» » » Липосакция живота в домашних условиях


Липосакция живота в домашних условиях – надежный и проверенный метод борьбы с жировыми отложениями

Борьба с избыточным весом - нелегкое занятие. Еще сложнее избавиться от живота. Одни решают этот вопрос быстро – с помощью хирургов и специалистов. Другие – достигают целей самостоятельно. Возможна ли липосакция в домашних условиях?

Если говорить о липосакции как таковой, то ответ однозначно «нет».

Для проведения процедуры необходимо дорогостоящее оборудование. Но и это не все. Любой аппарат в неумелых руках не даст положительного результата. А также существенно навредит организму.

Другое дело альтернативные методы. От них такой же эффект, как и от профессиональной липосакции, но вреда от них нет точно. Хотя придется потрудиться.

Как сделать липосакцию живота в домашних условиях

Липосакция в домашних условиях предусматривает нескольких способов борьбы с жировыми отложениями:

  • Обертывание пищевой пленкой;
  • Озонотерапия;
  • Массаж;
  • Антицеллюлитный крем;
  • Специальные упражнения.

Обертывание

Делается с использованием меда или водорослей. Перед процедурой нужно кожу разогреть – принять душ или ванну. Затем нанести небольшое количество меда на живот и обернуть пленкой. Через час-полтора снять. Процедура делается два раза в неделю. Вместо меда можно использовать глину.

Озонотерапия

В домашних условиях предусматривает сжигание жира с помощью инъекции или массажа с использованием озоносодержащего крема. Массаж делается гидромассажером. Процедура длится 30-40 минут и проводится два раза в неделю.



Анцеллюлитный крем - применение специальной косметики. Массаж – акцентируется внимание на проблемных местах. Специальные упражнения – подбирается комплекс с нагрузкой на пресс.

Липосакция дома дает натуральный результат, а не фальшивый, как при других методах липосакции. Ведь после процедуры образ жизни не меняется, питание остается тем же. Люди, не привыкшие к нагрузкам, быстро принимают ту же форму, что и до липосакции, и в этом нет ничего удивительного.

Несколько рекомендаций для плоского живота

Во-первых, питание. Нужно исключить жирную пищу. Отказаться от мучных изделий и сладостей. Диета может быть нестрогой. Можно побаловать себя печеньем, одной шоколадной конфеткой в день и так далее. Больше фруктов и овощей. В рацион питания должны входить крупы. Хорошим завтраком могут стать мюсли, но с небольшим количеством наполнителей.

Во-вторых, физическая нагрузка. Как ни крути, а без нее никуда. Малоподвижный образ жизни способствует отложению жира в организме. Каждая женщина, глядя на свой живот в зеркале, говорит себе: «Все, с завтрашнего дня начинаю качать пресс!» но, действительно ли помогает это упражнение?



Если вы просто будете по несколько минут в день качать пресс, то получите накачанные мышцы под слоем жира. Организм, при нагрузке начинает затрачивать углеводы, а затем жиры. Для того, чтобы началось сжигание жиров, нужно как минимум 40 минут заниматься другими физическими упражнениями для кардио-нагрузки, а следующие 20 минут качать пресс.

Для начала можно попрыгать через скакалку, потанцевать, побегать. Восстановить дыхание и переходить ко второй части.

Можно самостоятельно подобрать упражнения, в которых будут максимально задействованы мышцы живота.



Одна хитрость. Можно ничего не делать, а мышцы будут подтягиваться. Для этого, станьте возле стены. Упритесь в нее плечами, ягодицами и пятками и стойте так минимум 8 минут в день.

С помощью таких несложных методов липосакции можно добиться колоссальных изменений в своей фигуре. Только в этом случае организм будет укрепляться и оздоравливаться, а не получать очередной стресс, травмы и вредное воздействие лучей.

Наберитесь терпения, и результат порадует вас обязательно.

В дополнение к этим методам побалуйте себя обертыванием. Это поможет сжечь калории и укрепить кожу живота.

Видео-подборка










В чем особенности радиочастотной липосакции



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Отзывы на липосакцию бедер и ягодиц, особенности процедуры



Отзывы пациентов о липосакции

 



Сколько стоит безоперационная липосакция, отзывы после процедуры

 



Противопоказания для проведения лазерной липосакции, отзывы после процедуры



Виды липосакции живота, сколько стоит процедура




Способ борьбы с целлюлитом в домашних условиях


Комментарии:

Оставить комментарий