» » » Диета Светланы Пермяковой


Диета Светланы Пермяковой: как знаменитой актрисе удалось избавиться от ненавистных лишних килограммов

Обаятельная Светлана Пермякова покорила всех не только актерской игрой и заразительным смехом. Она смогла добиться того, к чему целенаправленно шла с блеском в глазах. А именно - распрощалась с ненужными килограммами. Что ей в этом помогло? Давайте узнаем.

Отличительные черты диеты Светланы Пермяковой

Как похудела Пермякова? Этим вопросом мучились и журналисты, и телезрители. Просто актриса выбрала верную тактику для комплексного избавления от лишнего веса:

  • полностью изменила систему питания;
  • поддерживала кожу в тонусе с помощью косметических процедур и массажей;
  • начала активно заниматься физическими упражнениями.

Благодаря строгим правилам и сильному желанию, актрисе удалось избавиться от внушительного количества килограммов в короткие сроки. Согласитесь, потерять 16 кило за 90 дней – это быстрый и ощутимый результат.

Дробное питание и разгрузка организма являются ключевыми моментами этой диеты. Во время разгрузки, Светлана питалась только кисломолочными продуктами для комплексного очищения организма. А чтобы кожа оставалась подтянутой и без растяжек, Пермякова ходила на процедуры массажа и делала обертывания.

Система питания по Пермяковой

Хоть продуктовый ряд диеты Светланы Пермяковой достаточно скудный, вы все равно не будете испытывать голод. Основные продукты в меню такие:

  • вареная рыба;
  • неочищенный рис, овсяная крупа и гречневая;
  • сырые овощи, под запретом только картофель;
  • фрукты. Предпочтительнее кушать грейпфруты и зеленые яблоки;
  • хлеб цельнозерновой;
  • маложирные молочные продукты.

Система питания сбалансирована. При таком меню у актрисы не было головокружений или тошноты, как при других видах диет.

Важные диетические факторы

Диета Пермяковой ставит запрет на потребление «вредных» продуктов. Это позволяет всему организму без стрессов и плачевных последствий перестраиваться на новое питание. Важными факторами такой методики являются:

  1. насыщение организма небольшими порциями позволяет ему требовать меньшее еды. Также желудок начинает уменьшаться в размерах;
  2. отсутствие перекусов позволяет привыкать к новому режиму получения пищи;
  3. сбалансированное и частое питание позволяет забыть о голоде.

Также Светлана выбрала альтернативу высококалорийным вкусняшкам:

  • если хочется перекусить, то можно съесть орехи или сухофрукты;
  • свежевыжатые соки и зеленые чаи пейте вместо покупных соков;
  • также можно скушать немного горького шоколада или меда.

Поначалу вам, возможно, будет тяжело отказываться от чаепитий с вареньем и булочками. Но когда ваше самочувствие начнет улучшаться, вы испытаете прилив сил и бодрости, то поймете, что нет ничего лучше здорового питания. Вскоре такая система войдет в привычку, и вы начнете избавляться от лишних килограммов, не испытывая дискомфорта.

А эффективна ли эта диета?

Почему кто-то утверждает, что этот метод не эффективен, а кто-то, наоборот, доказывает, что лучшей системы питания, кроме этой версии, нет и не было?

Для начала нужно отметить, что эту систему сложно назвать диетой. Это абсолютный переворот в образе жизни. Это исключение жирной и сладкой пищи, а также массажные процедуры и косметические обертывания.

Также не стоит забывать, что Светлана начала активные занятия спортом. Даже во время перерыва между съемками она не забывает выполнять упражнения. Новый образ жизни Пермяковой – это контроль над порциями и их уменьшение.

При этом после съемок актриса не устраивает кинопросмотров на диване. Она уделяет много времени своей дочке и не сидит на месте. А это тоже способствует значительному уменьшению веса.

Делая анализ диетического питания Светланы, можно прийти к выводу, что отказ от «вредной» пищи и активность – основное правило великолепной фигуры. Также вы можете посмотреть видео подборку по теме ниже:




Как удалось похудеть Полине Гренц



Все секреты похудения Светланы Ходченковой



Принципы правильного питания от Светланы Фус



Какую диету для похудения рекомендует диетолог Светлана Фус



На какой диете сидела Меган Фокс после родов, принципы питания Меган Фокс



Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях



Как избавится от жира на животе с помощью диеты



Как правильно питаться чтобы похудеть без возвращения веса


Комментарии:

Оставить комментарий