Самые красивые туфельки с каблучком



Самые стильные лодочки этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий