» » » Бирюзовые ногти: дизайн


Бирюзовые ногти: дизайн, который подойдет и для торжественного случая, и на каждый день

Наверное, каждая девушка мечтает быть привлекательной, ощущать на себе восхищенные мужские и завистливые женские взгляды. Ухоженная женщина всегда легче справляется с жизненными невзгодами, чувствует себя намного лучше и сильнее. Чтобы стать обладательницей сногсшибательного внешнего вида, представительницы слабого пола тратят огромное количество времени. Они посещают многочисленные дорогие и элитные салоны, а также занимаются собой дома. Но как бы ни старались девушки, ни одной из них не удастся добиться безукоризненного и интересного образа, если в их маникюре есть изъяны, или же он полностью отсутствует. Сегодня мы поговорим, как сделать красивый бирюзовый маникюр, который сейчас находится на пике популярности.

Состояние ногтей может невероятно много рассказать о женщине, о ее возрасте и материальном состоянии. Заботиться о своем маникюре можно в домашних условиях, пользуясь доступными подручными средствами, которые можно приобрести в любом ближайшем магазине. Существуют также миллионы способов декорирования ногтей, которые подходят для определенных случаев, и разобраться в том, какой дизайн ногтей уместен в той или иной ситуации крайне сложно.

А в связи с тем, что в нашей жизни постоянно случаются праздники, торжественные мероприятия и простые прогулки, уметь подобрать нужный маникюр для каждого выхода в свет просто необходимо. Бирюзовые ногти будут выглядеть изящно и элегантно на любых мероприятиях.

Преимущества бирюзового дизайна ногтей

Изучая разнообразные фото такого маникюра, можно заметить, что бирюзовый дизайн является невероятно нежным и женственным. Он украшает ногти, добавляя им изящности и зрительно удлиняя ноготь, при этом не являясь навязчивым и слишком ярким. Бирюзовый цвет сам по себе является теплым, а женщины, которым нравится данный цвет, обычно обладают интересным характером и невероятно развитым воображением.

Перед началом нанесения непосредственно самого лака, необходимо позаботиться о своих ногтях и их внешнем виде. Нужно подпилить ногтевую пластину, избавиться от нежелательных заусенцев и кутикулы.

Какую форму ногтей выбрать?

Далее стоит определиться с длиной ногтей и их формой. В новом сезоне будет популярна средняя и короткая длина ногтевой пластины, форма должна быть либо миндалевидная, либо квадратная. Треугольных ногтей лучше всего избегать, так как они давно вышли из моды.

Нанося бирюзовый дизайн на нарощенные ногти, вы точно будете выглядеть привлекательно и интересно. Наращивание можно произвести с помощью гель лака, который не вредит ногтям и положительно влияет на их здоровье. На длинных ногтях лучше всего смотрится дизайн со стразами. Главное — не переборщить с их количеством, чтобы не потерять аккуратный и элегантный внешний вид. Во всяком маникюре важна умеренность и сосредоточенность. Лучше всего использовать стразы, пайетки и другие средства украшения ногтей серебряного или золотого цвета, прикрепляя их на гель лак или специальный клей.

Бирюзовые ногти: дизайн

Невероятно красиво выглядит, если на короткие ногти нанести бирюзовый лак в сочетании с желтым. Эти цвета прекрасно гармонируют и смотрятся в тандеме великолепно. Также можно воспользоваться техникой акварельного маникюра с использованием бирюзового лака. Получившийся узор будет сочетаться с любой формой одежды. Его можно нанести как для похода на вечеринку, так и на официальное событие.

Отдельно стоит обговорить создание бирюзового маникюра с блестками. Для этого можно использовать специальный лак, в который уже добавлены блестящие частички, но если такого средства у вас дома нет, есть возможность сделать дизайн по-другому. Для этого необходимо приобрести блестки и посыпать их на фоновый лак, который после нанесения еще не успел засохнуть. Блестки приклеятся довольно крепко, но имеет смысл воспользоваться специальным закрепляющим средством.

Обычный прозрачный лак не подойдет, так как он сделает свечение блесток более блеклым и полностью уберет яркость и оригинальность дизайна. Цвет блесток может быть любым, сочетающимся с вашей одеждой, но наиболее хорошо с бирюзовым гармонирует серебряный или черный.

Если же вы хотите создать нечто необычное и неповторимое, стоит обратить свое внимание на бирюзовый дизайн ногтей с рисунком. Для этого вам понадобится тонкая удобная кисточка и хорошее воображение. Можно почувствовать себя художником и нарисовать действительно красивый узор.

На длинных и коротких ногтях великолепно смотрится цветной (бирюзовый) французский маникюр. Такой френч можно создать с помощью гель лака или обычного покрытия ногтей, которое можно купить в любом магазине.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что бирюзовый дизайн ногтей подходит под любую ситуацию и делает каждый ваш образ изящным и женственным.

Видео по теме статьи




Какой дизайн можно сделать на длинные ногти



Как сделать маникюр в технике аэрография



Зачем нужен баф для ногтей



Как сделать красивый газетный маникюр в домашних условиях



Описание процедуры гелевого наращивания ногтей



46 восхитительных примеров мужских стрижек



Топ 40 лучших мужских рубашек



Стильные мужские макасины осень 2014

Лучшие модели мужских макасин этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий