» » » Самая эффективная диета в мире


Самая эффективная диета в мире: топ-7 самых популярных диет

Почти каждая из нас, женщин, в определенный период жизни начинает задумываться о подходящей диете для себя. Но диет так много, и о каждой найдутся разносторонние мнения и отзывы. А уж какие из них правдивые, а какие – нет, трудно определить с первого взгляда.

И каждый сайт продвигает именно свою, «супер-качественную» диету, а на советы знакомых полагаться тоже сомнительно – ведь что подошло одной женщине, может не подойти другой. А еще бывают довольно опасные диеты. Так как же найти идеальную, свою диету?

ТОП-7 самых эффективных диет в мире

В последнее время у всех на слуху вот такие диеты:

1. Японская. О ней говорят, что это самая эффективная диета в мире. Во-первых, по своей длительности – 13 дней, во-вторых, по качеству. Однако она является и одной из самых строгих. Ко всему прочему, использовать ее дольше указанного срока нельзя, разве что после определенного перерыва во времени.

Ее суть в том, чтобы ускорить обмен веществ в короткие сроки.

2. Рисовая. Про рис написано много хорошего: он не аллергенен, очень питателен, в нем нет ничего вредного, зато много полезного, и в его употреблении нет совершенно никаких противопоказаний. Да еще и все ненужное из организма помогает быстрее вывести. Хотя эта диета и жесткая – ведь кроме риса можно только яблочный сок, зато короткая – всего-то 3 дня продержаться.

Подходит в качестве разгрузочной для довольно частого использования – один-два раза в месяц. Если понравится, можно немного изменить диету – добавить некоторые продукты в рацион, тогда ее можно растянуть на целых две недели.

3. Кремлевская. Говорят, что она самая безвредная. Она основана на растительном белке, поэтому никакой опасности не несет. Из питания удаляется все, что содержит в себе углеводы. Организму приходится расходовать свои жировые отложения, и за счет этого можно сбросить несколько килограмм. Однако тем, у кого этих жировых отложений нет или очень мало, лучше не экспериментировать с этим способом.

У этой диеты особый подсчет – есть таблица баллов, по которой оцениваются все продукты и блюда. Сумма их за сутки должна равняться всего лишь 40 баллам, не больше. 

4. По методу Маргариты Королевой. Строится на обычных советах, которые, по сути, должны знать все. Простые правила приема пищи. Как нужно есть, когда, сколько, и т. д. Для Маргариты это целая жизненная философия, в такой диете она видит не просто способ похудеть, но и возможность поддерживать свое здоровье, молодость, да и красоту.

5. Гречневая. Это самая полезная из всех диет. Гречка – уникальный продукт. По своим свойствам она затмит практически все остальные. Ко всему прочему, ее не опрыскивают химикатами от паразитов и сорняков, поскольку ей они нипочем.

В гречке и так много положительных свойств, а уж если использовать ее для монодиеты, то организм не будет за это время ни в чем нуждаться. Воды можно пить сколько захочется, а значит, что все шлаки будут еще успешнее вымываться от такой пары – гречка + вода. А ведь за счет их выведения люди тоже худеют, потому что шлаков в организме скапливается много за очень короткий срок.

6. Кефирная. Это легкая диета. Правда, долго на одном кефире не протянуть даже самым стойким, поэтому она тоже относится к разгрузочным коротким диетам. Если приходится совсем туго, разрешается съесть яблоко. За эту диету можно выпивать столько низкопроцентного кефира, сколько захочется. А точнее – сколько получится.

7. Диета «6 лепестков». 

Итак, перед вами семь разных по назначению и характеристикам диет. Вы можете выбрать одну из них, потому что все они считаются очень действенными, а можете найти какую-то другую. Но помните, что непроверенные диеты весьма сомнительны.

Видео по теме статьи




Как возникает любовь с первого взгляда



Бывает ли любовь с первого взгляда



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Список самых популярных и эффективных диет для похудения в короткие сроки



Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях




Худеем с помощью японской диеты на 13-14 дней



Овощная диета Малышевой (официальный сайт)

Приводим овощную диету Малышевой



Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают идеальную женщину

Я ищу «что-то неуловимое» - то, о чем говорят мужчины, когда описывают неотразимую женщину


Комментарии:

Оставить комментарий