» » » С чем носить синие туфли лодочки


С чем носить синие туфли лодочки: фото-подборка и советы стилистов

Девушки так любят крутиться перед зеркалом, примеряя свои наряды, сочетая обновки с уже имеющимися вещами в гардеробе. Сложно найти сегодня молодую особу, которая не следит за модными тенденциями и не пытается им следовать. Излюбленной обувью с высоким подъёмом считается та, у которой высота каблука колеблется от 8 до 10 см и цвет подчёркивает индивидуальность их обладательницы. Попытаемся понять, с чем носить синие лодочки в новом сезоне, хотя сложно представить образ, куда бы они не вписывались.

Туфли лодочки и спортивный стиль

Креативная молодежь их сочетает даже со спортивным стилем. Несколько лет назад общество, увидев такой комплект, наверное, было бы шокировано, а сегодня это смотрится гармонично. Никаких строгих правил в комбинации туфель не существует, есть чувство вкуса и границы допустимого. Пробуйте, экспериментируйте, но помните, что существуют классические варианты.

У настоящей женщины всегда должна быть идеальная причёска и прекрасная удобная обувь, которая является её спутником жизни. Посмотрев на обувь истинной дамы, которая должна быть ей под стать: аккуратной, модной, стильной и яркой, можно многое для себя понять.

Стоимость хорошей пары туфель прилична, не все себе могут позволить иметь в гардеробе несколько пар дорогой и качественной обуви, но проблему поможет решить модный, яркий, изящный синий цвет. Данная деталь элегантного и экстравагантного женского гардероба способна подчеркнуть индивидуальные черты характера женщины, выделив её из толпы. Такие туфли притягивают взоры окружающих и показывают в лучшем свете изящные женские ножки.

Ультрамодными на сегодняшний день считаются туфли лодочки синего цвета, но не надо забывать о грамотной сочетаемости их с другими вещами личного гардероба, чтобы не показаться вульгарной и обладающей плохим вкусом модницей.

Лаковые туфли

Сразу на ум приходят лихие 90-е годы, когда лаковые туфли были шиком. Актуальность такой пары не пропала и сегодня великолепно впишется в любой женский гардероб. Сочетать их можно с лаковым поясом и клатчем.

Сине-белые туфли

Классика с одной стороны и проявление яркого характера с другой. Такой вариант выбирают девушки, которые не готовы пока решиться на вызывающие тона, но готовы к переменам в своём образе.

Благородный и принадлежащий аристократам цвет морской лазури притягивает взгляд окружающих, подтверждая безупречность вашего вкуса.

С чем носить синие туфли лодочки?

Джинсы – отличный и самый популярный компонент в сочетании с лодочками. Главное здесь - соблюсти соответствие оттенков верха и низа или подобрать в тон аксессуарам (шарфу, шляпе, сумке).

В холодное время года, осенью, зимой или прохладной весной пару синим лодочкам составят плотные колготки в том случае, если вы решили надеть юбку или платье.

Классика жанра – туфли лодочки и элегантный брючной костюм или юбка с пиджаком. Прекрасный вариант для проведения деловых переговоров, бизнес встреч.

Хорошая гармония получается в романтическом стиле, который предполагает отсутствие шпильки. Средняя высота каблука или низкая присущи обладательницам натурального лука, а наивным особам лучше всего носить лодочки с отсутствием шпильки, либо тот вариант, где она имеет больше декоративную деталь.

Туфли могут быть украшением женского образа, дополнением его, а могут быть и сами декорированы кристаллами, металлическими пряжками, перфорированной структурой. Здесь уже будет сложнее подобрать комплект и не стоит их носить каждый день. Пусть эта пара будет для выхода, но не замыкайтесь и экспериментируйте.

Лучше всего декоративные элементы, типа пряжек, смотрятся на туфлях с квадратными носами и высокой платформе.

Сочетание классической формы и яркой цветной палитры уже не будет считаться банальным подходом при выборе туфель и сыграет вам только на руку, так как считается беспроигрышным вариантом.

Не быть им парой

Несмотря на уникальность и универсальность туфель лодочек, в подборе правильного образа существуют нюансы, которые если не учитывать, то испортить смогут даже удачный, на первый взгляд, лук. С чем не следует их сочетать:

  • При выборе пары учитывайте тот момент, что пальцы должны быть скрыты, так как открытые пальцы портят внешний вид.
  • Не стоит сочетать туфли лодочки со спортивным стилем. Со стороны смотрится комично и несуразно.
  • Если обувь слишком разносилась и морально устарела, то стоит отправить её на заслуженный отдых. Главное предназначение туфель лодочек - привнести в женский образ элегантность.
  • Уже не актуально и у общества вызывает недоумение, когда красивая барышня носит туфли с носочками.

Как уже было сказано, туфли лодочки считаются универсальной обувью и со многими вещами сочетаются, но это не означает, что у вас должна быть всего одна пара, которая будет служить верою и правдою на все случаи жизни. Лучше всего иметь несколько вариантов цветовой гаммы, чтобы быть готовой к любой ситуации: классический чёрный или тёмно-синие, а также яркие, чтобы побаловать себя и разукрасить серые будни.

Видео по теме статьи




Какие туфли будут в моде в 2021 году



Как подобрать туфли для синего платья



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Почему так популярны лодочки бежевого цвета, с чем их можно носить



С какой одеждой можно надеть стильные туфли лодочки желтого цвета



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Что в моде в этом сезоне? Смотрите фото



Самые стильные лодочки этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий