» » » К чему снится тюрьма


К чему снится тюрьма: окружающие вас люди или вы сами ограничиваете себя во многом 

Видеть тюрьму во сне - это всегда означает, что есть какие-то ограничения в жизни. Возможно, со стороны окружающих, но чаще сам человек ставит себе какие-то ограничивающие рамки. Если возник вопрос, к чему привиделась во сне тюрьма, то можно обратиться к нескольким сонникам, которые толкуют сон по-разному, но увидеть именно свою ситуацию сможет каждый.

К чему снится тюрьма: толкования сонников Меридиана и Манегетти

Согласно соннику Меридиана, ваши личные отношения переживают непростой период. Стоит уделить больше внимания личностному росту.

Психолог Манегетти утверждает, что если человек наяву испытывает бессилие, то ему сниться тюрьма. Что-то ограничивает вашу свободу. Кто-то пытается навязать свое мнение. Имеются тайные действия или желания, которые человек пытается в себе подавить, а также испытывает страх наказания за совершенные плохие поступки.

Во сне быть посаженным в тюрьму значит также, что человек страдает от одиночества и ему необходимо обзавестись новыми друзьями или наладить отношения с родными и близкими.

В летнем соннике можно прочитать, что видеть во сне тюрьму, значит, переживать нарушения прав со стороны других людей.

К чему снится тюрьма: другие толкования

Женский сонник говорит о том, что увиденное во сне здание тюрьмы предвещает, что человеку будет доверена тайна и хранить её будет весьма сложно. Если увидели ярко освещенные окна тюрьмы, то, благодаря интуиции, можно будет избежать неприятностей. Если удалось не попасть в тюрьму, то это значит, что впереди ожидается вполне прибыльное дело.

Если верить Семейному соннику, то видеть во сне себя в тюрьме, значит, потерпеть неудачу во всем, что запланировали.

Сесть в тюрьму по соннику двадцать первого века - значит, иметь терзания от того, что стало невозможным вести серьезный проект или человека попросту от него отстранили.

Во французском соннике написано, что человеку откроется какое-то тайное дело, которое доставит ряд неприятностей.

Мнение Нострадамуса

Нострадамус говорил, что тюрьма символизирует то, что человек подвержен одиночеству и замкнутости. Попасть в тюрьму во сне - значит, что над человеком господствуют комплексы, которые являются помехой на пути осуществления планов. Если приснилось, что кто-то из близких или родных стал заключенным, это значит, что для кого-то из них вы стали тираном и злоупотребляете доверием.

Если пытаетесь вырваться из тюрьмы, то это говорит о том, что нельзя принимать необдуманных решений, которые потянут за собой негативные последствия.

Психолог Д. Лофф в своём соннике описывает подобный сон, как стремление спрятаться от опасностей окружающего мира, поиск уединения и защиты. Если человек не может во сне убежать из тюрьмы, то это значит, что он не способен добиться желаемого в реальной жизни.

Сбежать или выйти из тюрьмы

Если снится побег из тюрьмы, то это очень хороший сон. Это значит, что все тягостное, старое, лишнее оставит жизнь человека. Вы освободитесь от какого-то бремени. В начинаниях будет успех, а неприятности или неудачи пройдут стороной. Даже если есть какие-нибудь трудности на работе, то будет благоприятный исход. Согласно дворянскому соннику Гришиной, убежать из тюрьмы - значит, что все препятствия на пути будут устранены. 

Выйти из тюрьмы во сне означает хорошие перемены в жизни. По соннику Миллера, это значит освобождение от проблем и избавление от бед. Похожее толкование даёт сонник Дмитрия Зимы. Там говорится, что такой сон предвещает окончание всех неприятностей. 

Если снилось, что посадили в тюрьму, то в реальной жизни возможна неудача в делах. Очень часто виновником этого становится сам человек, если придумывает какие-то препятствия или ставит ограничения. Вполне возможно, что в окружении есть люди, которые мешают самореализоваться или подняться по карьерной лестнице.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



Как расшифровывают сонники значение сновидений о маленьких цыплятах



Толкование снов о фруктах разными сонниками



К чему снится баня и все, что с ней связано: значение снов



К чему снятся сны о спиртных напитках?












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий