» » » К чему снятся волны


К чему снятся волны: ждите перемен в жизни или нужно пересмотреть свои отношения с любимым человеком

Сегодня мы выясним, к чему привиделись во сне волны и каких событий можно ждать наяву после таких сновидений.

Известно, что бывают сны, которые принято называть вещими – т.е. те, которые сбываются. Однако не всегда их так просто расшифровать! И если приснилось много денег, это еще не значит, что скоро они у вас появятся, точно так же, как что-то не слишком приятное, наоборот, может означать скорое богатство.

А еще нам часто снится то, чего мы очень желаем. Так, например, море. Ведь просто может оказаться, что вы давно не были в отпуске и хотите отдохнуть, вот и грезите морем наяву и во сне. Все дело в том, при каких обстоятельствах определенный сон приснился, в какой день недели, и даже в какую фазу луны и на какое число!

У каждого предмета во сне есть свое определенное значение. Главное – не отталкиваться от рассуждений на эту тему дедушки Фрейда… Иначе толкование любого вашего сновидения будет сводиться к теме сексуальной, причем в самой извращенной форме.

Потому, не отвлекаясь на психологию и фактор подсознания, которое упорно посылает во сне то, что в действительности недосягаемо, рассмотрим просто значение того, к чему снятся волны.

К чему снятся волны?

Если вам приснились волны, то стоит сначала посмотреть, что означает во сне вода. Чистая и прозрачная вода – хороший знак. Мутная не обещает ничего хорошего. Находиться под водой – укрыться от неприятностей. Увидеть много воды – к удаче. Зачерпывать воду – плохой сон, к разорению.

Брызги, падающие на вас, возможно, предупреждают о скором начале новых отношений. Морская вода снится к путешествиям, но может означать и тревоги. В данном случае все зависит от того, мутные волны или чистые.

Если снится, что накрывает волной, и вы справляетесь с ней в итоге, то это может означать внезапные трудности, которые вы сможете преодолеть самостоятельно. Если при этом большой страх, вы тонете, идете ко дну, не можете выплыть – для решения проблем потребуется чья-то помощь.

Огромные волны, налетающие на берег, сигнализируют о том, что в вашей жизни скоро не останется покоя, события будут следовать одно за другим, хаотично чередуя плохие с хорошими. Вообще, большие волны, в принципе, означают эмоциональный подъем, всплеск сил и энергии, новые идеи, веру в себя и большой потенциал. Однако спокойные и чистые волны предупредят о скорой новой и чистой взаимной любви.

Страх перед волнами и захлестывающей водой значит то, что вы боитесь проблем, потому что есть страх не справиться с ними в одиночку, и он вполне оправданный.

К чему снятся волны: другие толкования

Какие еще бывают сны про волны, и что это значит:

  • Замужней – к трудностям в браке, свободной – к замужеству;
  • Высокая и чистая волна – везение по жизни в ближайшее время;
  • Прыгать прямо в волны – мечты о детях;
  • Морская пена – несбыточные ожидания;
  • Купаться, не боясь, в волнах – отвага и ум помогут в желаемом;
  • Любоваться волнующимся водоемом – к получению энергии и сил, душевному подъему;
  • Усмирить волны – усмирить дикий нрав близкого человека;
  • Мелкие волны – к преградам в вашем бизнесе;
  • Ураган на воде – желание очистить душу;
  • Как правило, волны предостерегают от чего-то предстоящего, в зависимости от их качества и чистоты – либо от плохого, либо от сильных эмоций и чувств, которые будут забирать много душевных сил;
  • Для влюбленных – пересмотрите ваши отношения, разберите все щекотливые моменты;
  • Еще волны могут значить близкое путешествие, причем длительное.

Как видите, независимо от разных толкований, все сводиться к двум вещам:

1. чистая вода – хорошо, небольшие волны – тоже нормально, а грязная или слишком бушующая вода – плохо;

2. вода снится к большим переменам.

Все остальное зависит от деталей сна, от особенностей вашей жизни и натуры, от желаний и семейного положения. И помните: сны, приснившееся в понедельник, редко бывают вещими – ведь это день луны, а она, как известно, любит обманывать.

Зато приснившееся в день рождения очень может оказаться вещим сном. Каждый сон нужно пытаться расшифровать самостоятельно, исходя из собственного положения, опираясь на интуицию.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых вам привиделось море



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Как узнать, сбудется ли ваш сон



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море



Выбираем место для отдыха с малышом


Комментарии:

Оставить комментарий