» » » Модные аксессуары 2021 года сезона осень-зима и весна-лето


Модные аксессуары 2021 года сезона осень-зима и весна-лето: вещи, без которых ваш образ не будет стильным 

Мода в современном мире немыслима без аксессуаров. Порой небольшие детали способны совершенно преобразить простой наряд. Каждый раз обновлять свой гардероб к новому сезону для многих накладно, а вот обзавестись парочкой актуальных аксессуаров намного проще. Любая базовая вещь, грамотно дополненная новым аксессуаром, будет смотреться стильно. На какие же аксессуары стоит обратить свое внимание в 2021 году?

Модные аксессуары 2021 года сезона осень-зима

В холодное время года, особенно зимой, большой популярностью пользуются всевозможные шарфы и палантины. Дизайнеры не могли обойти этот аксессуар стороной, и во многих коллекциях он был широко представлен. В тренде будут и объемные шарфы-хомуты, и вязаные шарфы, длинные модели, свисающие до пола, палантины.

Особое место в новом сезоне занимают изделия из меха. Горжетки, боа из натурального и искусственного меха добавят не только тепла, но и лоска и элегантности любой женщине.

Что касается расцветок модных шарфов, они отличаются большим  разнообразием. Есть однотонные шарфы в актуальных цветах сезона, с градиентной окраской, в полоску, с этническими и животными узорами.

Актуальны в новом сезоне будут аксессуары в клетку, что можно увидеть на многочисленных модных фото. Одежда с таким принтом подходит не всем, ведь она имеет свойство увеличивать объемы. Тем, кто не осмеливается примерять на себя клетку в одежде, смело можно выбрать шарф с таким узором.

Летом без шарфиков и шейных платков также не обойтись. Шелковые или атласные платки различных цветов и оттенков  станут идеальным завершением образа.

Дождливой промозглой осенью и в зимние холода не обойтись без перчаток и варежек. Модные перчатки надевают не только для тепла, но и для красоты.

Аксессуары, сошедшие с подиумов, отличаются изысканностью и оригинальностью, а порой способны стать и ключевым звеном всего образа. В 2021 году в моде любые кожаные изделия, в том числе и перчатки. Они могут быть классическими, или разноцветными, без пальцев и с металлической отделкой.  

Кроме того, актуальными будут вязаные перчатки и варежки на каждый день. Для особых случаев или экстравагантных дам предлагаются меховые модели. Вечерний образ прекрасно дополнят черные прозрачные перчатки.

Головные уборы грядущего сезона тоже никого не заставят скучать. Во-первых, на пике моды элегантные шляпы. Особенно актуальны шляпы-федоры и шляпки-котелки. Они представлены не только в классических темных тонах, но и в ярких цветах. Отличным дополнением к такому образу будут кожаные перчатки или длинные перчатки из глянцевых тканей.

Другим трендом сезона являются береты, которые можно носить и весной, и в другое время года, в зависимости от ткани. Цвета совершенно разные, отделка минимальная, так как приветствуется лаконичность. Особый шик – меховые береты.

Свободный повседневный стиль подчеркнут всевозможные вязаные шапки, которые смотрятся хорошо в ансамбле  с вязаными шарфами.

Не оставили модельеры в стороне и такой головной убор, как кепка. В моде кожаные кепки с цепочками и другими металлическими деталями. Присутствуют и кепки из других материалов без излишней отделки.

Модные аксессуары 2021 года сезона весна-лето

В летние месяцы на смену головным убором приходят всевозможные аксессуары для волос. В моде бабушкины платки, повязки в стиле бохо-шик, ободки и диадемы, цветы, вуали и даже броши. Дизайнеры призывают модниц не стесняться и украшать свою прическу оригинальными аксессуарами. Это привлекает внимание и делает образ стильным. Для тех, кто предпочитает минимализм, предлагаются невидимки и заколки с  камнями.

Представить свою жизнь без сумки не сможет ни одна девушка. Сумка сегодня - не просто средство для ношения нужных вещей, но и самый настоящий модный аксессуар. Остаются актуальными большие кожаные сумки и маленькие сумочки на длинном ремешке. Можно часто увидеть модели синего цвета, а также с цветочными и этническими мотивами и аппликациями.

Важной деталью многих образов выступает пояс или ремень. Он помогает подчеркнуть талию, сделать нужный акцент, завершить look. Классические тонкие ремешки всегда актуальны и с платьем, и с жакетом, и с костюмом и кардиганом.  Цветовая гамма соответствует модным цветам сезона.

Другим трендом выступают широкие пояса-корсеты, помогающие создать привлекательный силуэт песочных часов. Ярким акцентом образа станут металлические пояса и ремни с анималистическим принтом.

Согреть женские ножки в холода помогут теплые плотные колготки и носки. В моде цветные колготки самых разных оттенков. Другим трендом стали соблазнительные колготки и чулки в сеточку, а также красиво украшенные полупрозрачные модели.

Из украшений в почете металлические серьги и браслеты, ожерелья-чокеры, массивные серьги и браслеты, броши. Причем особым трендом является ношение одной серьги. Актуален этнический стиль в украшениях и аксессуарах в целом.

Видео по теме статьи

 




Какие шарфы будут в моде в новом сезоне



Виды женских жилеток



Какие шубы будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные кепки и бейсболки в новом сезоне



Какие трикотажные вещи будут в моде в новом сезоне



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Актуальные мужские look-и этого сезона



Красивые шали-палантины


Комментарии:

Оставить комментарий