» » » Дизайн на длинные ногти


Длинные ногти: дизайн и советы по красивому маникюру

Ногти для каждой девушки играют важную роль, ведь их внешний вид говорит многое о характере их обладательницы. Поэтому многие представительницы женского пола, начиная с самого детства, стараются следить за своими ногтями и отращивать их максимально длинными. Не всем удается это делать, но те девушки, которые нашли подходящий способ отращивания ногтей, любуются ими каждый день. Какой можно сделать маникюр на длинные ногти, можно узнать далее, так как такой вопрос задают себе практически все женщины. Каждый раз делать новый маникюр тяжело, а иногда просто не хватает фантазии на этот процесс, поэтому наши подсказки понадобятся всем.

Девушки, которые не имеют свободного времени на маникюр, обычно посещают салон и пользуются услугами профессионального мастера. Но имея красивые длинные ногти, каждая девушка может сделать маникюр в домашних условиях самостоятельно. Для такого процесса нужно подготовить все инструменты, сделать процедуры и найти подходящий дизайн ногтей.

Благодаря разным видео урокам, можно увидеть, что форма и структура ногтей у каждой девушки разная, поэтому стоит обращать внимание на индивидуальные особенности своей ногтевой пластины.

Как отрастить длинные ногти?

Тем девушкам, которых волнует вопрос о том, как отрастить ногти на желаемую длину, необходимо заняться своим здоровьем, потому как именно некоторые отклонения здоровья и внешние раздражители могут портить внешний вид ногтей и не давать им отрасти на желаемую длину.

Обычно для восстановления ногтевой пластины врачи советуют принимать витамины и делать специальные лечебные ванночки. Однако это не все составляющие здоровых ногтей, большое значение имеют также инструменты, с помощью которых делается маникюр. Так, для ломких ногтей нужно использовать пилку мелкого напыления, а вот что касается материала, пилочку нужно подбирать самостоятельно. Некоторым подходят стеклянные, некоторым картонные и железные.

Для того, чтобы выбранный дизайн ногтей выглядел красиво, необходимо хорошо ухаживать за ногтями и соблюдать правила при проведении маникюра. На гладких ногтях красивой формы, с блестящей и ровной поверхностью любой выбранный узор или рисунок будет выглядеть красиво, интересно и необычно.

Какую форму выбрать для длинных ногтей?

Но в данном случае важную роль играет правильный выбор формы ногтей. На этом этапе нужно обратить внимание на длину и полноту своих пальцев, а также на форму подушечек. Исходя из этого, можно сделать вывод, что форма ногтей напрямую зависит от формы пальцев. Подушечки могут быть овальными, круглыми и квадратными, поэтому девушки выбирают разную форму ногтей.

Наиболее оригинальной формой являются острые ногти. Они выглядят очень необычно, но для повседневной жизни не подходят, так как делать домашнюю работу, стирать и готовить с ними неудобно. Стандартной формой считаются овальные ногти, именно они пользуются популярностью среди девушек. Квадратные ногти также привлекают многих девушек, особенно молодых, но подходит такая форма далеко не всем, поэтому мало кто решается сделать квадратные ногти.

Оптимальная длина

Подобрав подходящую форму ногтей, можно приступать к выбору длины. Обычно девушки думают, что чем длиннее ногти, тем они красивее, но в данном случае нужно ориентироваться на вид занятий, ведь слишком длинные и острые могут поранить при какой-либо работе, особенно во время ухода за ребенком. Также стоит заметить, что длинные ногти обычно отращивают для праздников.

Дизайн на длинные ногти: классический вариант

Самый подходящий вариант дизайна и самый универсальный - маникюр в стиле френч. Благодаря сочетанию разных цветов, французский маникюр позволяет акцентировать внимание на красивой форме ногтей и на ровной поверхности. Для того, чтобы сделать красивый французский маникюр, нужно, как минимум, за неделю до нанесения лаков сделать красивую форму ногтей, например, квадратные или овальные, после чего подождать, пока они немного отрастут, и можно смело делать красивый маникюр. Если наносить лаки сразу после придания ногтям подходящей формы, они могут быть не такими длинными, и внешний вид маникюра может быть не таким эффектным.

Дизайн на длинные ногти со стразами

Также на длинных ногтях хорошо смотрятся дизайны со стразами, при этом можно рисовать разные узоры и рисунки, использовать разные цвета лаков, и при этом ногти могут иметь самую разную форму. Стразы лучше использовать небольшие, так как большие камушки и их количество могут испортить вид ногтей, ведь использование большого количества страз делает маникюр странным и некрасивым.

Чтобы увидеть, как может выглядеть красивый маникюр, необходимо посмотреть фото имеющихся вариантов и подобрать подходящий для своих ногтей, принимая во внимание их длину и форму, а также их структуру.

Видео по теме статьи




Как правильно проводить процедуру спа-маникюра



Как лечить псориаз ногтей



Какой дизайн маникюра можно сделать на короткие ногти



Какой маникюр сделать на свадьбу



Как укреплять ногти в домашних условиях



Что такое бабл маникюр



Зачем нужен баф для ногтей



Как сделать красивый маникюр в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий