» » » Модные женские слипоны 2021 c фото


Модные женские слипоны 2021: фото самых трендовых моделей

Слипоны были самой модной обувью прошлого сезона. У каждой девушки обязательно нашлась бы пара этих модных кед. Но не стоит спешить убирать их на дальнюю полку, ведь сейчас мы рассмотрим модные модели 2021 года (фото вы найдете ниже). Они не утратили своей популярности, скорее наоборот, расширили свой ассортимент, старые модели усовершенствованы.

Что такое слипоны?

Скорее всего, многие знакомы с этим видом обуви, но для начала стоит рассказать о слипонах общую информацию. Слипоны - это кеды без шнурков, чаще всего на толстой белой подошве. Изначально они созданы были для удобства нахождения на доске для серфинга. Пользовались огромной популярностью у американских спортсменов, так как не имеют шнурков, которые могут развязаться. А также быстро надеваются, благодаря прорезиненным вставкам.

Позже, в 21 веке, их стали носить представители субкультур (эмо, скейтеры). И только несколько лет назад они стали популярными среди любых слоев населения. Сегодня такую модель обуви выпускают около половины самых известных брендов. Своей популярности они обязаны удобству. Если вам надоела обувь на каблуках, то смело меняйте ее на эти практичные кеды. Теперь можно носить комфортную обувь и при этом быть в тренде.

С чем носить слипоны?

Слипоны прекрасно сочетаются с любыми видами одежды. Поэтому вопрос, с чем носить их, стоит не особо остро. Сочетаются прекрасно как с джинсами, брюками, так и с юбками и платьями. Просто достаточно знать некоторые мелкие детали.

Не стоит сочетать их с классическим стилем одежды, ведь все же это спортивная обувь. Также стоит учитывать рост. Если вы высокого роста, то можете выбрать любой цвет. Но низким девушкам лучше отказаться от ярких расцветок, так как этот фактор визуально укорачивает. Но если все-таки очень приглянулось что-то конкретное, то цвет штанов должен быть в тон обуви.

Для выбора в качестве повседневной обуви рекомендуются классические цвета (черный, бежевый, белый, серый), т.к. они сочетаются с любым цветом одежды. Для создания повседневного образа отлично подойдут брюки, бойфренды, джинсы или леггинсы различных фасонов в сочетании с майкой.

Штаны лучше всего выбирать длины 7/8. Джинсы можно укоротить и самостоятельно, немного их подвернув. Открытая лодыжка смотрится очень сексуально на фоне грубоватых слипонов.

Также эти кеды удачно сочетаются со спортивными свободными или приталенными платьями, особенного удачно смотрятся сочные оттенки. Молодым девушкам можно выбрать топ и коротенькие шорты, вы будете выглядеть стильно и непринужденно.

Более смелые девушки могут попробовать сочетать, казалось бы на первый взгляд, несочетаемые вещи. Например, можно использовать юбку-карандаш. К темной обуви можно удачно подобрать и что-то из делового стиля. Более подробно понять что сочетается, а что нет, вам помогут многочисленные фото образов, доступные всем. При правильном комбинировании вещей у окружающих не возникнет вопроса: "Модны ли вы?" Также вы не сольетесь с толпой и будете выглядеть оригинально.

Модные женские слипоны 2021

Раздерем подробнее, какие слипоны в моде. Рекомендованы модели ярких, насыщенных цветов, с окрасом рептилий или хищным, с вышивками или кружевами, а также цветными камнями. Можно приобрести модели с яркими крупными принтами, в полоску, с многочисленными декоративными вставками.

Более смелый и оригинальный вариант - это вставки из натурального или искусственного меха для тех, кто любит удивлять. В основном, у всех фасонов белая подошва, она может быть толстой и тонкой. Некоторые производители делают ее цветной или с рисунками.

Очень привлекательны и женственны слипоны с кружевным верхом. Выберите для себя удобный фасон и форму, и вы не захотите составлять свой повседневный образ без этого замечательного элемента.

На лето прекрасно подойдут перфорированные модели. Они также в тренде в 2021 году. Прорези на поверхности дадут вашим ножкам более свободно дышать, что так кстати в жару.

На пике популярности - изделия из джинса, слипоны не стали исключением. Джинсовые слипоны прекрасно подойдут для молодежных и уличных образов.

Модели из кожи - самые элегантные. Кожа может быть как гладкая матовая, так и лакированная или стеганная.

Цветные слипоны прекрасно сочетаются, если в элементах гардероба имеется такой же тон. Шик в ваш образ могут добавить слипоны золотого цвета. Прекрасно подойдут к однотонным спортивным костюмам и гламурным вещам. Синие отлично смотрятся с изделиями из джинса, а красные - со спортивными костюмами, имеющими отделку того же цвета.

Модные женские слипоны 2021 на толстой подошве

Абсолютным лидером, пожалуй, являются блестящие слипоны на толстой подошве. Могут быть выполненными из материалов под металлик или зеркальными. Они станут ярким дополнением ко многим вашим образам.

Весна заиграет для вас яркими красками и приподнимет настроение, если вы дополните ваш наряд моделями с цветочным принтом. Многие выдающиеся дизайнеры в этот год отдают предпочтение цветам, анималистической расцветке, теме пляжа и отдыха.

Видео по теме статьи




Что такое слипоны и с чем их носить



С чем можно надевать слипоны



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



Нужно ли надевать носки под слипоны



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С чем сочетаются кеды на платформе



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий