» » » К чему снится разбитое зеркало


К чему снится разбитое зеркало: берегитесь травм, неудач или даже убийства

Люди издавна верят в сакральное значение снов. И действительно, сны способны предсказывать будущее, но толкует их каждый по-разному. Например, к чему увидеть во сне разбитое зеркало? В современном соннике говорится о том, что видеть во сне зеркало – значит, наблюдать за самим собой и собственным внутренним миром. Разбить же его – к несчастью и неудачам, возможно, даже к катастрофам и последующим тяжелым травмам.

К чему снится разбитое зеркало?

Но если вам приснилось разбитое зеркало, это необязательно предсказывает только нечто негативное. Возможно также, что вы обладаете экстрасенсорными способностями либо скоро получите повышение по службе.

Зеркало, в котором отражаетесь именно вы, говорит о вашем стремлении к тщательному самоанализу, и, скорее всего, даже самокритике. Люди, которым часто снится зеркало, склонны подолгу обдумывать собственные поступки и делать соответствующие выводы.

Если же во сне вам довелось увидеть зеркало, в котором не отражено ровным счетом ничего – готовьтесь к предательству со стороны близких друзей, потому как велика вероятность того, что они окажутся фальшивыми. Берегитесь, если в вашем сне присутствовало зеркало, отражающее в себе пламя или огонь: очень скоро ваш пылкий темперамент даст о себе знать и может натворить много неприятностей.

Также зеркало в сновидении может быть призывом исследовать магию своей жизни либо погрузиться в сферы мира, до этого еще вами не изведанные. То есть познать самого себя, вспомнить то, что годами откладывалось на подсознательном уровне и перевоплотить это в ценный опыт, который в будущем поможет вам достигнуть новых высот.

Существуют также и отличные от вышеуказанных толкования таких снов. Так, если во сне вы увидели разбитое зеркало, то очень скоро узнаете то, о чем вам долго не решались сказать. Увиденное вами во сне целое зеркало может означать, что в скором времени по вашему бюджету придется значительный удар.

Избежать всех этих неприятностей можно, если выполнить простые действия: выбросить из дома зеркало, а затем купить новое. Во избежание масштабных непредвиденных расходов следует потратить много на покупку нового зеркала, чтобы вскоре не пришлось расстаться с еще большей суммой.

К чему снится разбитое зеркало грязное?

Зеркало, испачканное чьими-то грязными пальцами или даже просто сильно запылившееся – вестник смерти. Возможно, ее жертвой станет кто-то из ваших родственников или вы сами. Чаще всего пыльное зеркало символизирует горе, слезы и печаль.

Во избежание всех этих неприятностей помиритесь с родными, вспомните, кого из них вы могли ненароком обидеть и попросите прощения. Негативная энергия отступит от вас, и на смену ей придет положительная.

Отпечаток детской ладони на зеркале

Если на зеркале заметен отпечаток детской ладони – добра не ждите. Подобные сны часто предвещают выкидыш, незапланированную беременность или детоубийство. Если вам приснился такой сон, сходите в храм и поставьте две свечи – одну за себя, а вторую – за невинное чадо, которое должно остаться целым и невредимым.

Зеркало, забрызганное кровью

Зеркало, забрызганное кровью, снится к расставанию с очень близким для вас человеком либо убийству, которое вы совершите, не контролируя свои эмоции. Для того, чтобы этого не произошло, следует зажечь свечу и капнуть три раза горячим воском на тыльную сторону ладони левой руки, соединив при этом указательный и большой пальцы.

Также постарайтесь не сосредотачиваться и не зацикливаться на ваших сновидениях, а особенно – не думать о том, какую информацию они хотят донести до вас. Мысли материальны, и им свойственно сбываться, особенно когда их об этом так настойчиво просят.

Видео по теме статьи




Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое стекло



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Как трактуют сон о вишне самые известные сонники



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Толкование снов о беременности и родах


Комментарии:

Оставить комментарий