» » » Какие юбки можно носить с кедами


Какие юбки можно носить с кедами, а с какими эту обувь лучше не надевать 

Сколько не твердят о том, что красота требует больших жертв, удобство и комфорт завоевывают все большую популярность. То, что раньше соответствовало спортивному стилю, сейчас смело применяют к различным образам. Начавшаяся со знаменитого Карла Лагерфельда тенденция смешения классической одежды и спортивной обуви разрослась до неимоверных размеров и приобрела дикую популярность.

Кеды – это удобный и, в реалиях современной моды, еще и универсальный предмет гардероба. Кто-то может расценивать их как подростковую обувь, однако, сейчас они с удовольствием носятся не только молодыми девушками и парнями, но и женщинами и мужчинами всех возрастов. Но особенно они приглянулись женщинам, так уставшим от каблуков и шпилек.

Какие юбки можно носить с кедами?

Некоторые задаются вопросом, а можно ли надевать кеды с платьями и юбками? Сегодня ответ на этот вопрос однозначно будет положительным. Тогда возникает другой вопрос: а какие юбки можно носить с кедами, чтобы выглядеть стильно?

На самом деле, вариантов больше, чем может показаться на первый взгляд. Очень часто можно увидеть на улицах города молодых девушек в коротеньких юбках и кедах. Это, ставшее уже традиционным, сочетание мини-юбки с кроссовками или кедами, никого сейчас не удивляет и встречается уже не только у подростков.

Такой образ обычно дополняет какой-нибудь объемный верх вроде свободного свитера или свитшота.





Однако, не только молоденькие девушки, но и многие женщины взяли на заметку этот удобный уличный стиль. Когда приходится много двигаться, садиться за руль машины, мини юбка и кеды не стесняют движений и помогают чувствовать себя свободно.

Казалось бы, сложно сочетать элегантную юбку-карандаш с простыми повседневными кедами, но сегодня возможно и это. Такая юбка с майкой и джинсовой рубашкой или тонкой трикотажной кофтой или джемпером составит подходящую пару кедам в образе на каждый день. Для юбки-карандаш лучше выбирать низкие однотонные кеды.



Другим излюбленным и очень удобным сочетанием являются кеды и юбки макси. Дополнив этот дуэт майкой и жакетом или рубашкой, шляпой, ремнем или шарфом можно получить очень крутой хипповый образ. Аксессуары, цветные, в цветочек и иным образом декорированные кеды, тут будут как нельзя кстати.

Для тех, кто не приветствует романтику, можно носить юбку в пол и кеды с грубым жакетом в военном стиле или с косухой, например.





  

Оригинальным решением является смешение спортивных кед с романтичной пышной юбкой. Как носить такой необычный ансамбль? Смело и уверенно. Миксовать различные стили сейчас модно, но при этом важно обладать достаточным вкусом для того, чтобы не выглядеть в итоге нелепо.  

Так что пышные юбки, юбки-пачки дополненные кедами и простым верхом немного теряют свою пафосность и смотрятся свежо и интересно. В таком наряде сложно будет остаться незамеченной. Чего, кстати, и добиваются многие знаменитости, многочисленными фото которых пестрят глянцевые модные издания. А каких только причудливых сочетаний не предлагают модные дизайнеры, следуя за полетом своей фантазии.





Какие юбки не стоит носить с кедами

Если с вопросом о том, с какими юбками носить кеды, все более или менее ясно, то следует разобраться с тем, с какой юбкой лучше эту обувь не совмещать. Несмотря на универсальность этой обуви, их сочетание с кружевной юбкой, атласной или любой другой, предусмотренной для торжественных случаев, не будет очень удачным.

Весьма сомнительным выбором к кедам будет юбка гаде.

Кеды давно уже стали не столько спортивной обувью, сколько универсальным предметом гардероба, уместным и на прогулке, и на свидании, и даже в офисе со свободным дресс-кодом.

Видео по теме статьи




Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С чем можно надеть синие кеды



С какими предметами гардероба сочетаются кеды



Как правильно носить золотые кеды, с чем они сочетаются



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий