» » » К чему снится клубника


К чему снится клубника: ждите новых перспектив и заманчивых предложений

Клубника всегда считалась невероятно сочной ягодой, поэтому и сон, в котором она появляется, предсказывает что-то захватывающее и головокружительное, целый шквал чувств и эмоций. Нельзя точно предсказать, к чему привиделась во сне клубника, но она всегда несет или любовь, или разлад, все зависит от того, какой была клубника во сне.

К чему снится клубника?

Если снилась свежей, яркой и вкусной, то вихрь чувств вскоре поглотит вас полностью, но если она сухая и совершенно не красная, поеденная птицами, то нужно быть настороже: возможно, к вам идут болезни и разлады в семье.

Клубника может сниться в любых видах, будь то ягода или варенье. Согласно сонникам, клубничное варенье – настоящий рай для страсти и безудержной любви, поэтому насколько сладка она была во сне, настолько и ярки будут ваши любовные приключения.

Если вам приснилось наслаждение от поедания этой удивительной ягоды, то и наяву вскоре вы испытаете некое удовольствие, которое может проявиться совершенно по-разному. Спелая и сладкая клубника снится к нетерпимости ожидания близости между партнерами, а если ягода кислая, то вас ждет холодное равнодушие близкого человека.

А вот цыгане, например, считают, что клубника несет богатство и успех в карьерном росте.

Что вы делали во сне?

Все зависит и от ситуации, в которой вам видится клубника. Если вы её едите, то это означает взаимность и теплоту отношений, каких именно - решать лишь вам. Если вы продаете клубнику на рынке, то это к деньгам и скорому благополучию.

Если вы сажаете землянику, то и наяву должны заметить, что часто удивляете окружающих своими убеждениями. Это не плохо, но и не хорошо. Если подобный сон вам приснился, то лучше принять этот знак к сведению и менее резко общаться с людьми.

Все сонники сходятся во мнении о том, что клубника предвещает появление заманчивых перспектив и предложений, от которых не стоит отказываться. Быть может, это как раз то, чего вы хотели на протяжении большого промежутка времени?

Недозрелая ягода всегда снится к неудовлетворенности. Если вам видится, как вы едите клубнику прямо с грядки, не уделяя внимания её чистоте, то это, наверняка, свидетельствует о том, что в данный момент и в близком будущем вы будете проводить время рядом с любимым в его теплых объятьях.

Варить клубнику для компота – наживать себе новых врагов. Часто говорят о том, что посеянное потом пожать придется. Вот и здесь похожая ситуация: лучше остановитесь на минутку и попробуйте уладить конфликт.

Если вам снится, как вы покупаете клубнику, то это означает, что очень скоро вам выпадет отличный шанс, который будет способствовать исполнению ваших самых заветных желаний.

По сути, клубника – очень неприхотливая ягода. Каждый может позволить себе её вырастить, ведь для этого нужен лишь маленький участок земли и минимальный уход, вроде полива и прополки сорняков. Задумайтесь о том, что клубнику легко посадить, и если она вам снится, значит, вы, сидя на месте, упускаете великий шанс, который позже может и не представиться.

Когда приснился сон?

Клубника может сниться в разные месяцы, от этого тоже зависит значение сна. К примеру, весной и летом клубника всегда предвещает радость и счастье, а зимой и осенью – нехватку общения с близкими людьми.

Клубнику не нужно бояться ни во сне, ни наяву. Это хороший знак укрепления семейного быта и скорых перемен. Если вы только познакомились с интересующим вас человеком, то клубника во сне – знак, что его нельзя упускать. Поумерьте свою гордость, раскройтесь чувствам, и тогда вы поможете не только себе, но и другому, возможно, в скором времени, любимому человеку.

Не бойтесь прислушиваться к своим снам, потому что они могут помочь вам определиться с трудной ситуацией и решить ваши проблемы с минимальным риском неудач.

Видео по теме статьи




Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых привиделась черешня



Готовим черешневое варенье с орехами



Делаем вкусное варенье



малинаКогда можно начинать давать ягоды детям?


Комментарии:

Оставить комментарий