» » » Липосакция живота с отзывами


Липосакция живота: описание процедуры, ее стоимость и отзывы о результатах

Липосакция – это хирургическая процедура по удалению подкожного жира. Впервые она была проведена в 1974 году. С тех пор она значительно усовершенствовалась и проводится разными методами.

Виды липосакции живота

Стандартная липосакция. Откачивание жировых отложений с помощью вакуумной аппаратуры. Процедура утратила свою привлекательность из-за многочисленных травм во время липосакции. Откачка жира происходит под местной анестезией. В России применяется и в настоящее время.

Лазерная липосакция. Жировые клетки расщепляются с помощью лазера до кислот, которые попадают сначала в кровь, а затем выводятся из организма. Процедура безоперационная и безболезненная. Могут присутствовать некоторые неприятные ощущения. Реабилитационный период отсутствует. Можно после процедуры вести активный образ жизни и заниматься своими делами.

Ультразвуковая липосакция. С помощью специального аппарата происходит воздействие на жировые отложения ультразвуком. Жировые клетки разрушаются и выходят из организма двумя способами. Первый – при неинвазивной липосакции, то есть без всяких надрезов и прокалываний, жир попадает в кровь и лимфу. Выводится, благодаря работе печени. Второй – делают небольшие надрезы, и жир выпускается наружу.

Тумесцентная липосакция. Процедура проводится при помощи уколов. Под кожу вводится специальный раствор с лидокаином и адреналином. Под действием этих веществ жировые клетки разрушаются и быстро выводятся организмом. Этот вид липосакции самый популярный на Западе.

Сколько стоит липосакция живота

Цена процедуры зависит от многих факторов. Имеет значение вид процедуры, местоположение клиники, ценовая политика учреждения, квалификация специалистов. Стоимость процедуры от 15 000 рублей до 150 000 рублей. Цену вам могут назвать в конкретном учреждении.

Липосакция – это хирургическая процедура. Экономить на ней не стоит. Если вы решились на это, то лучше найти проверенную клинику и опытных специалистов. Иначе рискуете не только потерять деньги, но и здоровье.

Липосакция живота: отзывы

Алина: 

«Я делала водоструйную липосакцию на животе и бедрах. Врач предупредил сразу, что живот уменьшится немного, а с боков уберется все лишнее. Процедуру делали под местной анестезией, но мне было больно, особенно, на животе.

В тот же день выписали. Домой добиралась без проблем. Со здоровьем было все нормально. Больничные не брала – на следующий день пошла на работу. Синяки и отечность прошли за две недели. Результат ощутим!»



Ольга: 

«После вторых родов увеличился живот, и обвисла кожа. Решилась на лазерную липосакцию. Страшно было, но постоянно успокаивал доктор. За это ему спасибо. Процедура была ощутима, но без боли. Животик мой стал красивым, и кожа подтянулась. Снова чувствую себя молодой и красивой!»




Марина: 
«Делала липосакцию живота лазерную. Процедура мне обошлась в 30 тысяч рублей. Терпимо и по деньгам, и по ощущениям. Результаты увидела через пять месяцев. Животик подтянулся и кожа стала упругой. Поддерживаю правильное питание и занимаюсь спортом. Я сторонница того, что нужно раз ее сделать, а затем поддерживать форму другими методами. Пока получается!»




Наталья: 
«Делала липосакцию живота несколько раз. Разочаровалась во всех аппаратах. Ничего мне не помогло. Живот мой на месте. Или методики не работают, или со специалистами крупно не везет!»


Ирина: 
«Я шла на консультацию в клинику с приблизительным представлением о липосакции. Точно знала, что хочу избавиться от живота. Мне предложили ультразвуковую липосакцию. Проблем со здоровьем после нее не было и нет. Живот выглядит замечательно!»

Видео-подборка










В чем особенности радиочастотной липосакции



Как избавиться от второго подбородка



Когда применяют водоструйную липосакцию



Как проводится липосакция бедер



Как проводится процедура липосакции



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Лазерная липосакция – что это такое, противопоказания к проведению



Сколько стоит безоперационная липосакция, отзывы после процедуры

 


Комментарии:

Оставить комментарий