» » » К чему снится разбитое стекло


К чему снится разбитое стекло и как себя вести наяву, чтобы избежать дурных предзнаменований

Многие люди на вопрос «К чему привиделось разбитое стекло?», не задумываясь, отвечают, что к смерти, разводу, катастрофе или любому другому несчастью. Но на самом деле это далеко не так.

Если вам довелось видеть во сне стекло, которое кто-то успел разбить уже до вас – не следует собирать осколки руками, поскольку вы можете пораниться, а видеть во сне кровь – примета не из лучших. Оставайтесь на месте до того момента, пока не проснетесь. А еще лучше – медленно развернитесь и уйдите прочь, не оглядываясь. Так вы сможете обезопасить себя от различных дурных последствий.

К чему снится разбитое стекло?

Если вам снятся разбитые окна – это может предвещать полное разорение: как материальное, так и духовное. Чтобы ни того, ни другого не произошло – сделайте глубокий вдох и выдыхайте уже только тогда, когда проснетесь. Так вам удастся не перенести негатив из своего сновидения в реальный мир, в котором проблемы становятся куда более масштабными и существенными.

Если вам снится, как вы из раза в раз разбиваете стеклянную вещь, проанализируйте свои поступки за последние несколько недель и погрузитесь в себя. Возможно, вы зациклены на чем-то, и это не позволяет сну отпустить вас.

Если вы постоянно выполняете в своем сновидении абсолютно одно и то же, это может стать хорошим поводом для познания своего внутреннего мира и психоанализа. Постарайтесь припомнить все старые обиды и простить людей, которые причинили вам зло. Но помните: только будучи честным с самим собой, можно добиться желаемого результата.

Мелкие стеклянные осколки, которыми в вашем сне устлана вся дорога, могут говорить о том, что скоро вам предстоит трудное испытание, преодолеть которое без потерь будет практически невозможно. Поэтому выработайте в себе мужество, терпение и стойкость – вот-вот вам придется несладко.

Довелось увидеть во сне стеклянную витрину? 

Значит, поводов для беспокойства нет. Возможно, в скором времени у вас получится увеличить свой доход и шагнуть на следующую ступень карьерной лестницы. Но остерегайтесь запачканных витрин: это может говорить о неудачах в личной жизни и наигранных чувствах со стороны вашего партнера.

О том, что на самом деле вы – незаурядная и творческая личность с потенциалом, который пока еще не раскрыт, может поведать сновидение, в котором вы разукрашиваете в яркие цвета стеклянную вазу либо блюдце. Если краски блеклые и тусклые – следует поберечься и наутро провести следующий обряд: вспомнить то, что вы рисовали на стекле во сне, проделать то же самое в реальной жизни на листе бумаги и бросить в костер.

Приснился мир, состоящий из одного лишь хрупкого стекла, которое рушится от неосторожного прикосновения? Прекратите заниматься самокопанием, возьмите себя в руки и выработайте в себе чуть больше настойчивости. Сейчас, вероятно, вас просто сломить даже случайно выскользнувшим у собеседника словом, но долгие и упорные тренировки над самим собой существенно укрепят вашу ауру.

Стекло, за которым вы увидели какого-либо человека, может предвещать беду. Если этот человек был знаком вам, то его ждут крупные неприятности. Если же он уже мертв – обезопасьте себя, чтобы не оказаться с ним рядом. Для этого выпейте освященной воды и окропите ей же подушку на ночь.

Не спешите предупреждать объект вашего сна о том, чем это может ему грозить – его волнение и страх будут способны погубить и его самого, и вас.

Лучше всего, если вам приснилось стекло, расположенное прямо перед вашими глазами – безупречно чистое, но ни в коем случае не прозрачное. Оно может говорить о том, что вскоре ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорит народная примета, когда горят щеки



О чем говорит примета, когда голубь стучится в окно



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



К чему нам снятся звезды: значение сновидений



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое зеркало



О чем нам хотят рассказать сны, в которых мы видим яйца: пасхальные, куриные, разбитые



Народная медицина Индии

Индийская народная медицина


Комментарии:

Оставить комментарий